WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам удалось первым в мире вовремя пройти эпохальное+ подземелье 21 уровня  (Прочитано 15285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Дк у них конечно молодец пулит по 20 мобов сразу и не падает)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Ты сравниваешь рутинную прокачку персонажа с высокоуровневым данжем который во всем мире закрыла только одна команда? Ты в своем уме? Тогда небольшой челендж для тебя: сравни по 10-бальной шкале Эйнштейна и Шварценегера
Конечно Эйнштейн) Он один из величайших умов в истории, Шврацнегер обычный качек, которому просто повезло. Таких достаточно много было и будет.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
(показать/скрыть)
https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/all/world/leaderboards#role=healer:mode=unique:minMythicLevel=15:maxMythicLevel=99

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Дк у них конечно молодец пулит по 20 мобов сразу и не падает)
это где же такое было?) все сложные паки они обошли, остальное кайт+ гера

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Везде монки. Но с шаманами все хорошо , а холипристов надо нерфить.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Ты сравниваешь рутинную прокачку персонажа с высокоуровневым данжем который во всем мире закрыла только одна команда? Ты в своем уме? Тогда небольшой челендж для тебя: сравни по 10-бальной шкале Эйнштейна и Шварценегера
Конечно Эйнштейн) Он один из величайших умов в истории, Шврацнегер обычный качек, которому просто повезло. Таких достаточно много было и будет.

Эйнштейн обычный еврейский мошенник, вы что.

Kotmanul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Вот когда я увижу что 21 ключ закрыли где нет людей из Метода тогда я буду аплодировать. Везде или Naowh или Gingi что если честно не интересно.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
А в чём нынче проблемы у ресторшамов?
Если кратко - в ключах они бесполезны, вот и вся проблема. )

Далигор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Ulfhednar
Молодцы ребята! Успехов им и дальше! 8)

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/all/world/leaderboards#role=healer:mode=unique:minMythicLevel=15:maxMythicLevel=99


да, есть конечно и друиды, согласен. Буду делать работу над ошибками. Но в целом - это одни и те же лечики в таблице + азиаты. И инсты одни и те же. Монки все равно круче, без вариантов.

 

закрыть