WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование World of Warcraft: Classic может начаться в ближайшее время  (Прочитано 26751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
нормально, да я хотел на своем пентиум 4 поиграть в нетребовательную игру, а тут бац облом, ванила это не только мир игры это и ее старые системные требования, без этого это уже не ванила
Без медленного модема тоже уже не ванила, да и тебе не столько же годиков как раньше.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
начал играть в конце лича за пару месяцев до каты. всегда было интересно, как же там это всё было. когда начался хайп вокруг классика, решил посмотреть как и что. пошёл на пиратку популярную. там была не ванилла а бк, но мне для нового опыта было достаточно. я качнул лвлов 12-14 не помню и это было прям не просто, это другая игра, совсем. жду классик попробовать.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Даже страшно представить, сколько годиков заставшим ванилу в актуале. Думала, я в свои 25 старый игрок, но момент релиза ванилы мне было 10, неужто всем этим ждунам за 30?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Даже страшно представить, сколько годиков заставшим ванилу в актуале. Думала, я в свои 25 старый игрок, но момент релиза ванилы мне было 10, неужто всем этим ждунам за 30?
Почему за? Ровно.

Драгун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Guild <Fixed>, Warrior 70 lvl, Fuji

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fuji
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Molten Core
Даже страшно представить, сколько годиков заставшим ванилу в актуале. Думала, я в свои 25 старый игрок, но момент релиза ванилы мне было 10, неужто всем этим ждунам за 30?
32. У меня половина тогдашней гильдии 40+ уже. И они не против вновь вернуться.

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
36 Надеюсь warsong будет)) а то как же без него)

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
нормально, да я хотел на своем пентиум 4 поиграть в нетребовательную игру, а тут бац облом, ванила это не только мир игры это и ее старые системные требования, без этого это уже не ванила
Без медленного модема тоже уже не ванила, да и тебе не столько же годиков как раньше.
Зато, судя по толстоте, свой разум он сохранил в абсолютной неприкасновенности  ;D

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
36 Надеюсь warsong будет)) а то как же без него)
Варсонг? Помню еу опен бета тест сервер №14 ) Ох, веселый эвент был на закрытии серверов)

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
Для полного чувства ностальгии еще бы зеленый танк сюда вернуть...

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Жду в предвкушении, когда все тру ванильщики бросят игру через месяцок не докачавшись даже до 40 лвла. И будут пердеть на форумах, что игра уже не та, люди не те, и полетов нет, и трансмога нет итд.

И будут просить лич кинг вернуть.

Если тебе не интересен классик - проходи мимо тем с этим тэгом. Вот честно твой комментарий никому не интересен, а твои гениальные мысли и ожидания оставь при себе.
Если тебе не интересен классик и ты зашел только ради того чтобы оставить язвительный комментарий - ты так себе как человек имхо.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
(показать/скрыть)
Откуда скрин? Уже клиент утёк?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Откуда скрин? Уже клиент утёк?
Да, уже копаемся

Templier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Даже страшно представить, сколько годиков заставшим ванилу в актуале. Думала, я в свои 25 старый игрок, но момент релиза ванилы мне было 10, неужто всем этим ждунам за 30?
30 как раз :D

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Не квадратный экран - не канон. Классика уже не та. ВОВ умер с Артасом. Пандарены филлерная раса. 5ппл начала катаклизма - лучшие инсты. Кто такой Вариан Ринн? Конь стул 28.

 

закрыть