WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комплекты трансмогрификации ковенанта Ночной народец Арденвельда из Shadowlands  (Прочитано 34882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44526



В файлах клиента альфа-версии Shadowlands датамайнерам удалось заполучить полную версию одной из расцветок доспехов Ночного народца для всех четырех типов брони, а также три варианта косметического плаща, которыми данный ковенант Арденвельда наградит своих сторонников.:cut:

Доспехи ковенантов будут представлены в нескольких вариантах расцветки, и далее показан только один из них, сейчас имеющийся в клиенте. Косметические плащи имеют три версии: базовую, улучшенную и самую полную, при этом они тематически связаны с соответствующими доспехами своего ковенанта и визуально дополняют их. Для наглядности скриншоты доспехов ниже сделаны с каждой версией плаща. Кожаная броня имеет альтернативный вариант со штанами вместо одеяния.

Вы можете посмотреть, как данные комплекты (с плащом улучшенной версии) будут выглядеть на персонажах других рас, в Примерочной на Wowhead:

Косметические плащи








Комплекты доспехов

Латы







Кольчуга







Кожа








Ткань





« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 21:48:02 by Wishko »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Я даже не знаю кому это может подойти кроме друидов и ночных эльфов.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Я даже не знаю кому это может подойти кроме друидов и ночных эльфов.
Геям

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Говорю как НЭ друид- хочу!!! :D

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
А почему нет плащей в виде крыльев феечек Винкс?  ;D

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Латы самые интересные у этого ковенанта, необычные так сказать)
Кольчуга как-то вообще не вписывается, на других типах брони есть элементы дерева, листвы.
ИМХО
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 22:08:08 by Egnarok »

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Я даже не знаю кому это может подойти кроме друидов и ночных эльфов.
Геям
Не, для этих уже голубое небесно-полодинское бастионо подвезли :P А это для девочек... и друидов.
Я даже не знаю кому это может подойти кроме друидов и ночных эльфов.
Кстати найтборнам вполне норм. А им мало что норм.


ПыСы: А про надмозгов, которым нужно срочно отрубить хвост по самое ***ло за это "народец", уже было?
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 22:04:22 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Кагури

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагури
    • Класс: шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Что-то мне ни одна кольчуга не нравится...а тут и вовсе хитин какой-то, бррр

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Латы классные и ткань очень понравилась :) остальное слишком тематическое, не представляю как будет рога ходить в этой коже если решит выбрать этот ковенант или лок :) но все равно очень детазилировано и необычно

Tosiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я так понимаю классических плащей не будет для этих комплектов. Однако было бы неплохо если бы и плащи добавили тематические. 

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Иконка шлема Кольчуги , если кому интересно как он будет выглядеть

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Что-то мне ни одна кольчуга не нравится...а тут и вовсе хитин какой-то, бррр
Так тематика ковенанта - природа. А у охотников как всегда - что убил, то и одел. В данном случае - жуков.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Я так понимаю классических плащей не будет для этих комплектов. Однако было бы неплохо если бы и плащи добавили тематические.





Скорее всего будут обычные плащи для этих комплектов (1 так точно на кольчугу Андервельскую, второй на Кожу или Ткань похоже, а с 3м неуверен)

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Латы классные и ткань очень понравилась :) остальное слишком тематическое, не представляю как будет рога ходить в этой коже если решит выбрать этот ковенант или лок :) но все равно очень детазилировано и необычно
Ну так они все (ковенанты) тематические. Как пал будет в малдраксе, или шп в бастионе? Обычно человек берет тематику, которая ему интересна (я про класс и расу), а ковен вполне может ее дополнить. Разумеется, наркоманы выбирут рандомно, киберспоцмэны - то, что им надо для гонки, а долбохлопы - их скопируют.
Эх, если бы каждый брал, что ему нравится, посылая очешуевших рлов куда подальше, сколько бы проблем со временем исчезло.. Но у нас в моде только прогиб, только хардкор (анальный).
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 22:23:05 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Эх, если бы каждый брал, что ему нравится, посылая очешуевших рлов куда подальше, сколько бы проблем со временем исчезло.. Но у нас в моде только прогиб, только хардкор (анальный).
Вот тому и возьму Вентиров для хумана ретри пала. Я надеялся на продолжение служения ДБ, но вампиры выглядят наиболее подходяще идее.

 

закрыть