WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики не планируют проводить бета-тестирование Classic в ближайшее время  (Прочитано 13454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Действительно  ;D

Ведь в классике не будет играбельных спеков у всех классов.
Ведь в классике не будет этого страшного гринда.


Определенно в Ваниле все спеки будут прекрасно работать, а гриндить ничего не придется совсем. Красота!

Вы хоть это, думайте прежде чем писать, Ванила это ворлд оф гринд в его самом большом проявлении, и ни один аддон, даже БфА, и близко не стоит с тем гриндом, что был на Ваниле. Но продолжайте верить, что все будет лучше, чем в актуале. Люди и в богов верят, так и не доказав их существования, как и в плоскую землю. Ваше право. Вот только держите еретические мысли у себя.
Вот ведь сказочник. Определись сначала, что такое играбельность спеков. Если посмотреть "играбельность" спеков на уровне ордынского зала славы, то ещё вопрос - где больше играбельных спеков. А если ты про активность аналогичную локалочкам БФА, то в ванилле все спеки играбельны.

И про гринд туда же. На Realm first - гринд он и в Африке гринд, что тогда, что сейчас. А для казуалов, в том числе рейдящих, либо одинаково немного, либо в БФА даже больше.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ох уж эти сказочники. Я лично играл в Ванилу. Однако играть снова не собираюсь. Удачи, ведь она вам определенно понадобится.

А про вызов смешно. Вызов был тогда. Сейчас, зайдя на пиратку я не ощущаю челленджа, я знаю, что как делать, у меня просто нет никаких ошибок, что создавали вызов во времена первого впечатления. Увы, ваш этот вызов разобьется на ваш опыт, который вы никак не сможете выбить из головы.

Ну и золотое - хардкор ванилы, это не сложность, это трата времени на прохождение. И весь хардкор кача в ваниле это трата времени на отпивание и отжирание. Примитивные механики в рейдах и прочие вещи, созданные замедлить ваш прогресс, аки АП в актуале. Только куда более растянуто. Не, мне лично все равно, что близы делают такие сервера. Я не буду играть, и других не отговариваю, в отличии от вас, что решили, будто я гость и пришел ругать их святую ванилу. Нет. Я лишь сказал какие там условия. Поэтому удачи вам в игре за сову или кота, либо за какого нибудь аркан мага.


Ванила как андед. Воскрешен, вроде еще тоже самое, но увы, уже не то. И как говорил Кадгар - "Увы, у нас нет столько времени". Боюсь когда вы поймете это, (к учащимся средних и высших учебных заведений это конечно не относится) ваш запал на достижения явно пропадет. Один плюс правда есть - вечная стагнация. Авось за пяток лет все пройдете. Но смысл? Ни челленджа, ни вызова, ни новых впечатлений. Сплошная настольгия.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 11:46:19 by diranida »
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
И про гринд туда же. На Realm first - гринд он и в Африке гринд, что тогда, что сейчас. А для казуалов, в том числе рейдящих, либо одинаково немного, либо в БФА даже больше.

Действительно, казуалов в БфА даже больше, ведь казуалы, в том смысле слова, которое обозначеется казуалами, актуальные рейды в Ваниле не видели никогда, и их потолок был это Рагни с Нефом и огрызок на 20 челов в Анкираже в 1.12 патче. И то если они сидят на таких классах, как жрец света, паладин, шаман, или танк (думаю поймешь какой класс я имею ввиду) которые не требовали особого скилла, и альтернатив конкурентных им не было. Вероятность попасть в рейд казуалу, играющему на каком нибудь друиде коте была нулевая, если не брали знакомые чисто в виде вагончика.
WoW: Nothing lasts

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Типичное мнение человека, который смотрит на игру через призму рейдового прогресса как единственной цели пребывания онлайн. И оно вполне законное, раз существует. И с таким настроем в классику, действительно, лучше не играть, тем более что для этой цели сейчас существует БФА.

Предвосхищая вопрос "а что еще там делать?". Несколько шаблонов:

Для кого-то это будет просто неспешная прокачка нескольких чаров в приятной или не очень (STV, привет) компании.

Еще для кого-то - "ПВП-дроч" (этим термином я личное мнение выражаю). Классик-пвп система достаточно хардкорная и наркоманская, и безусловно, как и всегда, зацепит свою аудиторию.

Конечно, инсты и рейды.
Будут как ребята типа "методов", которые и классик захотят закрыть в первых рядах, а значит будет ПВЕ-гонка.
Так и ребята, которые неспешно закроют DM/Strat/BRS, а затем ZG/MC/Ony и попробуют свои силы в т2+.
Думаю, что современный уровень среднего игрока со временем вполне позволит собирать пуги и в AQ, и в Накс.

Есть еще всякие любители погриндить, поторговать, покрафтить и тд.

Но большинство игроков, вероятно, будут эти шаблоны миксовать.
И будут эту делать не потому, что это, как ты выразился, "трата времени на прохождение", а потому что это "приятное времяпрепровождение в приятной тебе игровой вселенной". И если для тебя это не так, то, как ты сам и сказал, ты просто не игрок в классик.

