WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые шепоты Ил'гинота из обновления 8.3 и их возможные значения  (Прочитано 35628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже показалось, что пять факелов это ДБ, а далее речь о пробуждения Азерот, с которой явно будет что то не так, или её пробуждение будет триггером для чего то

Только ДБ четыре штуки. Не сходится чутка.
WoW: Nothing lasts

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Я смотрю на все эти теории и думаю: что на уме у создающих их людей? Они очевидно не первый год знакомы со вселенной. Они знают в каком она состоянии. Они знают что на абсолютно любой лорный факт близзарды могут положить (и активно кладут) болтяру. Они знают что сценаристы игры не знают ( и видимо не хотят) знать уже написанный лор, и лепят ересь пачками. В следующем патче может оказаться что богом смерти, и по совместительству эпикусом максимусом является малыш Тимми или стражник Саня из Красногорья. Вселенной полностью срать на написанные правила, и может произойти вообще что угодно.
Вот я все никак не пойму - что не так делает Ирель? О_о

Уничтожает всё живое на планете или заставляет его сунуть себе лампочку в задницу? 
Вполне может статься так, что это закидон на какой-то аддон.
Не удивлюсь, если нас ждёт дренор 2,0, только теперь главный враз - это свет будет.

Они не пойдут на это ещё раз. Никто не любит дренор. Не говоря уже о том что дренор был просто рекламой фильма
По моему с введением этих 6 фундаментальных сил, вселенная варкрафта стала намного меньше, и стала она такой из за таких как вы, так как сами искусственно ее уменьшает. Почему обязательно нужно привязывать всех к какой то силе. Просто юзеры той же бездны не обязательно слуги ДБ и ПБ.

В бфа мы уже выяснили что всё что имеет тентакли - 100% служит ДБ. Синие просто сгоняют всё в максимально узкие рамки, где есть добрые, а есть злые.
Мне нравилось когда ДБ были просто инопланетными паразитами, которые подселяются на планету в момент её формирования, были размерами с континенты и их нельзя было убить силами смертных. А теперь они ноунеймы войдлордов, размером с гронна, которых проще убить чем муху.
Мне нравилось когда не было никакой скверны. Демоны в вк3 использовали самый обычный огонь, и были просто огромной армией которая завоёвывает миры, но имели свои мотивы.
Мне нравилось когда тёмная магия была тёмной магией. Никакой всратой бездны, просто обычная фентезийная тёмная штука.
Мне нравилось когда шайка Иллидана была просто изгнанниками и беженцами, которые пытались найти своё место и не сдохнуть. Без БКшного убожества и становления Ильи космическим Иисусом.
Но Бобби не любит траты, и очень любит деньги. Поэтому всё нужно было согнать до рамок детской книжки  для дошколят.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 18:41:41 by Groolkc »
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они не пойдут на это ещё раз. Никто не любит дренор. Не говоря уже о том что дренор был просто рекламой фильма

тоже про это думаю, но я просто привёл пример развития той темы.
А Дрянор он как бы есть и то,ч то Наару уже парочку раз выставляли, ка кне совсем ...хороших ребят, как бы говорит про то, что они могут быть нашими противниками.
Может рубанут только 1 патч, может вообще не будет. Аналог Дрянора, чистый - это просто пример и не более.
Я бы не хотел, что бы именно так всё и было.
Но возврат на дрянор я бы не отвергал, может какой-то патч или тип того.
Тип там мы можем найти оружие света, которое поможет нам против повелителей бездны или что-то в том же духе.

Просто, мне кажется, что Близы захотят нам в противники засунуть разных ребят с разных сторон силы, а со стороны Света у нас только святой дрянор и есть. Хотя, как по мне, лучше бы его в принципе не существовало(

Но если сценаристы близов когда-то родили сраный ВоД, то от них можно ожидать всего что угодно.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они не пойдут на это ещё раз. Никто не любит дренор. Не говоря уже о том что дренор был просто рекламой фильма

тоже про это думаю, но я просто привёл пример развития той темы.
А Дрянор он как бы есть и то,ч то Наару уже парочку раз выставляли, ка кне совсем ...хороших ребят, как бы говорит про то, что они могут быть нашими противниками.
Может рубанут только 1 патч, может вообще не будет. Аналог Дрянора, чистый - это просто пример и не более.
Я бы не хотел, что бы именно так всё и было.
Но возврат на дрянор я бы не отвергал, может какой-то патч или тип того.
Тип там мы можем найти оружие света, которое поможет нам против повелителей бездны или что-то в том же духе.

Просто, мне кажется, что Близы захотят нам в противники засунуть разных ребят с разных сторон силы, а со стороны Света у нас только святой дрянор и есть. Хотя, как по мне, лучше бы его в принципе не существовало(

Но если сценаристы близов когда-то родили сраный ВоД, то от них можно ожидать всего что угодно.

Я категорически против обеления одной силы и очернения другой. Мне всегда было мерзко что свет принимался как лучшая в мире штука, а носителей других сил люто поносили. Я был бы рад этому, но приоритет синих это прибыль, а продавать второй дренор не выгодно.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сила доп
зависит от кол-ва почитателей. В данный момент самый сильный из них Бвонсамди судя по всему, а муезала это локальный божок фарраки который вскольз упоминается и про него все забыли.
Это если считать, что он обычный лоа. История знавала, что тролли и безликих лоа называли, так что посмотрим.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже показалось, что пять факелов это ДБ, а далее речь о пробуждения Азерот, с которой явно будет что то не так, или её пробуждение будет триггером для чего то

Только ДБ четыре штуки. Не сходится чутка.
пятого дб убили сами дб так что их 5

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как мы видели на примере Зе’ры и Ирель
Вот я все никак не пойму - что не так делает Ирель? О_о
ну, в общем то она ограничивает свободы и принуждает всех к свету, насильственно. Не ведёт к нему, а именно принуждает. Что-то типа, как Зера хотела с Илюхой сделать. Только там - это глобально на весь тот мир.

