WORLD OF WARCRAFT

Тема: Налак и Рухмар теперь имеют защиту от быстрого убийства  (Прочитано 19603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, с налака в самом деле маунт падает? Ню-ка ню-ка, отпишитесь если кто полутал. Не с БМАХ.
Остальные то да, это видно, а вот на налака под 5к киллов уже и что-то дропа я не видал, и никто из соискателей рядом радостно не вопил.

Ха! 5К - у меня 9,8К попыток (еще не выбил), а видел чела который выбил с 12К попыток
12к попыток делим на 52 недели в году, округляем и получаем 230 лет.  12000/52 = 230 лет
230 лет делим на максимум 50 персонажей у игрока (хотя максимум 50 сделали совсем недавно) получаем 4,6 лет.
Человек 4,5 года ходит каждую неделю всеми 50 персами, чтоб получить маунта в коллекцию и забить на него.
Да напиши ты близам, покажи им количество попыток и они тебе его просто подарят на 10 октября.

P.S. с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health) 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day), с целью повышения информированности населения в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления, а также профилактики и лечения психических расстройств.

Уж столько этих мучеников развелось с тысячами килов Лича и Волдбоссов и пр. ради маунта, а в статистику глянешь - 1-2 раза убил и дальше только ноет в чате.
Я сам выбивал почти полным аккаунтом персов этих маунтов, практически сразу как стало доступно в соло. Налак практически сразу поделился, Ша и Галеон на 600...700 попытках. На Ундасту хожу до сих пор - но это всего 2600 килов с учетом бонусных бросков(аддон их тоже считает).

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, с налака в самом деле маунт падает? Ню-ка ню-ка, отпишитесь если кто полутал. Не с БМАХ.
Остальные то да, это видно, а вот на налака под 5к киллов уже и что-то дропа я не видал, и никто из соискателей рядом радостно не вопил.

Ха! 5К - у меня 9,8К попыток (еще не выбил), а видел чела который выбил с 12К попыток
12к попыток делим на 52 недели в году, округляем и получаем 230 лет.  12000/52 = 230 лет
230 лет делим на максимум 50 персонажей у игрока (хотя максимум 50 сделали совсем недавно) получаем 4,6 лет.
Человек 4,5 года ходит каждую неделю всеми 50 персами, чтоб получить маунта в коллекцию и забить на него.
Да напиши ты близам, покажи им количество попыток и они тебе его просто подарят на 10 октября.

P.S. с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health) 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day), с целью повышения информированности населения в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления, а также профилактики и лечения психических расстройств.

Про 50 персов вы ошибаетесь - можно еще учетки брать (вроде до 5 на одну учетную запись близзард), у меня например их две (за обе голдой плачу если чё) - правда мне лень всех персов качать и у меня только 68 персов. У того игрока который 12к попыток сделал, их было 3 - почти 150 персов

Наличие 2 учеток позволяет еще не тратить много времени на собственно фарм, так как за один кил Налака делают свои попытки сразу два перса

UPD: и еще вы не учли монетки - он с монеток тоже падает. Так что при желании можно зафармить довольно быстро
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2020, 20:21:54 by AlexAm »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На самом деле те кто думает, что маунтов можно зафармить за 2000 просто не шарят в теории вероятности.
1. Вероятность что маунт выпадет с первой попытки 1/2000;
2. Вероятность что он выпадет с 2000 попыток - 60% (то есть чуть больше половины игроков полутают, но оставшиеся 40% всё еще не получат!)
3. А теперь самое веселое - после 10000 попыток вероятность 99,3% - да это вроде много, но понимаете, что каждый сотый игрок не получит маунта с 10000 попыток!!!

Вы конечно можете надеяться что не станете этим одним из ста - но кто-то же должен :)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2020, 20:34:07 by AlexAm »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health) 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day), с целью повышения информированности населения в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления, а также профилактики и лечения психических расстройств.

Вы думаете, я тут психую-фармлю, тут попу рву? Да мне уже давно всё равно, что он выпадет или не выпадет - так хожу просто очередные попытки делаю.
Когда он выпадет, я улыбнусь и просто пойду еще что-нибудь фармить. Просто +1 в список маунтов, ну и очередную страничку истории закрою.
Останется выбить маунтов с рейдов Легиона и не останется ничего кроме актуала

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12к попыток делим на 52 недели в году, округляем и получаем 230 лет.  12000/52 = 230 лет

Да напиши ты близам, покажи им количество попыток и они тебе его просто подарят на 10 октября.


Дружище, ты совершенно не в теме. Во-первых, смело умножай число попыток за год на два - настоящие пацаны фармят с монетками. Ну да, могу койны, с которых маунт так-же падает, как и с килла (или нет).
Затем, если б ты побывал на точке сам, заценил бы, сколько мультибоксеров пытает удачу. 50 чаров на акк - говно вопрос.
Ну и, до кучи, хочешь тру челенж - заводишь новый акк, когда этот переполнится.

Нет, выдавать халявные маунты здесь абсолютно не за что, вона ракету многие дольше фармят розовую.

ЗЫ: для дотошности, упомяну баги времён дренора, когда за ресет был шанс (не)получить налака несколько раз, занимаясь рилмхоппингом. Это когда таймер был 40 минут супротив нынешних 12. Это из багов, про которые писали на овнедкоре, а были ещё и непубличные, правда, не слыхал, чтоб кому-то сильно помогло.
А на старте легиона демонхантеры несколько месяцев лут с налака не получали вовсе, их забыли прописать в табличку.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2020, 22:30:47 by sling »

 

закрыть