WORLD OF WARCRAFT

Тема: Реакция зрителей на вступительный ролик WoW: Shadowlands на BlizzCon 2019  (Прочитано 16838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас куча контента, куча рас, куча удобных фишек- БФА говно
"Куча контента" это видимо дроч ключей по 100500 раз и гринд репы чтобы открыть 5 минут сюжета. Или что?
Может скажешь еще что пвп в бфа лучше? Вот это кАнтент так Кантент. Спасибо, не надо. Многие, например, играли ради пвп.
Не вижу смысла перечислять как все скатилось в этом плане.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Техническом и визуальном плане все збс, но ролик не впечатлил. В ролике показали Сливану, которой и так немало времени уделяли в синматиках БАФа, а так же Король Лич в другой обертке, с которым тоже есть синематик. Хз, от чего там сильно писались и текли. Раньше помните, синематики были на вес золота и синематики аддона действительно ждали. А сейчас синематики начали клепать и клепать, зная что так можно нахайпить и привлечь больше внимания, что и протестировали в БАФ.
Так что хз хз, очень спорный ролик вышел имо...
Мне одного показанной в синематике Цитадели Ледяной Короны хватило, как центрального персонажа для ролика, от которого я буду его пересматривать и пересматривать.
Как там, по Метцену: "Главный герой Варкрафта - это мир"
Хз, до этого все синематики цепляли, ибо там показывали что-то новое,неизведанное, или того, чего игрокам действительно не хватало. А тут - пшик.
Ты как-то расплывчато написал. В том же синематике БфА или Легиона не показывали ничего неизведанного, и места уже известные были, и герои.
Меня синематик тоже не зацепил при первом просмотре - чисто из-за Сильваны, которая за БфА крайне надоела, но как дали контекст происходящего, а также подробности последствий, так и синематик также стало приятнее смотреть, и даже вон детали начал выглядывать, вроде упомянутого оставленного Саурфангом шрама на правом глазу Сильваны


А локи только 3, ибо сюжета на других нет (военная кампания так и вовсе позорная). Хотя согласен с тем, что локации сделаны на 10-чку.
Поэтому в БфА считай необходимо иметь альта за другую фракцию (я такового лвл-бустом за покупку апнул), чтобы получить в два раза больше сюжетных квестов.
На прохождение Альянса у меня ушло около 70 часов. Орда чуть меньше, немного торопился с ней, ибо мейн за Орду.


Цитировать
Хотя согласен с тем, что локации сделаны на 10-чку.
Они пустоватые.
То есть раньше было лучше? Раньше на локациях что было? В том же Друстваре куча сокровищ, много из которых спрятаны за простыми головоломками, мини-ивентов, друстовских стел, контекстных историй, да и просто побочных квестов. А ещё тортолланский бар.

.....Просто признайте, что Ката была филлерным аддоном, вся цель которого ввести полёты в Азерот.
Катаклизм был лучшим аддоном к ВоВ. Серьёзно, лично мне в Кате нравится всё, кроме Ульдума и затянувшейся ДД (сам рейд шикарен, но вот сколько он по времени шёл...).
Зато после ДД вышел отличный МоП
И пусть все рейды затягиваются, чтобы это было в пользу работы разработчиков над игрой и её полировкой.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 17:42:13 by Lesoro »

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако еще есть видео где люди кричат о нет, только не это, опять сильвана, к тому же это первый самый задизалйканынй вступительный ролик, который и вступительным роликом то не назвать, а скорее продолжением Макгоры Саурфанга.


Синематикоделы: "Как много трейлеров с Сильваной вам надо?"
Сценаристы: "Да"


Он задизлайканный, потому что накануне случился случай с "фри гонконгом", который на западе нихуево так раскручен. Зайди и посмотри русскоязычную версию. Соотношение лайков и дизлайков конкретно отличается в ру версии и в en. Хотя мне кажется, что ру сегменту гораздо больше похуй на Гонконг, чем нашим en братьям, я все же склонен считать, что и у нас есть неравнодушные, которые накинули за "революцию нашего времени".

TL;DR: Объективно оценить успех шадоулендс по лайкам с ютуба невозможно (если у тебя есть зайчатки критического мышления, конечно же.. Хотя в этом случае и без Гонконга аналитика на основании лайков.. ну не знаю).

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=FrLmpVXCzcA

просто для сравнения.

В том и дело, что раньше даже такие изменения (которые меньше, по своим размерам, я считаю, чем нынешние) принимали радостно. Сейчас же, добавляют куда больше всего и... все недовольны.

Переделка всего мира, это не маленькое изменение, а гигантское, полеты в Азероте в те времена очень ждали и хотели, да и гоблины с воренами классными вышли, да и система с символами была неплоха.

Полёты сделать супер изи

Ты откуда знаешь, что это "супер ищи"? Особенно если вспомнить какие были локации, которые состояли в основном из различных кусков, переходов между локациями толком не было. О чем речь, если зайти в ШРУ в Штормграде и начать разглядывать там все, то можно понять что сделано все из говна и палок. Там серьёзно можно увидеть пустоту.
О чем речь, если на текущий момент не могут переделать Луносвет и Экзодар, хотя это "супер изи". Всего на надо вырезать из одного пространства, вставить в другое и полностью переделать столица потому что они из простых кусков (декораций). Но что-то Близзы не торопятся

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик безусловно крут в техническом плане. Вопросов вообще нет, 10/10.
Но вот он не идет ни в какое сравнение с той драматургией и закадровой эпичностью роликов, сделанных при Крисе Метцене, уж извините... Ну да ладно, ничего уже не изменить, давайте довольствоваться тем, что есть, пока Метелица вообще не загнулась. Будет куда грустнее и печальнее, если вообще перестанут что-то делать....

