WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наказания за повторный сбор Ларей Черной Империи и выполнение ежедневных заданий  (Прочитано 20685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
P. S. Лучше бы не игроков наказывали, а своих неродивых кодеров и тестировщиков
Ссор из избы не выносят, по чем комьюнити знать, наказывают кодеров/тестеров или нет? Так можно да каждой фразы близов докопаться....

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Никогда такого не было и вот опять.
Вот как я могу узнать в процессе игры багоюз с этим сраным сундуком или нет? Честно не понимаю.
Есть пример проще: если у тебя выполненные дейлики сбрасываются при каждом перезаходе в игру, то пойти их радостно фармить можно или нет? Если ты ответил "нельзя", то у тебя всё нормально со здравым смыслом. Если "можно", то здравый смысл несколько сбоит и тебе стоит консультироваться с другими людьми (как порой делаю я в реальной жизни, потому что у меня почти напрочь отсутствует эмпатия и считывание эмоций, поэтому, чтобы не опростоволоситься, в непонятных ситуациях поглядываю на реакцию окружающих и веду себя соответственно)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2020, 14:00:21 by Dart Raiden »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Близы мало того, что тупые, так еще и непоследовательные. Ну нафармил кто-то сверх положенного. Сделай как на пиратке, откати и все. Я не думаю что таких миллионы прям и нагрузка на их базу непосильная будет. Но нет, мало того, что они банят, так еще и откатывают не у всех. Я так в сурамаре убивал ВБ 11 раз, паук, был параллельный ВБ с основным, с него дропался рецепт на 3 ранг зелья силы штоль, не помню уже точно. Ну я убивал и убивал его, лут еще сыпался ненужный абсолютно. Выбил рецепт все ок. Потом через пару дней бан на 3 дня, и шмотки позабирали и даже откатили рецепт из книги. А кто-то нафармил 10 лвлов артефакта на баганой локалке и ему только бан, не откатили АП. Он вышел спокойно и довольный дальше бегал.

Если уж наказывать за что-то / откатывать незаконное, либо всех трогать, либо никого.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
А почему вместо блокировка не штрафовать одел качества? Их косяки сами пусть и отвечают!

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
сначала сами тестят, потом с игроками, и вот такое г...о в релиз тайм
Со смертью времени и смерть умрет

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Чет дейлики в этом патче вообще треш. В ульдуме сегодня какой-то ад. В одном квесте нереальный низкий шанс дропа квест айтема и мобов не найти - летают орды игроков, другой квест попросту багнут. Час полетов - ничего не сделано, а награды уныние.
Вчера наблюдал геноцид гиен толпами игроков в Ульдуме. А прочитать и понять, что шкурки с них дропают кожевники, а для остальных надо фармить Аматетов-охотников рядом с ними сложно было. Еще в чате со мной спорили, лол. Ну я и сделал квест за 5 минут, а они продолжали геноцидить гиен ради шкур)
А вот дейлик с убийством рарников в первый день - вообще ..здец. Скорость респа, разделение на 2 фракции в вармоде (хоть можно с улюлюканием начать отжимать рарников у Орды, но я же за Альянс, у Орды численный перевес :facepalm:).

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Близзы: "Мы обосрались, но виноваты вы. Хватит срать нам в штаны"  :facepalm:
просто цирк какой то  ;D

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
Близзы: "Мы обосрались, но виноваты вы. Хватит срать нам в штаны"  :facepalm:
просто цирк какой то  ;D
Мне близзард напоминает сейчас РФ. Вот 1 в 1.
Какие то рандомные баны, свои соловьев с киселевым, вещающие как все хорошо, и что во всем хейтеры виноваты, фанбои - ватники)) Бля хазикостас даже чем то на путина смахивает)))))))

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Да лучше бы они свои сраные дейлики себе в жопу запихнули. Идиоты ныли на локалки и теперь получаем эти сраные восклицательные знаки :facepalm:
Локалки прекрасно работали, пришел на место быстро сделал и улетел. Зато теперь больше часа летаешь чтоб сраного рарника найти, обелиски или выбить итемы, но при этом вырезать 50 мобов.  :facepalm:

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Эм... а что дейлики на вторжениях должны были быть один раз? А то я пришел на второй день смотрю дейлики, ну думаю значит каждый день нужно ходить - причем они еще и противные (мобов нужных вечно нет), что я подумывал стоит ли ради тех крох их делать

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
В легионе еще хуже было, прям год наверное баг держался с ворлд боссами. Когда можно было в первом мире ударить босса, а потом прыгать по серверам и бить каждого, давали лут за каждого ударенного. Но в тоже время я так и не понял зачем делать бисовую триню которая падает с ворлд босса?
Ну наверное, потому что ты об этом баге только сейчас сообщил - я вот не слышал о таком. Ну и близы видать тоже не в курсе были

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Нзот начинает свои злодеяния уже далеко за пределами азерота, начав с офиса активижен близзард.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Да лучше бы они свои сраные дейлики себе в жопу запихнули. Идиоты ныли на локалки и теперь получаем эти сраные восклицательные знаки :facepalm:
Локалки прекрасно работали, пришел на место быстро сделал и улетел. Зато теперь больше часа летаешь чтоб сраного рарника найти, обелиски или выбить итемы, но при этом вырезать 50 мобов.  :facepalm:
Локалки так-то тоже никуда не делись.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Да лучше бы они свои сраные дейлики себе в жопу запихнули. Идиоты ныли на локалки и теперь получаем эти сраные восклицательные знаки :facepalm:
Локалки прекрасно работали, пришел на место быстро сделал и улетел. Зато теперь больше часа летаешь чтоб сраного рарника найти, обелиски или выбить итемы, но при этом вырезать 50 мобов.  :facepalm:
Локалки так-то тоже никуда не делись.

актуальных-то нет

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
актуальных-то нет
Вообще есть, но в виде ивентов типа "освободи духа", "запинай полураскопанного стража" или "подожги кораблики". Тож прилетел, сделал, получил репу-валюту-ресурсы, улетел.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть