WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики не планируют проводить бета-тестирование Classic в ближайшее время  (Прочитано 13410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Бетка то нужна, зная близов, там косяки могут всплыть в любой момент, а править их будут через пол года. Лучше пусть народ оттестит и на релизе будет всё вылизано.

Я стесняюсь спросить, это какой такой критичный баг правили пол года?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
актуальный клиент с улучшенной графой
Ты сам-то его видел? Там из улучшений - только возможность травы побольше сделать, которая и так в консоли была в 1.12, да тени.
шардинг
В первые дни в начальных локациях, ты забыл сказать. Для того, чтобы туристам вроде тебя не пришлось в очереди стоять.
передача лута в рейдах
Лутмастера застрахуют от мисклика - офигеть какое изменение геймплея.

Ты же прекрасно понимаешь, что имелась ввиду переработка игромеха, балансировка классов и спеков,  добавление ачивок и лфг - этого и не будет, потому что это никому не нужно. Шардинг, чего там, тоже штука нежелательная, но лучше потерпеть его первую неделю в стартовых локах, чем открывать сотню серверов для левых людей, 80% из которых схлынет спустя неделю. Всё остальное ты из х... пальца высосал незнамо зачем. 

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Надеюсь что проект закроют как и StarCraft: Ghost

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Надеюсь что проект закроют как и StarCraft: Ghost
Зачем? Он тебе чем то мешает? Думаю нет, не говоря уже о том что делают явно не для ретейл-мусора.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
актуальный клиент с улучшенной графой
Ты сам-то его видел? Там из улучшений - только возможность травы побольше сделать, которая и так в консоли была в 1.12, да тени.
шардинг
В первые дни в начальных локациях, ты забыл сказать. Для того, чтобы туристам вроде тебя не пришлось в очереди стоять.
передача лута в рейдах
Лутмастера застрахуют от мисклика - офигеть какое изменение геймплея.

Ты же прекрасно понимаешь, что имелась ввиду переработка игромеха, балансировка классов и спеков,  добавление ачивок и лфг - этого и не будет, потому что это никому не нужно. Шардинг, чего там, тоже штука нежелательная, но лучше потерпеть его первую неделю в стартовых локах, чем открывать сотню серверов для левых людей, 80% из которых схлынет спустя неделю. Всё остальное ты из х... пальца высосал незнамо зачем.
Я прекрасно понимаю как ты сейчас пытаешься оправдаться, а ещё даже не релиз
do you think when you act or just act like you're thinking?

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Я прекрасно понимаю как ты сейчас пытаешься оправдаться, а ещё даже не релиз
Лично мне главное, что в классике не будет того, за что ненавидят актуал. А всякая мелочь для удобств - пожалуйста. Я ж не сверхразум вроде тебя, чтобы кричать верните квадратное разрешение и лаги. Я просто знаю, что отвратительно в актуале, вот ты там и оставайся и наслаждайся, а я бы и новый графон в классике принял, потому как не графон испортил актуал, не новые модельки.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Я прекрасно понимаю как ты сейчас пытаешься оправдаться, а ещё даже не релиз

Конечно! Это же он пытается оправдаться, а не ты) Возразить нечего, других изменений нет, вот и не нашел ничего умнее как начать кукарекать про оправдания итд... Не интересна классика - иди лесом, минуй темы с этим тегом. Я конечно ржу с вас хейтерков, но вы все слишком одинаковые)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я прекрасно понимаю как ты сейчас пытаешься оправдаться, а ещё даже не релиз
Лично мне главное, что в классике не будет того, за что ненавидят актуал. А всякая мелочь для удобств - пожалуйста. Я ж не сверхразум вроде тебя, чтобы кричать верните квадратное разрешение и лаги. Я просто знаю, что отвратительно в актуале, вот ты там и оставайся и наслаждайся, а я бы и новый графон в классике принял, потому как не графон испортил актуал, не новые модельки.

Действительно  ;D

Ведь в классике не будет играбельных спеков у всех классов.
Ведь в классике не будет этого страшного гринда.


Определенно в Ваниле все спеки будут прекрасно работать, а гриндить ничего не придется совсем. Красота!

Вы хоть это, думайте прежде чем писать, Ванила это ворлд оф гринд в его самом большом проявлении, и ни один аддон, даже БфА, и близко не стоит с тем гриндом, что был на Ваниле. Но продолжайте верить, что все будет лучше, чем в актуале. Люди и в богов верят, так и не доказав их существования, как и в плоскую землю. Ваше право. Вот только держите еретические мысли у себя.
WoW: Nothing lasts

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Ведь в классике не будет играбельных спеков у всех классов.
Ведь в классике не будет этого страшного гринда.
Как будто я против правок баланса, я не огорчусь если их не будет, и я буду рад, если они будут (классика от этого не перестанет быть классикой, как и хорошее интернет соединение не изменит игру). Видишь ли, я не ищу старых ощущений, я просто знаю что меня раздражает в актуале, а что нет. Естественно я не против хороших вещей в актуале, вот только ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ в актуале на 90% больше, чем хороших. Так что ты бессилен меня как-то задеть в итоге, актуалофил.

