WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудничество Wild Bangarang и Blizzard заканчивается в конце зимы  (Прочитано 8910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44400



В последний день зимы, 29 февраля, сотрудничество бренда одежды Wild Bangarang и Blizzard заканчивается, и после этой даты они потеряют возможность продавать официально лицензированные тематические товары. Wild Bangarang известны тем, что выпустили более 60 предметов в тематике Warcraft и Overwatch для фанаток этих игр: в основном это леггинсы и, немного, платья. Наиболее популярными товарами среди покупателей являются леггинсы в духе доспехов Артаса, платье Сильваны, леггинсы в виде одеяний Джайны и платье Ангела-ведьмочки.:cut:

Вероятно это связано с тем, что некоторое время назад магазин товаров Blizzard перешел в распоряжение Fanatics и, как следствие, изменились правила продажи официально лицензированных товаров. Wild Bangarang пытаются договориться с новыми владельцами магазина, чтобы продавать свои товары прямо через него, но сейчас какой-то информации по этому поводу нет.

Ознакомиться с полным списком одежды по играм Blizzard от Wild Bangarang можно здесь: Warcraft и Overwatch.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2020, 16:54:38 by Wishko »

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Интересная новость. Не такая интересная как та что где-то начали продавать трусы с принтом трала, но ок, эта тоже ничего. Держите в курсе
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2020, 17:06:07 by Wakakakakaku »

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Читая нубклаб в последнее время у меня осталось только одно желание - чтобы вернули минусы и чтобы набирая определенное количество минусов комментарий автоматически удалялся.

Johnnieblack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонниблэк
    • Класс: Рога
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Интересная новость. Не такая интересная как та что где-то начали продавать трусы с принтом трала, но ок, эта тоже ничего. Держите в курсе

А с чего ты взял, что то что не интересно тебе должно быть не интересно другим?) я вот на пример благодаря этому посту открыл для себя интересный магазин где много e-sport мерча о котором не знал ранее (Fanatics).

Прочитал заголовок, не интересно? листай дальше)  Это куда проще чем зайти в тему и оставить комментарий  ;)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2020, 18:38:41 by Johnnieblack »

Miau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • The smallest feline is a masterpiece.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяу
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему новый тмог всегда показывают на хуманах? Неужели нельзя использовать другие рассы? Если вы понимаете, о чём я. ;)

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Если честно, безвкусное говно какое-то. Непонятно зачем такое вообще покупать, максимум для бюджетного косплея.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2020, 11:16:43 by Preobrajenskii »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угадай по фото, кто из них не мальчик

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читая нубклаб в последнее время у меня осталось только одно желание - чтобы вернули минусы и чтобы набирая определенное количество минусов комментарий автоматически удалялся.
система невозможна, т.к. мультиакками задрючат.


JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему новый тмог всегда показывают на хуманах? Неужели нельзя использовать другие рассы? Если вы понимаете, о чём я. ;)
Скажи спасибо, что не на култирасках. Они падки на такие вещи

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читая нубклаб в последнее время у меня осталось только одно желание - чтобы вернули минусы и чтобы набирая определенное количество минусов комментарий автоматически удалялся.
Хорошо, что таких "людей" как ты стараются к рулю не пускать.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читая нубклаб в последнее время у меня осталось только одно желание - чтобы вернули минусы и чтобы набирая определенное количество минусов комментарий автоматически удалялся.

можно не удалять а сворачивать (хочешь почитать, с чего народ плюется - велком, но тебя предупреждали). В целом, можно привязать рейтинг не к аккаунту, а к конкретному комментарию, потому как внезапно человек может быть интересен в одной позиции и совершенно невыносим в другой.

и вообще, большой вопрос к модераторам - у нас тут уже свобода слова с матом и трубошатанием оппонента?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, безвкусное говно какое-то. Непонятно зачем такое вообще покупать, максимум для бюджетного косплея.

Нормальные штаны и платья. Не нравится не носи.

 

закрыть