WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1350856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1905 : 20 Декабря, 2016, 13:41:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот и пытайся вас мирить, после этого =(. Что за лютая ненависть между классами? Зачем? Играя и за шп и за бм - искренне непонятно. Наверно потому, что я не с "первый на сервере".
PS Я, к слову, БМ. И топ пристов и топ ММ читаю со своего уютного дна. А вы меня сразу минусами засыпали. За что? Только за то, что у меня мэйн - бм? Я уже не достойна иметь второго персонажа - ШП и читать тему? Спасибо на добром слове.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1906 : 20 Декабря, 2016, 13:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
¯\_(ツ)_/¯

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1907 : 20 Декабря, 2016, 13:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Вот и пытайся вас мирить, после этого =(. Что за лютая ненависть между классами? Зачем? Играя и за шп и за бм - искренне непонятно. Наверно потому, что я не с "первый на сервере".
PS Я, к слову, БМ. И топ пристов и топ ММ читаю со своего уютного дна. А вы меня сразу минусами засыпали. За что? Только за то, что у меня мэйн - бм? Я уже не достойна иметь второго персонажа - ШП и читать тему? Спасибо на добром слове.

Нет никакой ненависти. Энигма вбросил, кто-то сагрился, кто-то то просто достал попкорн и поддержал ради любви к исскуству. И тут вы такая вся в белом начинаете к местным какие-то странные претензии предьявлять - отсюда и минусы.

Специально еще раз отмечу - не ШП этот цирк в теме начали, поэтому выдвигать претензии к ШП-коммунити несколько странно. Читайте тему, пишите конструктив, задавайте интересные вопросы и никто вас не тронет. ШП-коммунити доброе, пушистое и адекватное. Ну если не злить, да.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1908 : 20 Декабря, 2016, 13:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть бы пояснили, за что рейтинг испортили.

Тоесть с текущими данными в 7.15 играть будем не через с2м? Понятно, что цифры крутят, и может поменяться.


zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1909 : 20 Декабря, 2016, 14:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет никакой ненависти. Энигма вбросил, кто-то сагрился, кто-то то просто достал попкорн и поддержал ради любви к исскуству. И тут вы такая вся в белом начинаете к местным какие-то странные претензии предьявлять - отсюда и минусы.

Специально еще раз отмечу - не ШП этот цирк в теме начали, поэтому выдвигать претензии к ШП-коммунити несколько странно. Читайте тему, пишите конструктив, задавайте интересные вопросы и никто вас не тронет. ШП-коммунити доброе, пушистое и адекватное. Ну если не злить, да.
Да я прямо заметила доброту. Особенно наезды на БМ, с обоих сторон, к слову, к этому и было сказано, а еще к тому, что в теме про спек читать срач неприятно.
Конструктив мне пока рано писать. Я сюда поучиться и почитать зашла, отсюда и удивление обстановке в ветке. Нравится гайд, интересны изменения. И странно восприятие "в белом". Или  напрямую надо написать "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"? Нет в моих словах никаких слоев. Просто не хочется, чтобы никто ругался. Понимаю, что тут сложившееся общество "старичков", но новичков вы принимаете довольно недружелюбно.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2016, 14:03:17 by zwer13 »

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1910 : 20 Декабря, 2016, 14:21:28 »
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Нет никакой ненависти. Энигма вбросил, кто-то сагрился, кто-то то просто достал попкорн и поддержал ради любви к исскуству. И тут вы такая вся в белом начинаете к местным какие-то странные претензии предьявлять - отсюда и минусы.

Специально еще раз отмечу - не ШП этот цирк в теме начали, поэтому выдвигать претензии к ШП-коммунити несколько странно. Читайте тему, пишите конструктив, задавайте интересные вопросы и никто вас не тронет. ШП-коммунити доброе, пушистое и адекватное. Ну если не злить, да.
Да я прямо заметила доброту. Особенно наезды на БМ
Тут не любят петухов(во всех смыслах).

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1911 : 20 Декабря, 2016, 14:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новички, как я, тему читают, но не всегда тут пишут. Ибо ответы на вопросы есть на страничках, а конструктива мы внести не можем. Поэтому, читаем молча))))) И все таки, хочется получить ответ на несколько вопросов от тех, кто щупает ПТР. 1. С каким талантом будем играть? 2. Изменится ли приоритет характеристик? 3. И что там Близзы таки навытворяли с StM? ( У меня даже аватарка подходит под этот талант))))

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1912 : 20 Декабря, 2016, 15:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С сетом и мангазой+плечами на ПТР у меня выходило 100-105 секунд в форме. Без сета и плечей (но с мангазой) на 5-10 секунд меньше. Не берусь со 100% вероятностью утверждать, но я вижу пока с2м-ротацию с сетом: зашел в войдформу, отспамил войдболты с сета, зашел в тучку, сдал торрент-обычная ротация-сдал 2 торрент-сдал пи-прожал тучку-умер. Если повезет то пи после 2 тучки (мне так не везло, может с меньшим пингом как на лайве выйдет получше). В целом по прикидкам с2м на 5 минутном файте будет выигрывать около 30-40к дпс, на больших файтах и того меньше. Если они к ЛоТВ таки прикрутят какой-то моджификатор я не знаю зачем вообще с2м в игре.

