WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получили возможность сыграть в пробную версию Battle for Azeroth  (Прочитано 53558 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Диванные аналитики уже 10 лет хоронят игру, но вот вопрос, зачем?
Серьезно какой смысл то, типа если в бфа большой отток игроков то что с того? Мне тоже перестать потому что так делает большинство? У вас icq меньше 20 видимо, если вы так делаете. Нужно наоборот удивляться, что кто то вообще играет в ммо под конец 18 года. Когда сессионки уничтожили почти все.
И еще обюъясните, почему легион всем понравился (кроме легендарок и сурамара офк), а бфа (копия легиона только не зеленый) никому не нравится?  Тут все точно такое же, только контент другой (имею ввиду рейды, подземки и тд), это же наоборот хорошо, что они сделали почти тоже самое что и было. Или вы хотели бы, что они выпустили новый контент онли? Типа Не будет вам локалок на те вам экспедиции, не будет мифик+ на те вам фронты. Вот примерно вы так мыслите микрочелы с 20 icq верно?
Все что могу сказать земля пухом хейтерам и людямкоторые не умею думать  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А при чем тут Аська? Мб вы про IQ?
Скорее всего это умышленная опечатка.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Н понял насчёт задания - почему после его выполнения время заканчивается?

Чтоб хайэнд контент БфА не отпугал покупателей, очевидно же
I will be lost in the dream, when the dark days come

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.
Что самое забавное, прокачка-то норм. Пока делаешь квесты и наслаждаешься отличными атмосферными локациями, даже и подозревать не будешь, какое уныние тебя ждет впереди...

И что же ждет впереди? Рейды, мифик+, фронты, острова, прокачка шеи, не говоря уже о пвп, фарм трансмога и т.д. Что же поменялосьпо сравнению с Легионом? Нет только лег, из-за которых на Близзард было вылито кучу говна, и не такой обязательный гринд ап, из-за которого некоторые индивиды умирали в утробе легоиновском.
Так что же впереди? И что поменялось по сравнению с Легионом?)
Вместо неплохой цепочки в сурамаре появилась убогая военная компания.
Кастрированный сюжет в котором одна фракция не понимает зачем она делает одно, а вторая фракция понятия не имеет зачем делает другое.
Унылые и скучные фронты с экспидициями - которые на первое время важный для подготовки перса контент.
Шмотодрочь и куча мусора благодаря азеритовым безделушкам. Разрабы обещали снизить зависимость вторичных статов, чтобы не нужно было усиленно дрочить шмот, но при этом ввели еще больший и более непонятный шмотодрочь
Усиленный дрочь репы, причем не одной фракции, а сразу нескольких.
Усиленный дрочь шеи. Это конечно продолжение легионовской традиции, но во первых традиция была не ок и воспринята была так себе, во вторых наградой было реальное улучшение какой нить абилки, что могло слегка поменять геймплей и в третьих левелы капали активнее.
Усиленный дрочь ресов. В легионе было просто нафармить нужно количество ресов. За локалки их, а так же голду отсыпали щедро. Здесь же прохождение локалки приносит жалкие гроши.
Усиленный дрочь локалок по причинам обозначеным выше.
Ну а вообще, по поводу, что поменялось? Это плюс? Тот же легион только унылее это ок?
Это ММО и оно уже подразумевает собой дрочь тот или иной степени, про слова что они обещали они сделали, хочешь хардкора то играй, хочешь казуальства то наслаждайся, дрочь был всегда просто на разных тарелочках его приносили, ибо там где небыло этого дроча был застой контента тогда люди кричали делать нечего скучно, сейчас есть чем заняться всегда и теперь это называют дрочем.

Все очень просто. Люди тупо помнят конец Легиона с 5 рейдами, с десятком данжей, со всеми сюжетами, со всей выкачанной репой, с потоками голды из оплотов, но почему то все забыли как Легион начинался. Все эти слезливвые исторрии хантов, которых РЛ не брал, потому что у них не было нужной леги. Сопли одного лока, котоырй утверждал что его статик не может убить второго боса в ИД, оптому что ему не падают наручи. Дрочь ап, и вонь что без 54 уровня арта в мифике ЦН Кросс не убивается. То что на сюжетную часть с Иллинадом надо бло в ИК фармить 30 частиц, которые могут упасть, а могут не упасть. На кучу ботов, которые убили всю экономику в Легионе и смысл в профах. Те же персонажи на старте след аддона будут расказывать что вот БфА был норм, а новый аддон гавно.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Звучит как предложение лизнуть непонятную коричневую субстанцию.
А так то видать совсем все хреново с "самым лучшим аддоном".

