WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Получите новый облик Аны «Бастет» в награду за прохождение испытания  (Прочитано 14312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Цитировать
И когда возникают ситуации вроде этой (когда сценаристы просто берут и спустя 3 года делают персонажа геем), то лично  меня это совсем не призывает к толерантности, а строго наоборот, вызывает только больше неприязни и не желание мириться с таким положением дел.
Знаешь, я вот с вас таких "спустя три года", "задним числом", "изменили" просто ахреневаю.
Вы там вообще голову включаете? Где твоё вот это вот сраное "стараюсь критически подходить"?

Окей. На пальцах.
Близы не "меняют что-то задним числом спустя три года".
Они просто РАССКАЗЫВАЮТ про персонажа спустя три года. Ровно с той же логикой можно заявить что близы задним числом ввели в состав блэквотча Мойру. Не, нуачо, три года назад нам сказали что БВ - это Рипер, Маккри и Гендзи. Никаких Мойр там не было. Значит изменили состав БВ задним числом!
Да, мы ровно нихрена не знаем про персонажей кроме в общих чертах описанных биографий. Так что да, ЛЮБАЯ инфа про персонажа, не противоречащая ранее данной инфе, будет просто новой крупицей инфы, а не каким-то там изменением.
А если кто-то САМ СЕБЕ в голове придумал свой лор, который не стыкуется с тем что в дальнейшем рассказывают близы - это личный половые трудности этого фантазёра.
Мне вот лично нравится пара Фара+Мерси. Чисто из-за геймплейной связки фарамерси этот шипинг выглядит достаточно интересным. Но это чисто мои мысли. Я ж не ссусь кипятком от того что близы показали (задним числом, ага) как Мерси с Гендзи шашни водит.

Цитировать
Нет, я не говорю что это болезнь, это лишь отклонение от нормы. А то что нет разницы женский или мужской гомосексуализм я говорю практически прямым текстом. Ну хотя бы не лицемерю, как те для кого лесбы это мило, а геи это фу-фу-фу.
Неумение распознавать сарказм и юмор уровня "колобок повесился" - это тоже отклонение от нормы. Но тебя ж это не сильно колышет)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 18:55:25 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Когда эти радужные начнут производить потомство (прям посредством своих наклонностей) и перестанут рекламировать себя (гетеро не устраивают парады и не говорят, что радужные их дискременируют, а жаль), тогда поговорим.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Когда эти радужные начнут производить потомство (прям посредством своих наклонностей) и перестанут рекламировать себя (гетеро не устраивают парады и не говорят, что радужные их дискременируют, а жаль), тогда поговорим.
парады то устраивают что бы бороться с дескриминацией.
вот скажи, от многих детей отказались родители из-за того, что эти дети оказались гетеро?
или много людей уволили из-за этого?
или может на улице побили, узнав что те любят противоположный пол?

или ты считаешь, что это не дескриминация?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Когда эти радужные начнут производить потомство (прям посредством своих наклонностей) и перестанут рекламировать себя (гетеро не устраивают парады и не говорят, что радужные их дискременируют, а жаль), тогда поговорим.
парады то устраивают что бы бороться с дескриминацией.
вот скажи, от многих детей отказались родители из-за того, что эти дети оказались гетеро?
или много людей уволили из-за этого?
или может на улице побили, узнав что те любят противоположный пол?

или ты считаешь, что это не дескриминация?
Я не слышал, чтобы от детей отказывались, если те геи. Потому что, простите, в детском возрасте обычно ты ни гей, ни гетеро.

А парады по-твоему помогают? Что-то меняют в лучшую сторону?

А вообще люди - идиоты.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 17:34:45 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
вот скажи, от многих детей отказались родители из-за того, что эти дети оказались гетеро?
От детей отказываются по разным причинам. В том числе, если решение ребенка не вписывается в картину мира родителей.
Полно тех, кто не общается с родителями из-за выбора партнера, профессии, образа жизни, религии и так далее. В том числе гомосексуальность.

или много людей уволили из-за этого?
Очень многих уволили или вынудили уволится по многим причинам, суть которых одна - отсутствие взаимопонимание в коллективе. В том числе по причине гомосексуальности.

или может на улице побили, узнав что те любят противоположный пол?
Людей на улице бьют по совершенно разным причинам. Иногда - просто так. И в том числе по причине гомосексуальности.

или ты считаешь, что это не дескриминация?
люди постоянно занимаются дискриминацией по самым разным признакам. Но гомосексуалисты у нас совершенно особенные, да.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
ох уж эти фантазии о геях в душевой танкового цеха. вот почитайте, хотя бы, о убийствах геев в чечне - там же они все женатые и с детьми. геи размножаются, а ты нет.

 

закрыть