Шадоукрэш выглядит странно как талант ласттира. Да, ему апнули дамаг но я пока не вижу особо причин ЛоТВ менять на ЭТО. Ладно бы он инсейнити генерировал за каждый таргет-хит, тогда еще можно найти ему применение, а так - врядли. Но это чисто мое имхо, подождем аналитики с х2п.

По приоритету статов пока что тоже не совсем ясно. Надо ждать вменяемых симуляций. Если с ЛоТВ санлейн/инсайт с мангазой будет лучше понерфленой генерации с духов мы будем катать скорее всего в хаст-мастери билдах. Если нет, то скорее всего будет очень сильно варьироваться от СТ/МТ файтов.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2016, 15:41:30 by ArtmA »

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1913 : 20 Декабря, 2016, 15:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Попробую разобраться.
А как ситуация без сета и лег? Все таки плайед небольшой на жреце, не думаю, что нападает. Но как раз с 7.15 он у меня будет более-менее в играбельном состоянии и одет. Сейчас в удовольствие, позже планирую как адекватную замену, если мэйн совсем не будет "заходить" на босе. Поэтому интересуюсь, одену понемногу. И до какого трейта критично скорее прокачать арт? 2 или 3, чтобы более-менее играть комфортно. Вопросы совсем нубские, но простите уж чайника ).

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1914 : 20 Декабря, 2016, 17:52:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ArtmA, спасибо большое!) Вот только с легами не все так просто. В наличии только шляпа Ириди.. но хоть там статы хорошие. А еще если учитывать, что на освоении не будет сета, то смотреть дамаг на ПТРе нужно без лег и сетов. Я, конечно, понимаю, что там каждый на себя смотрит. А так - держу пальчики за ЛоТВ, чтобы его апнули. Пусть ШП отцы дпсят с СтМ, а середнячкам ламповый ЛоТВ. Просто, не должно быть такого дикого разбега с талантами. Мне тут за спиной вообще говорят, ваш пристовский СтМ - талант "сексуального кролика"))))) из того анекдота - Час готовлюсь, 2 сек ...., час без памяти лежу.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1915 : 20 Декабря, 2016, 20:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с ЛоТВ санлейн/инсайт с мангазой будет лучше понерфленой генерации с духов мы будем катать скорее всего в хаст-мастери билдах. Если нет, то скорее всего будет очень сильно варьироваться от СТ/МТ файтов.

Санлейн же не сказывается на генерации инсы, так что выбор скорее всего будет между духами/инсайтом. А в этом случае упор в мастери ИМХО не очевиден.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1916 : 20 Декабря, 2016, 20:45:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с ЛоТВ санлейн/инсайт с мангазой будет лучше понерфленой генерации с духов мы будем катать скорее всего в хаст-мастери билдах. Если нет, то скорее всего будет очень сильно варьироваться от СТ/МТ файтов.

Санлейн же не сказывается на генерации инсы, так что выбор скорее всего будет между духами/инсайтом. А в этом случае упор в мастери ИМХО не очевиден.

Но он сказывается на дамаге. Что в итоге станет лучше решит симкрафт.

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1917 : 21 Декабря, 2016, 07:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с ЛоТВ санлейн/инсайт с мангазой будет лучше понерфленой генерации с духов мы будем катать скорее всего в хаст-мастери билдах. Если нет, то скорее всего будет очень сильно варьироваться от СТ/МТ файтов.


Санлейн же не сказывается на генерации инсы, так что выбор скорее всего будет между духами/инсайтом. А в этом случае упор в мастери ИМХО не очевиден.

Даже сейчас, можно видеть что санлейн очень хорошо заходит, разница между дотами и остальными кастами колоссальная. Добавить хорошие руки и даже из такой солянки вещей можно выдать ну очень хороший дпс.


noal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1918 : 21 Декабря, 2016, 09:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток, подскажите какие триньки использовать в миф +, в стме, в соло таргет и несколько целей?
Есть Слизь 865, Улей 865, Инферное писание 855, дубосерд 840, дьявозавр 840
Со слизью и улеем есть 30 хасты и 30 крида.
http://eu.battle.net/wow/en/character/thermaplugg/%D0%9D%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%87/simple

razogrev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люль
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Богом забытый рилм
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1919 : 21 Декабря, 2016, 10:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток, подскажите какие триньки использовать в миф +, в стме, в соло таргет и несколько целей?
Есть Слизь 865, Улей 865, Инферное писание 855, дубосерд 840, дьявозавр 840
Со слизью и улеем есть 30 хасты и 30 крида.
http://eu.battle.net/wow/en/character/thermaplugg/%D0%9D%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%87/simple


Выбирать особо не из чего. 1 аое тринька, а остальные в соло-цель и дамаг  у них будет различаться в приделах 1-2 процентов, смотря как напрокает.
 

 

закрыть