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне пока не пришло, но и не надо. Я играл в бэту пару месяцев. Вкачался два раза. Сделал половину военной компании и начал делать локалки. Поначалу мне нравилось, но ситуация резко ухудшилась, когда я докачался до 120 левела. После этого игра превратилась в сплошной кошмар, что очень напомнило катаклизм. Военная компания мне не понравилась. Локалки пытался делать, но наткнулся на стандартные проблемы с текущим дизайном локаций вов, такие как трудно и долго добираться до локалки пехом, не хватает мобов и т.д., проковырялся с локалками и просто забил на это дело, четко понимая, что до релиза ничего исправить уже не успеют, сколько фидбэка не пиши, а играть в такую игру в долговременной перспективе я просто не смогу.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой бред мол если подписчиков много, то акции не нужны и никто их делать не будет. Вот просто заявление идиотов. Очевидно что бфа хуже легиона, но не настолько чтобы верить в недавний вброс про количество подписчиков. Меня вот например тошнит от моды на хейтерство, не менее чем от хомутяши.  Если не учитывать провальный Ульдир и баланс классов, то аддон не плох.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 12:09:27 by Shmels »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. я принял подарок, но при этом не зашёл в игру, которая удалена и всё, срок пошёл? Мда уж, небывалая щедрость....

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
И сколькими персонажами ты прошел неплохую цепочку в Сурамаре?
Одним, а надо было десятью?
Цитировать
Кастрированный сюжет чего?
Ты чем читаешь?
Цитировать
Кастрированный сюжет в котором одна фракция не понимает зачем она делает одно, а вторая фракция понятия не имеет зачем делает другое.
Цитировать
Острова и экспедиции сучные?
Да
Цитировать
Шмотодрочь это как? Это что то новое. Вроде шмотодрочь был всегда. В любом аддоне надо было одеваться. Или нет? Или в каком то аддоне присылали сразу фул мифик сет?
Но не во всех аддонах нужно было перебирать тонны мусорного шмота, чтобы найти одну нормальную. Это болезнь легиона, но они обещали исправить эту ошибку, а в итоге наклепали новых.
Цитировать
По поводу ресов вообще огонь. Достаточно прокачать более менее нескольких персонажей, с алхимией, зачарованием и т.д. то бы вообще не обращать на это внимание.
Дрочь ресов заменим на дрочь персов  :facepalm:
Цитировать
вообще огонь
Цитировать
По поводу последних предложений я вообще не понял. Тобишь усиленный дрочь репы, но за этот дрочь нет награды? И зачем ее усиленно дрочить?
Потому, что обязаловка. Дрочи репу, чтоб двигаться по сюжету, одновременно дрочи репу, чтобы цифорка у шеи стала выше и не забудь, подрочить остальные репы, чтобы шмот прикупить, рецы и прочий мусор.

Но про награду, я вообще-то имел ввиду не только цифорки, но еще и удовольствие от игры, еще помнишь, что это такое?

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо неплохой цепочки в сурамаре появилась убогая военная компания.
Это субьективно.

Кастрированный сюжет в котором одна фракция не понимает зачем она делает одно, а вторая фракция понятия не имеет зачем делает другое.
Что вы не понимаете, зачем вы делаете?)

Унылые и скучные фронты с экспидициями - которые на первое время важный для подготовки перса контент.
Опять таки. Это субьективно.

Шмотодрочь и куча мусора благодаря азеритовым безделушкам. Разрабы обещали снизить зависимость вторичных статов, чтобы не нужно было усиленно дрочить шмот, но при этом ввели еще больший и более непонятный шмотодрочь
Они снизили ценности вторичек, илвл апгрейд для обычных слотов в большинстве случаев илвл апгрейд.
А какой новый фарм ввели простите?

Усиленный дрочь репы, причем не одной фракции, а сразу нескольких.
Зачем? Ради косметики или рецепт для проф? Для 2ого надо почтение

Усиленный дрочь шеи. Это конечно продолжение легионовской традиции, но во первых традиция была не ок и воспринята была так себе, во вторых наградой было реальное улучшение какой нить абилки, что могло слегка поменять геймплей и в третьих левелы капали активнее.
Усиленный чем? Ну вот серьёзно, какая у Вас цель сейчас по шее? И главное зачем)

Усиленный дрочь ресов. В легионе было просто нафармить нужно количество ресов. За локалки их, а так же голду отсыпали щедро. Здесь же прохождение локалки приносит жалкие гроши.
Усиленный дрочь локалок по причинам обозначеным выше.
Ресурсов для войны? А зачем они нужны Вам?))
Когда у Всех одинаковые условия, то разницы нету, дают за локалку 1к голды или 50 голды. Кроме одного, маунты/петы дорогие за голду, становяться ценнее. И да, голда что-то начинает значить.
Усиленный фарм локалок по причине награды в 50 голды?)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вот например тошнит от моды на хейтерство
Ахах, давно я так не смеялся.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо неплохой цепочки в сурамаре появилась убогая военная компания.
Это субьективно.
Ну нихрена себе. Как такое могло произойти? Ума не приложу...

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[
(показать/скрыть)
Да ладно тебе врать то, ты пернешь и смеёшься.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Диванные аналитики уже 10 лет хоронят игру, но вот вопрос, зачем?
Серьезно какой смысл то, типа если в бфа большой отток игроков то что с того? Мне тоже перестать потому что так делает большинство? У вас icq меньше 20 видимо, если вы так делаете. Нужно наоборот удивляться, что кто то вообще играет в ммо под конец 18 года. Когда сессионки уничтожили почти все.
И еще обюъясните, почему легион всем понравился (кроме легендарок и сурамара офк), а бфа (копия легиона только не зеленый) никому не нравится?  Тут все точно такое же, только контент другой (имею ввиду рейды, подземки и тд), это же наоборот хорошо, что они сделали почти тоже самое что и было. Или вы хотели бы, что они выпустили новый контент онли? Типа Не будет вам локалок на те вам экспедиции, не будет мифик+ на те вам фронты. Вот примерно вы так мыслите микрочелы с 20 icq верно?
Все что могу сказать земля пухом хейтерам и людямкоторые не умею думать  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
а вы допускаете , что вов  не вечен? что он 100% рано или поздно устареет технически окончательно  и по всем остальному? У каждой игры есть свои циклы. У вова был пик лич, потом они выжали и вдохнули новую жизнь в уже умирающую игру, да вов после дренора явно шел на спад. Легион был вторым максимумом , который им удалось выжать путем собрания всего эпичного, что могло быть в вове. Что им теперь делать? Плюс надо понимать, что основной контингент воверов уже повзрослел и сильно, я думаю, что приток новых игроков сейчас явно не большой, во первых вов игра старая и внешне явно смотрится устаревшей, второе жанр ММО почти мертв, его время явно прошло, сейчас время сессионок. где зашел  и сразу получил геймплея по максимуму. В ммо же играть нужно много! Что бы сходить в рейд на хотя бы среднем уровне сложности, новичку сначала нужно качнуть перса, и потом фармить. И зачем ему это? если он может запустить тот же сингл аля ведьмак и играть сразу, или доту какую нибудь где пикнул героя и сразу в бой, или королевские битвы. нынешнему поколению вов уже не интересен. Поэтому в него играют в основном те, кто и раньше в него играл, а это поколение уже выросло и играть то особо и не хочет уже. поэтому многие и играют по принципу из за ностальгии зайти в момент старта аддона и в момент патчей, а кто то просто читает новости на форуме. Лично я играл на старте месяц, потом уже не хочу ибо вес одно и тоже и мне хватило.. А в виду того, что сейчас и этого нет вот и отток. Близы явно все это понимают, поэтому и были заранее продуманы все эти акции, сейчас они постараются по максимум держать фан базу плюшками, но пока не выходит. Они явно знают, что им нужна новая доилка поэтому и все разговору про новое диабло, которое будет не известно чем. А вов не умрет конечно сразу, будет жить на базе фанатов, которая постепенно будет уменьшатся , потом вов станет фт2 и так и будет жить как сейчас л2 , пока она не устареет окончательно и в ней не останется 2 землекопа. Это цикл всех игр, все рано или поздно заканчивается и как бы вы себя не убеждали и вов тоже.
Make Blizzard great again!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Н понял насчёт задания - почему после его выполнения время заканчивается?

Потому, что за 3 дня можно весь БФА закрыть.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы допускаете , что вов  не вечен? что он 100% рано или поздно устареет технически окончательно
Технически он устарел уже очень давно. Тащит только потрясающая работа художников. Даже катсцены на движке смотрятся комично. И бои не особо зрелищные, да и геймлей аля стой прожимай абилки по порядку и иногда бегай и тыкай в ситуативные уже тоже стараются не делать. Но это не является однозначно плохим. У вова есть свой шарм. Просто ему нужные хорошие геймдизайнеры, которые сделают интересный игровой процесс, а не те, что делали бфа, ну или не в такой спешке...

 

закрыть