WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 292207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #135 : 05 Ноября, 2016, 03:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 7.15 ожидается ажм обновление классов, возвращение абилок и тд!
Ну давайте же, Близзы, выдайте нам конфету!

Да чего-то в связи с упорными и целенаправленными изменениями БрюМастеров в то, чем они стали сейчас (вопреки аргументированному гневу на форумах), страшно представить, что они нам ещё могут подсунуть в обёртке от конфетки : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #136 : 05 Ноября, 2016, 03:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Столкновение" верните и "Защиту" из пвп талантов обратно в базовые способности...

Kalipsoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокль
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #137 : 05 Ноября, 2016, 08:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Столкновение" верните и "Защиту" из пвп талантов обратно в базовые способности...
Да да, по "защите" очень скучаю, хотя слабо представляю как она ляжет в общую канву брюмастера. Монка превратить в неубиваемую имбу можно на раз-два. С другой стороны, зная близов, обязательно поднимут одних танков и нерфанут других :)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #138 : 05 Ноября, 2016, 13:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да чего-то в связи с упорными и целенаправленными изменениями БрюМастеров в то, чем они стали сейчас (вопреки аргументированному гневу на форумах), страшно представить, что они нам ещё могут подсунуть в обёртке от конфетки : )
Я всё таки очень надеюсь на изменение мастери и возвращения отвара неуловимости :) В конце концов, они как раз говорят про "Искусность vs Крит vs Скорость" и их полезность. Сейчас, скорость у нас слишком полезна, по моему самое время, что бы как-то переделать мастери :)
Короче, я соу эксайтед! Правда всё может получиться хреново и нам скажут, что и так всё норм :)

Цитировать
"Столкновение" верните и "Защиту" из пвп талантов обратно в базовые способности...
Столкновение топ! А вот защиту в том же виде, в котором она была, я пожалуй не хотел бы видеть. Щиты - это очень юзабельно, но это не про брюмастера :)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #139 : 05 Ноября, 2016, 15:06:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот желаю увидеть возвращение спокойствия всем спекам и с 90% резистом, уж больно я любил этот сейв=).
Потестил брю и очень им доволен, вместо запасного сейва у него есть отличный АоЕ стан, а на боссах урон благодаря бухлу ровненький. Потихоньку осваиваю.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #140 : 06 Ноября, 2016, 03:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот желаю увидеть возвращение спокойствия всем спекам и с 90% резистом, уж больно я любил этот сейв=).
Потестил брю и очень им доволен, вместо запасного сейва у него есть отличный АоЕ стан, а на боссах урон благодаря бухлу ровненький. Потихоньку осваиваю.

Как уже много раз говорилось, до хард контента можно танковать левой пяткой

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #141 : 07 Ноября, 2016, 21:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Brewmasters are a bit unintuitive to play. During the beta a long blue post was made explaining their play style, but it is still not obvious and there is work to be done.

Источник.

Расходимся посаны, нам просто обновят тултипы и засунут в описание класса гайд от небезызвестного гейм-дизайнера.



Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #142 : 07 Ноября, 2016, 22:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Brewmasters are a bit unintuitive to play. During the beta a long blue post was made explaining their play style, but it is still not obvious and there is work to be done.

Источник.

Расходимся посаны, нам просто обновят тултипы и засунут в описание класса гайд от небезызвестного гейм-дизайнера.


Ничоси, не прошло и года!
Ну я думаю нарисуют новых иконок и запилят ещё один гайд от гениев гейм-дизайна!  ;D

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #143 : 08 Ноября, 2016, 00:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
unintuitive to play
Что ж они нам нового собираются рассказать, чего нет на Айси-Венах? : )
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #144 : 08 Ноября, 2016, 01:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы, да увольте вы это ... Мы же не шаманы им Т_Т
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2016, 01:11:21 by Galavi »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #145 : 09 Ноября, 2016, 01:18:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
https://youtu.be/GCGFihtdVXo?t=957
Если привязки ко времени нет, то мотайте ровно на 16 минуту.

Короч, нынешний глава всея WoW считает, что с хмелеварами всё чуть более чем норм, что они веселые, что стаггер спасает их от всего и единственная проблема - народ просто не привык к стилю игры, когда у чувака хп не поднимается выше 40-50%, но при этом стаггер офигенен, всё круто :) Короче, политика партии всё та же "Это вы нихрена не понимаете, а не мы неправильно делаем" ))
Если изменения и будут, они будут а) в тултипах и б) пара процентов туда, процентик сюда.
В принципе, даже не плохо :)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2016, 10:01:02 by Tano4ek »

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #146 : 09 Ноября, 2016, 02:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это печально...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #147 : 09 Ноября, 2016, 10:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно, может это и хорошо, что разработчики про нас говорят и можно сделать вывод про политику партии :) По крайней мере я теперь от 7.15 вообще ничего не жду.
В целом, он говорит частично правильные вещи, хмелевар действительно достаточно уникален и стаггер действительно очень крутая вещь, но это не отменяет того факта, что подкрутить его еще стоит.

Я тут всё экспериментирую с искусностью. Я постоянно хожу с первым талантом в последнем тире и плюс вот недавно докачал до золотого трейта на 10% уклонения и вот что "я имею сказать".
Сейчас искусность у меня 32% (с едой), а скорость 24% и я, как это ни парадоксально, не чувствую особых проблем с выживаемостью. По логам, повышая искусность, я вижу что и процент промахов по мне увеличивается. Сейчас реально 33-41% ударов промахиваются на постоянной основе. Интересно что будет, если подогнать искусность еще повыше :)

Второе замечание. Интересно, но начав играть осторожнее с отварами и избавившись от мысли, что отвары должны висеть вообще всегда, я заметил что я почти не юзаю Отвар Черного Быка от слова совсем. Скажем так, "А зачем?". По статистике, обычно можно свободно поддерживать один заряд, теряя при этом пару секунд (в зависимости от прока фейспалма, а если прокнет, то еще и выигрывать можно) из кд.
В итоге, талант всё еще остаётся отличным, когда ты тратишь все заряды, откатится еще не скоро и это этакий бурст твоей выживаемости, но при этом юзаешь ты его раз за бой. На том же медведе героике с моим 850 шмотом и с хилами в районе 855-860 я не чувствовал, что мне надо юзать Черного Быка, хоть чистился и защищался постоянно в силу механики. Всерьез подумываю попробовать талант на четыре отвара.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #148 : 10 Ноября, 2016, 02:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всерьез подумываю попробовать талант на четыре отвара.
Вот не знаю как оно в рейде будет чувствоваться, альторейд у нас скорее всего не раньше вск будет, но на манекене с моими 29.8% хасты, 4мя отварами и серией нокаутов получается держать 100% аптайма шкуры, тратя при этом всего 1 заряд (т.е. еще 3 всегда есть в запасе для очистки), поскольку при учете -6 секунд с бочки и пары палмов кулдаун выходит меньше 7.5 секунд (а если еще и реликов на длительность напихать, то еще лучше станет). Другой вопрос, что в случае с потраченными зарядами быстро восстановить их будет достаточно сложно, разве что на офтанкинге или жертвуя аптаймом шкуры.

lighto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зафейсролю
    • Класс: Монах
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #149 : 10 Ноября, 2016, 02:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом рейде механика пошатывания тащит жуть как, 3 фаза одина и его копье не шотают. Максимум что требуется почистить стаггер 2 раза чтобы слетел из красной зоны.
Несколько раз напарника война просто шотало, хоть он и пытался убежать :)

 

закрыть