WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предметы в WoW: Classic будут представлены в финальной версии из обновления 1.12  (Прочитано 18156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
Помню когда  я начинал кач на Элизиуме, играл за Шамана хила, и нашёл где то таблицу с пререйд бис лутом. Ходил в некоторые данжи и недоумевал, почему лут падает другой) Позже мне объяснили что мой бис лист из след. патчей, а тут близлайк это значит статы в этих итемах в след. патче будут другие :)

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Сомнительное решение. Многие предметы меняли свои характеристики, некоторые даже из синьки становились эпиками и будет странно, если эти вещи сразу появятся в окончательном варианте, на ранних патчах это может повлиять даже на бис листы, что соответственно внесёт серьезные последствия в баланс игры. Это даже на пиратках было реализовано, почему близзард не могут нормально сделать? Толи инвалиды, толи лентяи...

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #32 : 27 Апреля, 2019, 04:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, сори, если я не в теме. Но локалки то в классике-реневал будут? С наградами посланника уровня накрамаса.

Вообще, в идеале бы как рагнарок. Чтобы механика бфа наложилась на классик контент. Такое потрясающее сочетание.

 Я вот правда не понимаю. Без шуток. Вы рофлите ?)
Серьезно, такие вот вопросы через раз на этом форуме проскакивают.
Какие блин локалки? Какие блин посланники?
Это будет классический ВоВ. Не гибрид двух аддонов. Не перезапуск ваниллы с новым контентом. Это будет тот самый классик.
Да, будут изменения, но только последний идиот назовет их существенными (это я сейчас об вводе возможности передавать предметы в рейде) .
У человека 0 репы и 800+ сообщений, ясно, что он провоцирует)
Пришел, увидел и исчез

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
В мае приглашение в бету давайте.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #34 : 27 Апреля, 2019, 05:36:06 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ребят, сори, если я не в теме. Но локалки то в классике-реневал будут? С наградами посланника уровня накрамаса.

Вообще, в идеале бы как рагнарок. Чтобы механика бфа наложилась на классик контент. Такое потрясающее сочетание.

 Я вот правда не понимаю. Без шуток. Вы рофлите ?)
Серьезно, такие вот вопросы через раз на этом форуме проскакивают.
Какие блин локалки? Какие блин посланники?
Это будет классический ВоВ. Не гибрид двух аддонов. Не перезапуск ваниллы с новым контентом. Это будет тот самый классик.
Да, будут изменения, но только последний идиот назовет их существенными (это я сейчас об вводе возможности передавать предметы в рейде) .

Это просто троллинг. После следующего подобного сообщения для этой учетной записи будет введена премодерация. Навсегда.
Фига себе угрозы. Премодерацию нужно ввести для людей, которые воспринимают подобные сообщения серьезно. Я вот тоже, не совсем понимаю, как можно играть в вов без лфр, локалок, ачивок и битв питомцев. Это какой-то бдсм

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #35 : 27 Апреля, 2019, 06:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, сори, если я не в теме. Но локалки то в классике-реневал будут? С наградами посланника уровня накрамаса.

Вообще, в идеале бы как рагнарок. Чтобы механика бфа наложилась на классик контент. Такое потрясающее сочетание.

 Я вот правда не понимаю. Без шуток. Вы рофлите ?)
Серьезно, такие вот вопросы через раз на этом форуме проскакивают.
Какие блин локалки? Какие блин посланники?
Это будет классический ВоВ. Не гибрид двух аддонов. Не перезапуск ваниллы с новым контентом. Это будет тот самый классик.
Да, будут изменения, но только последний идиот назовет их существенными (это я сейчас об вводе возможности передавать предметы в рейде) .

Это просто троллинг. После следующего подобного сообщения для этой учетной записи будет введена премодерация. Навсегда.
Виш, это же тоже троллинг?)
Если нет -- ты совсем не прав.
Премодерация нужна только людям, которые серьезно спрашивают, троллинг это или нет.

А по теме...
ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ МЕНЯТЬ ИТЕМЫ ОТ ПАТЧА К ПАТЧУ?
По-вашему, нужно выпускать такие же периодические изменения, в котором +2 агилы на какой-то вещи меняются на +3 агилы?
Вы серьезно, ребят? Представьте, сколько нужно проковырять всего, чтобы отследить все изменения? А потом сколько труда нужно, чтобы с той же периодичностью их выпускать?
Это вообще очень ожидаемо. Это вполне себе нормально.

