WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как насчет соло рейдов?  (Прочитано 474834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dabrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дабрик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #30 : 17 Февраля, 2011, 14:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмо? Хм, наверно это челендж. Задавай правильно вопросы: сможет ли пет не упасть под 4 адами и боссом? Смогу ли отхилить вход. в меня дамаг от взрыва ада и лайтов одной химерой и бинтами.
Баг был убран, глупые гоблины и воргены прекрасно прокалываються шипом, а хитрые тролли юзают отвлекающий выстрел, мт не колется :-) хочу проверить эту механику на тероне, будет ли он вешать дебаф и как работает триггер этого дебафа. Также как на келе если никого нет кроме мт, то триггер сбрасывается. Или триггер не сброситься пока не будет повешена марка/кинуто копье.

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #31 : 17 Февраля, 2011, 17:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве Эмалона реально убить в одиночку? Кстати говоря, Ребрад на шипы сажает, но как мне сказали - исключениями становятся гоблины и воргены.
ммм, стало интересно почему?
насколько я знаю он не сажает танков, возможно он не сажает тех кто первые по агро?

dabrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дабрик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #32 : 17 Февраля, 2011, 17:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве Эмалона реально убить в одиночку? Кстати говоря, Ребрад на шипы сажает, но как мне сказали - исключениями становятся гоблины и воргены.
ммм, стало интересно почему?
насколько я знаю он не сажает танков, возможно он не сажает тех кто первые по агро?
был баг! хз  почему но он не сажал эти рассы на шипы, на ежах было, люди даже реролились. Хз почему даже тот дк что его убил тоже рерольнулся. в 4.0.6 вроде это пофиксили. был блупост Мол мы знаем об этом баге, и скоро это исправим.

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #33 : 17 Февраля, 2011, 19:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется, что лучше наоборот брать вещи сетовые с самыми меньшими статами, чтобы потерять меньше полезных статов от современных вещей. А это перчатки и плечи. =)
Черт, я протупил.
Да, ты прав, разрыв то в статах очень большой теперь.

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #34 : 17 Февраля, 2011, 19:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмо? Хм, наверно это челендж. Задавай правильно вопросы: сможет ли пет не упасть под 4 адами и боссом? Смогу ли отхилить вход. в меня дамаг от взрыва ада и лайтов одной химерой и бинтами.
Баг был убран, глупые гоблины и воргены прекрасно прокалываються шипом, а хитрые тролли юзают отвлекающий выстрел, мт не колется :-) хочу проверить эту механику на тероне, будет ли он вешать дебаф и как работает триггер этого дебафа. Также как на келе если никого нет кроме мт, то триггер сбрасывается. Или триггер не сброситься пока не будет повешена марка/кинуто копье.


Гениально ;-D
Попробовал тут Солариан - вполне убиваема по твоей тактике.
Пошел на Каратресса - бой, если честно, на грани возможного. Если пета сажают на "волну" - аггро перестает набираться, ведение боя далее невозможно в принципе. Хил у пристессы длится одну секунду - стоит ли говорить, что сорвать его проблематично. Может помочь Горилла с автокастом под ДБМ.

Буквально через пять минут после поста поверг. БМ, мой любимый тенасити миша танчил. По быстрому зерганул приста (без срыва кастов, тупо Озверин+Рапид+Рвение), потом шамана, потом ханта, потом всё, что от них осталось, каратреса убивал вместе с паком треш-аддов.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2011, 19:28:48 by YukiTheSlayer »

mousejony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Mouse M.D.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #35 : 17 Февраля, 2011, 20:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А по хорошему надо искать сетовые вещи с наибольшими статами.
при одевании 2 кусков сета с наибольшими статами мы снимаем 2  вещи с наибольшими статами катаклизма ;D

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #36 : 17 Февраля, 2011, 21:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил метод убийства Солариан от Дабрик'а в первый пост. Завтра не поленюсь, куплю удочку (благо, скилл рыбалки 450 имеется) и посмотрим, как поживает Скрытень.