Наивный чукотский мальчик еще и про гринд решил заикнуться, иди фарми азеритовый лвл (и ключи), который в следующем патчке опять обнулят, чтобы ты смог снова фармить азеритовый лвл.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Действительно  ;D

Ведь в классике не будет играбельных спеков у всех классов.
Ведь в классике не будет этого страшного гринда.


Определенно в Ваниле все спеки будут прекрасно работать, а гриндить ничего не придется совсем. Красота!

Вы хоть это, думайте прежде чем писать, Ванила это ворлд оф гринд в его самом большом проявлении, и ни один аддон, даже БфА, и близко не стоит с тем гриндом, что был на Ваниле. Но продолжайте верить, что все будет лучше, чем в актуале. Люди и в богов верят, так и не доказав их существования, как и в плоскую землю. Ваше право. Вот только держите еретические мысли у себя.

Это вроде новости о ванилле, а значит ты здесь "гость". Так что последнее предложение стоит адресовать самому себе, в первую очередь.

По поводу же гринда. Мои добрые друзья - кто-то из них играет с классики, кто-то с катаклизма - все достаточно хардкорные ребята, но даже они жаловались на этот бредовый объем гринда, которые Близы ввели вместе с артефактами в легионе. И это гринд не как в классике - для экзалтеда с кем-то на 3-4 недели или "разовый" на эпик маунта, который, по сути, опционален, а гринд артефакт пауэра в течение всего аддона без которого ты дамажил/хилил/танчил хуже чем другой игрок, который нагриндил больше АП. И несмотря на то, что они немного исправили эту ситуацию с объемом гринда ближе к конце Легиона, по факту ты все равно к этому привязан. Как в легионе, так и в бфа. Игра обязывает это делать каждый день.

По поводу билдов, вероятно, нет смысла спорить. Есть рейдовые билды, есть фан билды, есть билды, которые сегодня неочень, а завтра топ (в той же классике "стартовые" средние фрост маги выезжают ближе к т2,5-3 в фаере в топ1 рекаунта, в том числе из-за возможности играть в принципе в фаере). Ни в одной игре не видел, чтобы были забалансены все билды. Поэтому 1-2 рабочих билда для каждого класса как в классике, так в бфа, да и в любом аддоне вова - это уже хорошо. Главное, что, по большей части, нет неиграбельных классов. В классике так точно все классы востребованы.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2019, 11:00:16 by Summ3r »
Ace#2138

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
Я прекрасно понимаю как ты сейчас пытаешься оправдаться, а ещё даже не релиз
Лично мне главное, что в классике не будет того, за что ненавидят актуал. А всякая мелочь для удобств - пожалуйста. Я ж не сверхразум вроде тебя, чтобы кричать верните квадратное разрешение и лаги. Я просто знаю, что отвратительно в актуале, вот ты там и оставайся и наслаждайся, а я бы и новый графон в классике принял, потому как не графон испортил актуал, не новые модельки.

Действительно  ;D

Ведь в классике не будет играбельных спеков у всех классов.
Ведь в классике не будет этого страшного гринда.


Определенно в Ваниле все спеки будут прекрасно работать, а гриндить ничего не придется совсем. Красота!

Вы хоть это, думайте прежде чем писать, Ванила это ворлд оф гринд в его самом большом проявлении, и ни один аддон, даже БфА, и близко не стоит с тем гриндом, что был на Ваниле. Но продолжайте верить, что все будет лучше, чем в актуале. Люди и в богов верят, так и не доказав их существования, как и в плоскую землю. Ваше право. Вот только держите еретические мысли у себя.

Нам вызова хочется. Понимаешь? Вызова. А не бежать по локе , убивать пачками мобов,которые и 10% хп снести не могут , а затем не хилясь снова бежать крушить всех и вся.
Нам хочется чтобы такие мелочи как еда/зелья / прибавка 2(3) единиц к характеристике были важны и имели значение , а не лежали мертвым грузом.
Нас ЗАДОЛБАЛО играть в эту гонку за хай лвл контентом . Бежать сломя голову сквозь локации, второпях проходить квесты , дабы побыстрее закрыть уровень и приступить к высокоуровневому контенту.
Классик - это прежде всего неторопливая прокачка и получение удовлетворения от самого процесса прокачки и постепенного развития персонажа .Прокачка -  Это не приложение к хай лвл контенту ( а сейчас именно так и есть в актуале).
И это лишь малая часть того , что хотят вернуть люди .
Такие дела .

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Хотите прокачку ? Просите близов сделать парагон из д3.ключи ведь оттуда приехали.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Я прекрасно понимаю как ты сейчас пытаешься оправдаться, а ещё даже не релиз
Оправдываешься пока тут только ты из ветки в ветку, пытаясь перевернуть ситуацию с ног на голову. У тебя даже немножко получается: видишь, я тебе до сих пор отвечаю. Надо с этим завязывать.

Цитировать
Определенно в Ваниле все спеки будут прекрасно работать, а гриндить ничего не придется совсем. Красота!
Вообще-то да, если не брать в расчет хай-ендовое пве, то именно так всё и будет.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Хотите прокачку ? Просите близов сделать парагон из д3.ключи ведь оттуда приехали.
Чем тебе Ап не парагон?

 

закрыть