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 12:27:37 by Summ3r »
Ace#2138

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Я прекрасно понимаю как ты сейчас пытаешься оправдаться, а ещё даже не релиз

Конечно! Это же он пытается оправдаться, а не ты) Возразить нечего, других изменений нет, вот и не нашел ничего умнее как начать кукарекать про оправдания итд... Не интересна классика - иди лесом, минуй темы с этим тегом. Я конечно ржу с вас хейтерков, но вы все слишком одинаковые)
еще один пытается оправдаться, сразу заметно кто участвовал в " нипайдуигратьвнитуванилу"
в каком месте я хейтер игры? как удобно то переводить все на тему игры, когда я просто не люблю мудаков, не способных отвечать за собственные слова. и так исторически сложилось, что активная часть ванилокоммьюнити - практически все такие вот мудилы.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 17:13:20 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Ох уж эти сказочники. Я лично играл в Ванилу. Однако играть снова не собираюсь. Удачи, ведь она вам определенно понадобится.

А про вызов смешно. Вызов был тогда. Сейчас, зайдя на пиратку я не ощущаю челленджа, я знаю, что как делать, у меня просто нет никаких ошибок, что создавали вызов во времена первого впечатления. Увы, ваш этот вызов разобьется на ваш опыт, который вы никак не сможете выбить из головы.

Ну и золотое - хардкор ванилы, это не сложность, это трата времени на прохождение. И весь хардкор кача в ваниле это трата времени на отпивание и отжирание. Примитивные механики в рейдах и прочие вещи, созданные замедлить ваш прогресс, аки АП в актуале. Только куда более растянуто. Не, мне лично все равно, что близы делают такие сервера. Я не буду играть, и других не отговариваю, в отличии от вас, что решили, будто я гость и пришел ругать их святую ванилу. Нет. Я лишь сказал какие там условия. Поэтому удачи вам в игре за сову или кота, либо за какого нибудь аркан мага.


Ванила как андед. Воскрешен, вроде еще тоже самое, но увы, уже не то. И как говорил Кадгар - "Увы, у нас нет столько времени". Боюсь когда вы поймете это, (к учащимся средних и высших учебных заведений это конечно не относится) ваш запал на достижения явно пропадет. Один плюс правда есть - вечная стагнация. Авось за пяток лет все пройдете. Но смысл? Ни челленджа, ни вызова, ни новых впечатлений. Сплошная настольгия.
Ага, вас тут каждый второй таких - игравших в преальфабета ваниллы ещё с 1950-ых годов.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Я прекрасно понимаю как ты сейчас пытаешься оправдаться, а ещё даже не релиз

Конечно! Это же он пытается оправдаться, а не ты) Возразить нечего, других изменений нет, вот и не нашел ничего умнее как начать кукарекать про оправдания итд... Не интересна классика - иди лесом, минуй темы с этим тегом. Я конечно ржу с вас хейтерков, но вы все слишком одинаковые)
еще один пытается оправдаться, сразу заметно кто участвовал в " нипайдуигратьвнитуванилу"
в каком месте я хейтер игры? как удобно то переводить все на тему игры, когда я просто не люблю мудаков, не способных отвечать за собственные слова. и так исторически сложилось, что активная часть ванилокоммьюнити - практически все такие вот мудилы.
ну не ваниллакомьюнити скорее, а большая часть пираткообезьян и другой мусор вроде "класегатопмне петя рассказал", которые туда идут лишь за сами знаете чем. А редких людей, что по настоящему наиграли там год+ чистого времени в актуальной ваниле и будут играть на ней на копии от близов, ты тут встретишь в крайне малочисленном количестве, особенно адекватных.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
А я даже не представляю когда можно выпускать классику когда в начале лета будет 8.2. Всё равно много людей на месяц/два уйдут ваниллу глянуть и если это будет разгар патча 8.2 то по последнему это может сказаться не лучшим образом.
А там уже некому уходить.
Бетка то нужна, зная близов, там косяки могут всплыть в любой момент, а править их будут через пол года. Лучше пусть народ оттестит и на релизе будет всё вылизано.

Я стесняюсь спросить, это какой такой критичный баг правили пол года?
Это он про актуал. До сих пор критичные баги не исправлены.
Вы хоть это, думайте прежде чем писать, Ванила это ворлд оф гринд в его самом большом проявлении, и ни один аддон, даже БфА, и близко не стоит с тем гриндом, что был на Ваниле. Но продолжайте верить, что все будет лучше, чем в актуале. Люди и в богов верят, так и не доказав их существования, как и в плоскую землю. Ваше право. Вот только держите еретические мысли у себя.
Я играл с Ванилы до Легиона включительно. Это даёт мне право сказать, что ты - мирдверьмяч! В Ваниле фарма вообще нет по сравнению с Легионом (и БФА, как его достойным наследником).
Вероятность попасть в рейд казуалу, играющему на каком нибудь друиде коте была нулевая, если не брали знакомые чисто в виде вагончика.
Как будто в Легионе(да, говорят, и в БФА до сих пор) вероятность попасть друидом в коте отличается от нуля. Вагоны до сих пор никому не нужны.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
(показать/скрыть)
Да, сразу видно "игравших"... Особенно по твоей игре "в дартц", где ты не можешь попасть своими аргументами никуда кроме зоны "нубиапазорился"
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 09:26:14 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Да, сразу видно "игравших"... Особенно по твоей игре "в дартц", где ты не можешь попасть своими аргументами никуда кроме зоны "нубиапазорился"
Ты не привёл никаких контраргументов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть