WORLD OF WARCRAFT

Тема: Реакция зрителей на вступительный ролик WoW: Shadowlands на BlizzCon 2019  (Прочитано 16871 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Техническом и визуальном плане все збс, но ролик не впечатлил. В ролике показали Сливану, которой и так немало времени уделяли в синматиках БАФа, а так же Король Лич в другой обертке, с которым тоже есть синематик. Хз, от чего там сильно писались и текли. Раньше помните, синематики были на вес золота и синематики аддона действительно ждали. А сейчас синематики начали клепать и клепать, зная что так можно нахайпить и привлечь больше внимания, что и протестировали в БАФ.
Так что хз хз, очень спорный ролик вышел имо...
Мне одного показанной в синематике Цитадели Ледяной Короны хватило, как центрального персонажа для ролика, от которого я буду его пересматривать и пересматривать.
Как там, по Метцену: "Главный герой Варкрафта - это мир"
Хз, до этого все синематики цепляли, ибо там показывали что-то новое,неизведанное, или того, чего игрокам действительно не хватало. А тут - пшик.
Но все равно купишь и будешь оплачивать подписку как известный копрофил с биполярочкой вовисдед
А ДФ то хорош...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=FrLmpVXCzcA

просто для сравнения.

В том и дело, что раньше даже такие изменения (которые меньше, по своим размерам, я считаю, чем нынешние) принимали радостно. Сейчас же, добавляют куда больше всего и... все недовольны.

Переделка всего мира, это не маленькое изменение, а гигантское, полеты в Азероте в те времена очень ждали и хотели, да и гоблины с воренами классными вышли, да и система с символами была неплоха.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Техническом и визуальном плане все збс, но ролик не впечатлил. В ролике показали Сливану, которой и так немало времени уделяли в синматиках БАФа, а так же Король Лич в другой обертке, с которым тоже есть синематик. Хз, от чего там сильно писались и текли. Раньше помните, синематики были на вес золота и синематики аддона действительно ждали. А сейчас синематики начали клепать и клепать, зная что так можно нахайпить и привлечь больше внимания, что и протестировали в БАФ.
Так что хз хз, очень спорный ролик вышел имо...
Мне одного показанной в синематике Цитадели Ледяной Короны хватило, как центрального персонажа для ролика, от которого я буду его пересматривать и пересматривать.
Как там, по Метцену: "Главный герой Варкрафта - это мир"
Хз, до этого все синематики цепляли, ибо там показывали что-то новое,неизведанное, или того, чего игрокам действительно не хватало. А тут - пшик.
Но все равно купишь и будешь оплачивать подписку как известный копрофил с биполярочкой вовисдед
У тя проблемы с мозгами? Я хейтил аддон? Я говорил что не куплю? Ух, е*анул ванга, все секреты будущего раскрыл  :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 13:58:17 by madibayev »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Хочу напомнить, что на тот момент у Близов была одна игра живая вообще, всего(ладно полторы, с ск2).
И тут они делают для неё продолжение, спустя больше года убогого фарма цлк.
Тоесть можно хейтить Ов и Хс когда они есть, но когда нет игр впринципе, то и подкопаться не к чему :).

Ах да, люди забыли что в те времена вообще Близкон далеко не каждый год проходил. Потому что у Близов НЕБЫЛО НИЧЕГО НОВОГО за год вообще.

Отличные времена были, это уж точно.
Оправдания. А может просто ролик уг? Про поехавшую фемку.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Про поехавшую фемку.
Ущемлённые мужичонки видят фемок даже в синематиках.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переделка всего мира, это не маленькое изменение, а гигантское, полеты в Азероте в те времена очень ждали и хотели, да и гоблины с воренами классными вышли, да и система с символами была неплоха.
Так они и новых локаций немного добавили, сейчас настолько огромные дополнения выходят, с 2 островами, 6 разных локаций, потом вышел Назжатар с Мехагоном, рейды, различные активности и всё не так, всё контента мало. Мне кажется, кто больше всех кричит о нехватке, тот, собственно и не закрыл всё, что возможно.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переделка всего мира, это не маленькое изменение, а гигантское, полеты в Азероте в те времена очень ждали и хотели, да и гоблины с воренами классными вышли, да и система с символами была неплоха.
Так они и новых локаций немного добавили, сейчас настолько огромные дополнения выходят, с 2 островами, 6 разных локаций, потом вышел Назжатар с Мехагоном, рейды, различные активности и всё не так, всё контента мало. Мне кажется, кто больше всех кричит о нехватке, тот, собственно и не закрыл всё, что возможно.
Мехагон - гриндоостров. Как бы ладно.
Назжатар - тупо сюжетка, а дальше там была попытка что-то адекватное сделать с ПвП собитыем и ПвЕ суммоном. Но чёт не вышло.