Вполне может статься так, что это закидон на какой-то аддон.
Не удивлюсь, если нас ждёт дренор 2,0, только теперь главный враз - это свет будет.

Ну, а что? если счас смерть будет, то останется только свет во врагах и повелители бездны. перед повелителями бездны, нас могут послать расправляться со святой инквизицией Ирель и Ко....ну или портал опять засветится, только другим светом, на этот раз золотым и инквизиторы придут в наш мир)

зы. на всякий случай, это не то,ч то бы я хотел, просто описывают вариант, который вполне может быть.
По моему с введением этих 6 фундаментальных сил, вселенная варкрафта стала намного меньше, и стала она такой из за таких как вы, так как сами искусственно ее уменьшает. Почему обязательно нужно привязывать всех к какой то силе. Просто юзеры той же бездны не обязательно слуги ДБ и ПБ.

Кстати, давно на мысли себя поймал, что чисто представителей, именно высших представителей, у демонов мы так и не видели. Ведь саргерас, эредары и прочие это закорапченные существа но не изначальные вроде наару. Опять таки, да, есть небольшой список именно изначальных демонов но будем честны, все они какие то хилые и являются просто народами обитающими в пустоверте круготы. Где же всякие нурглы, тзигчи, сла...тьфу, не та вселенная ..ну вы поняли. Изначальные сущности.


P. S. близзы конечно не та контора которая юзает чеховские ружья, но..зачем в легионе упоминали альдрахийцев, вопрос. При чем описание можно было сжать до "древняя раса Воинов". Вангую их появление в 9.0.

С самого классика эти силы существовали, часть из которых была представлена в виде системы резистов. В Хрониках их просто систематизировали.

Мне тоже показалось, что пять факелов это ДБ, а далее речь о пробуждения Азерот, с которой явно будет что то не так, или её пробуждение будет триггером для чего то

Только ДБ четыре штуки. Не сходится чутка.

Ксал'Атат?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже показалось, что пять факелов это ДБ, а далее речь о пробуждения Азерот, с которой явно будет что то не так, или её пробуждение будет триггером для чего то

Только ДБ четыре штуки. Не сходится чутка.
пятого дб убили сами дб так что их 5
Эт кто?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще до близзкона рукой подать. Там с большой вероятностью покажут 9.0 и расскажут про Сильвану в т.ч., так как близзы и раньше говорили, что для нее большой сюжет заготовлен и на полку её отложили только на 8.3.

Все ж помнят вот это, да? Кажись оно было правдой.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=53819.0

Насколько это было правдой мы узнаем в финальном ролике 8.3., видимо.

Все эти сливы уже не ок. Ничего не сходится кроме вульпер и мехагномов. Нзота убьют с с миром ничего не случится, меч походу будет до 8.3.5 или 9.0 торчать минимум. Сильвану никто не видел с событий врат.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже показалось, что пять факелов это ДБ, а далее речь о пробуждения Азерот, с которой явно будет что то не так, или её пробуждение будет триггером для чего то

Только ДБ четыре штуки. Не сходится чутка.
пятого дб убили сами дб так что их 5
Эт кто?
В теории Ксалч, но нигде нет этому подтверждения.

Aset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=53819.0

Из второй утечки, которая теперь выглядит более реальной из трех пока подтвердились эти пункты: 1. Азшара выживет в 8.2 (оригинальный пост был опубликован 5 июля). 2. В патче 8.3. будут добавлены союзные расы: вульперы и мехагномы. 3. Патч 8.3. закончится нападением на Ни'алоту. Ну и возможные варианты учитывая что сейчас творится на птр и так далее: Могут появиться пандарены-рыцари смерти, но пока никаких других новых комбинаций не рассматривается. Азшара может вернуться в качестве союзника. Следующим героическим классом станет механик, доступный гномам и гоблинам. События одного из патчей будут развиваться вокруг нежити из Нордскола.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Из Изумрудного Кошмара спасли уже обращенного Малфуриона либо вообще не его.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что из прошлых легионовских сбылось?
 Пешка магни чтобы вытащить Нзота- чек.
Утонуть в круге звёзд-чек в Ниалоте под Илгинотом круг звёзд.
Мальчишка король и три лжи, возможно, Гневион когда будет осквернен.
Властелин воронов- Кадгар добыл приливной камень тем самым помог поднять Назжатар.
В свой 3 смертный час Азшара. 1 раз во время боя у колодца, второй тонула, третий в рейде.
Пока не понятно, что за 5 ключей и факелов. Столпы, кроме камня не были никак задействованы.
Возможно опять столпы. Они же должны были утратить часть силы после Гробницы, может их нужно будет накачать силой сердца, чтобы те вновь заработали. Энкаунтера с Нзотом пока нет, может они там будут.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 19:54:41 by GojiBerry »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некст аддон я бы ставил на ЛК 2.0. Ибо зачем упоминать о Болваре после убийства Нзота и не желанием Андуина знакомить Талию с историей ее отца.  Возможно Сильвана будет недовольна количеством трупов , что принес Нзот. А там уже есть готовая армия нежити, нужно всего лишь убить лича или переманить его на свою сторону. А там уже придется поведать всем о судьбе Болвара, иначе как объяснять народу откуда взялся ещё 1 король лич.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается что Мать Земля и есть спящая Азерот? Таурены возможно сами того не зная, поклонялись титанше?

 

закрыть