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понравился каждый аддон кроме катаклизма, и то скорее некоторые моменты. Давайте разведем демагогию какой я хомяк и что со мной не так. И нет, близзы делают много чего замечательного за последние 10 лет
Да пожалуйста, но видеоролики то все равно лучше, их интересно смотреть даже тем кто в игру не играет.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик, конечно, крутой. И что более важно, это наверное единственный ролик, трейлер к дополнению, в котором действительно показано нечто важное - разрушение шлема. В предыдущих случаях, как правило, смысловая нагрузка или отсутствовала вовсе или ее было настолько мало, что можно было ею пренебречь.

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще если так подумать, то сильвана странная. я ко входу в цлк лечу на маунте, а она пешочком, да ещё и даже не через ступеньку, а на каждую наступает.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поэтому в БфА считай необходимо иметь альта за другую фракцию (я такового лвл-бустом за покупку апнул), чтобы получить в два раза больше сюжетных квестов.
Учитывая, что альту нельзя передать вещи никакие, и создавать его надо на другом сервере (тк сервера есть где орды много а есть где наоборот) чтобы потом не иметь проблем с поиском групп, вступать в другую гильду... и зачем? Ну да, можно посмотреть сюжет. А потом что? Я вот так создал, дх, специально чтобы не качаться долго, посмотрел сюжет в локациях+военная кампания. Да, круто у альянса, музыка, сюжет, интересно. Но это 3 локации. Остальные все так же пустые. А за орду наоборот. Летая по аликовским локациям ваниллы за ордынца нет такого ощущения, там просто нпц красные, а тут вообще пустота. Я пока не поиграл за альянс думал что друствар худшая локация в игре. Потом впечатление чуть улучшилось, сюжетка тащит, а-ля драгон эйдж инквизишн.
Цитировать
А ещё тортолланский бар.
И что? Это типо какая то важная фишка? Зачем эти уроды вообще в игре нужны? От них толку меньше чем от мурлоков.
Цитировать
То есть раньше было лучше? Раньше на локациях что было? В том же Друстваре куча сокровищ, много из которых спрятаны за простыми головоломками, мини-ивентов, друстовских стел, контекстных историй, да и просто побочных квестов.
Ну, например WoD. Если сравнивать по дизайну, атмосфере и музыке - это просто "Повелитель кланов" какой то. Из дренора можно было смело делать соло-игру изменив несколько механик. Отвратителен только Танаан, ибо его делали уже судя по всему под влиянием Легиона, он неудобный (для езды пешком), багнутый и с отвратной цветовой гаммой.
А если по наполнению, то все эти "сокровища" ничего не стоят, за них дают хрень. Тупо азерит или пару голды. И они находятся на фиксированных местах, никакого поиска, да еще и на мини-карте их видно. Всякие стеллы и прочее это конечно круто, но гораздо важнее дизайн и музыка, чем строчки текста, тем более что все это в том или ином виде и в прошлых аддонах было.
Из бфашных локаций мне понравился только Друствар за Альянс и Назмир за Орду. Остальные локации не вызывают никаких эмоций и не запоминаются (ну кроме волдуна, он УНЫЛ) 3\10.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик, конечно, крутой. И что более важно, это наверное единственный ролик, трейлер к дополнению, в котором действительно показано нечто важное - разрушение шлема. В предыдущих случаях, как правило, смысловая нагрузка или отсутствовала вовсе или ее было настолько мало, что можно было ею пренебречь.
Ката - разрушение нескольких локаций Смертокрылом.
Дренор - орки не выпили крови и объединились.

trololo701

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако еще есть видео где люди кричат о нет, только не это, опять сильвана, к тому же это первый самый задизалйканынй вступительный ролик, который и вступительным роликом то не назвать, а скорее продолжением Макгоры Саурфанга.


Синематикоделы: "Как много трейлеров с Сильваной вам надо?"
Сценаристы: "Да"


Он задизлайканный, потому что накануне случился случай с "фри гонконгом

Фри гонконг тут никак не связан, диабло 4 не дизлайкали по этому поводу, хороший анонс и ролик и как итог хорошо принятая игра. А вов шадоуленс это на скорую руку сделанный анонс, и плот арморная богиня мироздания сливающая икону варкрафта, никакущее музыкальное сопровождение и вот это поворот ради вот это поворота, а сюжет под этот рояль мы выкатим позже.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Список действительно большой – сложно поверить, что в создании ролика принимало участие почти 170 человек.

 И режиссер, который слил труд этих 170-и человек.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2019, 00:30:43 by Jopa »
jribe{-jribD

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Видеоролики - лучшее что делают Близард последние 10 лет.
Но не ролик сабжа, в котором как и в ролике Пандарии ничего практически не происходит.
давайте довольствоваться тем, что есть
Девиз всего НК.


Rikitikitavi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генгор
    • Класс: Вар
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда выйдет это дерьмище?

ZzNtp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Деннис Бредов в списке два раза ;D

 

закрыть