А локи только 3, ибо сюжета на других нет (военная кампания так и вовсе позорная). Хотя согласен с тем, что локации сделаны на 10-чку.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понравился в ролике Болвар. Сказал одну фразу и всё. В Легионе он трындел без остановки - дай возможность.

Нуи сюжет ролика: Сильвана портанулась прямиком с личу с платформы у входа пошла фармить. Болвар в курсе, зачем она пришла? Ни вопросов, ни утверждений, зато сразу же вотаку.

А уж в купе с анонсированными событиями препатча, ролик смотрится вообще с фейспалмом. Хотя бы четырех всадников бы позвал. Но красивый и приятный ролик, конечно.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=FrLmpVXCzcA

просто для сравнения.


Хочу напомнить, что на тот момент у Близов была одна игра живая вообще, всего(ладно полторы, с ск2).
И тут они делают для неё продолжение, спустя больше года убогого фарма цлк.
Тоесть можно хейтить Ов и Хс когда они есть, но когда нет игр впринципе, то и подкопаться не к чему :).

Ах да, люди забыли что в те времена вообще Близкон далеко не каждый год проходил. Потому что у Близов НЕБЫЛО НИЧЕГО НОВОГО за год вообще.

Отличные времена были, это уж точно.

Собственно у них и сейчас "что то" есть не каждый год. Но вот эта попытка погромче напомнить о себе выкатывая обзоры на пааатчи, космеееетику, и прочий трешак это печально, да. Уберите, например, прошлогодний близзкон и кто то что то потеряет кроме самого факта конвента? Да ни хрена.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уберите, например, прошлогодний близзкон и кто то что то потеряет кроме самого факта конвента? Да ни хрена.
Если бы прошлогодний близзкон убрали бы, было бы меньше скандалов. Я конечно не понимаю, чего это люди так взволновались от диаблы на мобилках, но наверное для них это было важно.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сейчас настолько огромные дополнения выходят, с 2 островами, 6 разных локаций,
Серьезно? Огромные? 6 разных локаций, ну все, пойду близзам опу целовать за такую щедрость, 6 локаций, 2 острова, ну насмешил.
Цитировать
Я конечно не понимаю, чего это люди так взволновались от диаблы на мобилках, но наверное для них это было важно.
Под дурачка типо закосил, молодец.

Цитировать
А локи только 3, ибо сюжета на других нет (военная кампания так и вовсе позорная).
This.
Цитировать
Хотя согласен с тем, что локации сделаны на 10-чку.
Они пустоватые.
Цитировать
Ущемлённые мужичонки видят фемок даже в синематиках.
Это ты мне? Интересно, ты в интернете только такое смелое, или везде?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=FrLmpVXCzcA

просто для сравнения.

В том и дело, что раньше даже такие изменения (которые меньше, по своим размерам, я считаю, чем нынешние) принимали радостно. Сейчас же, добавляют куда больше всего и... все недовольны.

Переделка всего мира, это не маленькое изменение, а гигантское, полеты в Азероте в те времена очень ждали и хотели, да и гоблины с воренами классными вышли, да и система с символами была неплоха.

А что толку от переделки, если после прокачки, ты даже не возвращался в те локации
Полёты сделать супер изи
Гоблины и воргены такие популярные, что ими почти никто не играет (в сумме 4% игроков)
Обещали какой-то "Путь Титанов" и в итоге обманули
Вывод: катаклизм был топ

Сейчас куча контента, куча рас, куча удобных фишек- БФА говно

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У вас там все в порядке? ;D
К чему это вообще? Да, в 2010 все в порядке, было. А сейчас, ну как есть.
У утят всегда в прошлом всё в порядке.
Как жалко таких бедных фанбойчиков. :D И, наверное, количество подпичиков перестали показывать, и всячески уничтожать способ их подсчёта с помощью аддонов и т.д. - ну, потому что сейчас всё в порядке. ;D

Nichevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.....Просто признайте, что Ката была филлерным аддоном, вся цель которого ввести полёты в Азерот.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
.....Просто признайте, что Ката была филлерным аддоном, вся цель которого ввести полёты в Азерот.
Катаклизм был лучшим аддоном к ВоВ. Серьёзно, лично мне в Кате нравится всё, кроме Ульдума и затянувшейся ДД (сам рейд шикарен, но вот сколько он по времени шёл...).
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть