WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам удалось первым в мире вовремя пройти эпохальное+ подземелье 21 уровня  (Прочитано 15332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Благодаря этим парням, близы понефрят еще раз эти классы. А так конечно они молодцы. Глядишь на MDI будут не 13 ключ закрывать, а 15+ хотя бы.
У близзов гораздо больше более надёжной статистики для балансировки, эти 5 человек не повлияют на них никак.

На MDI гир весь подобран заранее под определенный ограниченый илвл, не смотрел последний MDI, не могу сказать какое ограничение было там. Так что на него тоже стоит обращать внимание помимо уровня клюяа.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Тем временем пуги бодро ломают десяточки и даже ниже, ибо:
Не знают способности треша и боссов, агрят попой половину инста, ловят лишний урон, долго думают, не сбивают касты, танк постоянно падает, хил не может вылечить, дд не справляются с мобами и т.п.

Жиза. Особенно в части "ловят лишний урон" и "не сбивают касты". Танки падают потому что не понимают, как танчить (куча танков прожимает свои сейвы уже после нанесенного ему урона, а не заблаговременно, что явно облегчило бы игру хилу, и он смог быть более сконцентрированным - это все следствие не знания способностей треша, да, как ты указал.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Зачет ребятам, конечно. Играя за медведя могу лишь позавидовать. Пуги даже в 13-тку не берут, все хотят БДК  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Да как то по фигу ... 20 закрыли, след ступень 25 или 30й ) а так можно писать тип закрыли 21 потом написать игрокам удалось закрыть +22 почти на время и тд )

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Ну,круто,молодцы.Сам я в эту херню не хожу-ненавижу что-то делать на время в играх-ну,если это конечно не еще одна серия НФСа.
нормально,в общем.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Если говорить о балансе и легкости инстов, то да, согласен с мнением, что часть подземелий не сбалансированы. Близам есть над чем поработать. Небольшие фиксы напрашиваются. В частности, святилище штормов и сетралис + немного подкорректировать правый путь усадьбы.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Да как то по фигу ... 20 закрыли, след ступень 25 или 30й ) а так можно писать тип закрыли 21 потом написать игрокам удалось закрыть +22 почти на время и тд )
Если тебе пофигу, то зачем ты вообще новости читаешь и тем более пишешь коментики?
Вышел 9.0 - пофигу. Вов закрывается - пофигу. На мир напали инопланетяне (лол) - пофигу

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Если говорить о балансе и легкости инстов, то да, согласен с мнением, что часть подземелий не сбалансированы. Близам есть над чем поработать. Небольшие фиксы напрашиваются. В частности, святилище штормов и сетралис + немного подкорректировать правый путь усадьбы.
Не очень понятно, зачем эти фиксы.
Одно дело Собор фиксили, особенно его первый нерф, там действительно была жесть.
А тут всё нормально в принципе.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Да как то по фигу ... 20 закрыли, след ступень 25 или 30й ) а так можно писать тип закрыли 21 потом написать игрокам удалось закрыть +22 почти на время и тд )
Если тебе пофигу, то зачем ты вообще новости читаешь и тем более пишешь коментики?
Вышел 9.0 - пофигу. Вов закрывается - пофигу. На мир напали инопланетяне (лол) - пофигу

У него на это есть право, как ни крути. Он может хоть на феминистском форуме писать, что "место бабы на кухне" "и что женщины рождаются только ради того, чтобы служить мужикам" и ему ничего не будет (разве что его фемки найдут и придадут анафеме, но это уже другая история) - это не запрещено в нашей стране.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
У него на это есть право, как ни крути. Он может хоть на феминистском форуме писать, что "место бабы на кухне"
Конечно может, а мы можем сделать вывод, что у него  кризис общения и заниженная самооценка, вследствие чего он бегает по форумам и надувает щеки, чтобы потешить свое ЧСВ с помощью лицемерных заявлений "что ему все равно". У каждого есть право вести себя подобно глупому ребенку.

Ну и, конечно, сразу вспоминается бессмертное: "Три дня я скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". Плавали, знаем...

Обычные хейтеры, по-крайней мере, честнее. Они не пишут, что им все равно.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 12:18:57 by Ashigara »

chaklimcbosten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дюрвючыф
    • Класс: Баблодин
    • Сервер: Гордунни
Порадовало на 5% ласта:
"Ohhhh, can we kill this, so we can play some Diablo Immortal BOYZZZZ"  ;D

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
А самое печальное,что связка БДК+ВВ монк = победа. Друидом +20 хилить вообще без вариков, мне даже на +10 в 370 гире уже потненько было. Балаааанс.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
У него на это есть право, как ни крути. Он может хоть на феминистском форуме писать, что "место бабы на кухне"
Конечно может, а мы можем сделать вывод, что у него  кризис общения и заниженная самооценка, вследствие чего он бегает по форумам и надувает щеки, чтобы потешить свое ЧСВ с помощью лицемерных заявлений "что ему все равно". У каждого есть право вести себя подобно глупому ребенку.

Ну и, конечно, сразу вспоминается бессмертное: "Три дня я скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны". Плавали, знаем...

Обычные хейтеры, по-крайней мере, честнее. Они не пишут, что им все равно.

Но ведь троллить феминисток это святое  :) Хотя... с другой стороны... смеяться над больными людьми - это плохой поступок. Ну в целом это ничего не меняет. Он лишь высказал свою безразличность к происходящему. Мог промолчать, но не стал. Ну сказал и сказал. Ведь он не заставляет обращать на это внимание. Человек обратил, так как это противоречит его мировоззрению. Но ведь это не повод, ограничивать человека в его праве самовыражения))

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
А самое печальное,что связка БДК+ВВ монк = победа. Друидом +20 хилить вообще без вариков, мне даже на +10 в 370 гире уже потненько было. Балаааанс.
серъезно? а ничего,что друид самый популярный хил в ключах выше 15? и 20 в таймер есть с друлем-хилом! может дело то не в классе и балансе,а в чем то другом? как говорится ищи ошибки)

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
А самое печальное,что связка БДК+ВВ монк = победа. Друидом +20 хилить вообще без вариков, мне даже на +10 в 370 гире уже потненько было. Балаааанс.
серъезно? а ничего,что друид самый популярный хил в ключах выше 15? и 20 в таймер есть с друлем-хилом! может дело то не в классе и балансе,а в чем то другом? как говорится ищи ошибки)

Может быть. дайте пруфы посмотреть, может и правда че-то не так.

 

закрыть