Infilium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфилиум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Все классы получат дикий баф от шмоток 1.12 патча, особенно во время освоения рейдов, по факту можно в хорошем  пререйд шмоте сразу пойти бвл скипнув мс.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #37 : 27 Апреля, 2019, 07:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну значит будет попроще МС закрыть, всяким локам и хантам фартонуло! :) В остальном по-моему особо не повлияет.
А чем фартануло? Сами итемы то будут из 1.12, но лут-таблицы вроде будут апдейтиться по мере выхода тиров патчей (вроде об этом писали раньше). Или я что-то путаю, и лут-таблицы в МК будут из 1.11 со старта?
в том же брд кучу зелени безпонтовой в патче 1.10 сделали пререйд бисом

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #38 : 27 Апреля, 2019, 08:27:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эх, странное франкенштейново чудовище получается. =/
В оригинальном классике никто не знал, какие итемы изменятся с патчами, а какие нет.
Сейчас же знают все. А точнее имеют возможность узнать.
Поэтому в промежутке от 1.2 до 1.12 люди тупо копили бы кучу шмота у себя в банке, чтобы однажды его реализовать.
То есть решение является весьма корректным в плане соотношения тогда-сейчас, ведь добавлять новые шмотки будут также только с патчами. Хотя может после фидбека нащупают ещё каких идей.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2019, 08:33:06 by Lesoro »

Birdmanzs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Представил, как если бы программиста попросили выпустить старую версию программы и при этом заного выпускать на неё багфиксы и патчи, потому что это даст пользователям заного пережить опыт пользования в полной мере)

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
у топы как раз косвенно на моду "ремастеров" вышел контент

забавно, но розовая ретроспектива почему-то на квасику не работает, наверное, потому что дрочить что-то овер год+ сломает любую ностальгию

И к чему ты написал в этой теме? Мне просто интересно. Помотрев твое видео люди перестанут хотеть играть в классику? Или что?

Желание поиграть в классику у значительной части ожидающих ее основано не на ностальгии, а на желании поиграть именно в тот вов. Попробовать посмотреть как все начиналось, если он не играл раньше, или же играть в ту игру, с теми классами/миром итд.

Ты этого не понимаешь, считаешь что все это только от ностальгии, что все забросят классику через месяц итд - иди лесом. Хейтеры писали 1000 раз все это. Вы в каждой теме про классику пишете одно и то же.
Плюсану, вот за такой троллинг реально стоило бы банить. Тысячу раз было расписано, что ностальгия в данной ситуации не значит вообще ничего, что игру ждут не потому, что она старая, а потому что она совсем другая и до сих пор актуальная. Тому есть тысячи живых примеров, которые играли и до сих пор играют на пиратках. Но нет, мы ведь у мамы психологи, мы лучше знаем. Тьфу, читать тошно.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Сомнительное решение. Многие предметы меняли свои характеристики, некоторые даже из синьки становились эпиками и будет странно, если эти вещи сразу появятся в окончательном варианте, на ранних патчах это может повлиять даже на бис листы, что соответственно внесёт серьезные последствия в баланс игры. Это даже на пиратках было реализовано, почему близзард не могут нормально сделать? Толи инвалиды, толи лентяи...

Только пираточники почему то не в курсе, что с выходом новых патчей менялся не только шмот, но и скилы и ветки талантов.
Например у друидов талант дающий возможность превращаться в сову изначально был в ветке ферала, только на второй год существования игры талант перенесли в ветку баланс.
В 1.0.0 ветки талантов были совершенно другие, и скилы были совершенно другие.

Пираточников совершенно не смущает, что у них шмот версии там допустим 1.4, а характеристики, скилы и ветки талантов версии 1.12  :facepalm:

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #42 : 27 Апреля, 2019, 10:26:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, сори, если я не в теме. Но локалки то в классике-реневал будут? С наградами посланника уровня накрамаса.

Вообще, в идеале бы как рагнарок. Чтобы механика бфа наложилась на классик контент. Такое потрясающее сочетание.

 Я вот правда не понимаю. Без шуток. Вы рофлите ?)
Серьезно, такие вот вопросы через раз на этом форуме проскакивают.
Какие блин локалки? Какие блин посланники?
Это будет классический ВоВ. Не гибрид двух аддонов. Не перезапуск ваниллы с новым контентом. Это будет тот самый классик.
Да, будут изменения, но только последний идиот назовет их существенными (это я сейчас об вводе возможности передавать предметы в рейде) .
Ну не все сразу, но хотяб сундуки посланника или локалки неплохо было бы

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
у топы как раз косвенно на моду "ремастеров" вышел контент

забавно, но розовая ретроспектива почему-то на квасику не работает, наверное, потому что дрочить что-то овер год+ сломает любую ностальгию
http://www.youtube.com/watch?v=e2xLfzdaE9A


Забавно, что афенара воротит от классики-ванилы, но пройти мимо и промолчать - каждый раз у него не получается xD

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
у топы как раз косвенно на моду "ремастеров" вышел контент

забавно, но розовая ретроспектива почему-то на квасику не работает, наверное, потому что дрочить что-то овер год+ сломает любую ностальгию
http://www.youtube.com/watch?v=e2xLfzdaE9A


Забавно, что афенара воротит от классики-ванилы, но пройти мимо и промолчать - каждый раз у него не получается xD

Если верить дедушке Фрейду, он латентный Ванильщик!!! :-*

 

закрыть