Russy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #37 : 18 Февраля, 2011, 13:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
магтеридон
убил с 3 трая или даже 4, не мог разобраться с адами. Делал в мм, первого ада не успевал снести, ибо отхил жесткий, на килл трае, просто забил на магов и ждал появления магтеридона, ну а там уже в лисе бегая от инферналов завалил босса, кстате выпало не 600 голда, а меньше чем 500, но все равно не меняет сути.
Спасибо за темку :)

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #38 : 18 Февраля, 2011, 14:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
остальное наверно доля гильд банка
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #39 : 18 Февраля, 2011, 16:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
остальное наверно доля гильд банка
Я всегда считал, что гильдбанку передается не часть с лута, а часть из "ниоткуда". Т.е. если в мобе 25г, то ты получаешь 25г, а банк 2,5. По вашему получается, что нас наша гильдия не спросив поставила на налог?
А сколько занимает времени убийство Магтеридона если не сливать аддов?
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #40 : 18 Февраля, 2011, 16:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при одевании 2 кусков сета с наибольшими статами мы снимаем 2  вещи с наибольшими статами катаклизма ;D
Та я уже понел, что за ахинею сморозил)

Russy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #41 : 18 Февраля, 2011, 18:01:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
остальное наверно доля гильд банка
Я всегда считал, что гильдбанку передается не часть с лута, а часть из "ниоткуда". Т.е. если в мобе 25г, то ты получаешь 25г, а банк 2,5. По вашему получается, что нас наша гильдия не спросив поставила на налог?
А сколько занимает времени убийство Магтеридона если не сливать аддов?
да минут 10 , лично не засекал, так как первый трай был и много ошибок.

Slags

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-Лич
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #42 : 18 Февраля, 2011, 19:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня заняло минут 7. Успел убить тольк нескольки аддов. Потом поставил пета в центре помещения, натравил на него все движение (Магтеридона и аддов) и хороводы вокруг них водил с инферналами на хвосте по своим каткам.
ЗЫ: убивал в ММ, с первого же трая

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #43 : 18 Февраля, 2011, 19:52:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня минут 6-7, по ощущениям...

ССК:

Скрытень Из Глубин.

Нужно почистить весь треш, тогда воды бассейна очистятся от надоедливой мелочи.
Сам Скрытень находится в этаком круге с деревянными досками. Порыбачьте, я выловил с третьей попытки.
Если всё-таки не почистили мелочь - падайте фд, когда окажетесь на суше.
Если он отбросил вас - прыгайте назад с Отрыва, дабы не терять время в воде.
Бегайте от его дыхания под лисой, при вызове аддов юзаем ФД, встаем с напулом и добиваем.
Удачи ;)

5/6

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Как насчет соло рейдов?
« Ответ #44 : 18 Февраля, 2011, 20:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Good job. У многих людей возникают траблы с Магтеридоном. Не знаю, что там такого...
Про Хейгана/Нота - с последним я переборщил, наверное. Про фичу с фд знал еще до того, как в первый раз запулил в одиночку, но пока понял всю механику - ушло трая три, может даже четыре.
Фарлину убивал в бм'е - хилом пета не набирал аггро - благо, вкачан "Вожак", отхила с него вполне хватает до пары ударов Фарлины в энрейдже. К тому же хил набирает дополнительное аггро - аддам не нравиться, когда их усилия уходят в пустоту. Но бой достаточно сложный. С Лотхибом - там не нужно 2т5, имо. Если верно подгадать - по пету проходит два тика менда. Лично у меня он тикает по 15к (медведь). Это ОВЕРхил (;

Added: если рассматривать это как способ фарма (есть вариант - пусть не много, но надежно), то лучше ходить еще и в 25БК. Завтра, после того, как поставлю сюда ВоВ - планирую сделать 4/4 ТК, если Солариан падет - будут пруфы смертей всех четырех.
у меня возникли трабы с маги, убил наверно с 5-6 пула, траблы в адах, надо не просто очень хорошо их тунелить а очень очень, я старался до половины снести хп, при этом накопить 100 фокуса, и выпустить химеры  и пару арканов, кш по возможности
Лечу на сапфа )

 

закрыть