WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки создали сайт для поиска друзей из классического World of Warcraft  (Прочитано 21319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Было бы неплохо сделать такой же сервис для времён БК и Лича. Многие интересные знакомства растворились во тьме десятилетия.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Повторяющиеся квесты на репу нельзя назвать ранней более задротской версией дейликов?именно этим они они и являются.
Они конечны, в отличии от бесконечного фарма артефакта.
мне все ещё больно за те 3 мес лета и фарма повторяющихся квестов с 25 репой у винтерсарберов.
А без него в рейд ну прям никак, да?

З.Ы. Я тоже фармил, если что. Мне этот маунт больше всех нравился. И пофиг на нерф, я на нём до полётов катался.
лол, ща бы "гринд" бфа, который нужен для гильдий топ100  сравнивать с гриндом ваниллы который нужен для абсолютно всего, фласки, снаряды и тд  :facepalm:
Фласки, снаряды и т.д. абсолютно не нужны для прохождения рейдов в Ваниле. Всё прекрасно проходится и без них. Но платой за это будет чуть больше времени, чтобы рейд оделся.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Повторяющиеся квесты на репу нельзя назвать ранней более задротской версией дейликов?именно этим они они и являются.
Дейлик от слова дейли (раз в день).
Введены в Бк.
В первую очередь для получения денег. Иногда давали репутацию. Которая, зачастую, обязательна была нужна минимум для ключей в героики. При этом репутацию можно было получать не только за дейлики.

Где связь с повторяющимся квестом, который не даёт ничего вообще, а кап репутации нужен исключительно для получения леопарда другого цвета?
Который просто другого цвета. И всё.
И на который 9 из 10 игроков до введения ачивок после оценки трудозатрат говорили "Нет, спасибо."

Где вы потеряли вашу логику, приводя это в качестве примера фарма в ванилле?
Что с логикой. ААаааа
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 12:09:33 by Shedao »

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Надеюсь, сайт еще и с пиратками "поженят".
Тогда можно будет сразу начать в теплом коллективе коллег и не ошибиться с выбором сервера!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Надеюсь, сайт еще и с пиратками "поженят".
Тогда можно будет сразу начать в теплом коллективе коллег и не ошибиться с выбором сервера!
Там можно выбрать пиратские сервера(Kronos, Kronos 3, Nostalrius). Не надо поверхностно знакомиться с материалом, а потом гадать на кофейной гущи и мечтать о "золотой антилопе". ;D

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Надеюсь, сайт еще и с пиратками "поженят".
Тогда можно будет сразу начать в теплом коллективе коллег и не ошибиться с выбором сервера!
Там можно выбрать пиратские сервера(Kronos, Kronos 3, Nostalrius). Не надо поверхностно знакомиться с материалом, а потом гадать на кофейной гущи и мечтать о "золотой антилопе". ;D
О! Спасибо за добрую весть!  :D

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
Помогу вернуть/найти ЗТН по фотографии или видео с ютуб. дорого, предоплата. Потомственный зеленый монах, владею магией нажатия на "восстановление сил" и телепортом за ворота во время боя с боссом!)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Мне кажеться у офф Ваниллы будет интересный эффект, лютые задры будут оверАП, а абсолютное большинство, изнеженное текущими играми или в силу малого времени на игру, будут на задворках (я точно второй варик, т.к. просто нет времени сколько нужно будет на Ваниллу), сейчас пару недель кача, пару недель  М+ и ты уже 400 лвл - полноценная бевая единица, Классик раскроет глаза большинству))

на что? На то, что можно играть в игру без эндгейма?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Alexnenarus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alexnenarus
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Warsong
Warsong EU(Alliance), Svinogrizka, Chiwaak. Гильдия Wolfheart. Luanna, maklaud, Alexnenarus, Olesha, Matildaa,Antarius, Chekist, Favap и другие ребзя :) А так же грандмаршал-клан Scoffers, спасибо вам :)

Ну, Орущего на меня ЗТНа искать не надо :D как и Hunt (Nurfed)

Танго, к сожалению уже тоже =\

Ого сколько знакомых ников в одном сообщении)))) Если , что пишите в личку скину в дискорд где есть многие отсюда)

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Такс такс что тут у нас. Ага, новый десант школьников с бфа!
Как же я хочу, чтоб как можно бырей вышла это сраная ванила, чтоб все те лошки, кои витают в розовых облаках, по поводу как будет там охрененно играться, долбанулись лицом со всего маху об суровую реальность и убогость ванилы и первые же побежали на хрен подальше от неё и убрали все свои розовые сопли.
Если разбираться по сути ванила была до безобразия убога, не сбалансирована и сыра, что видно не вооружённым глазом, если хотя бы хоть на йоту над этим задуматься, в сравнении с любым другим дополнением, вышедшим после неё.

Боже мой, что ты забыл в этой теме? Вали в актуал белочек целовать. В который кстати баланс твой не завезли досих пор. И никто не витает в облаках. Мы все чётко знаем чего хотим, и получим это

Я начал играть в ВоВ с ванилы (пиратки) и это было нереально круто, особенно на фоне нынешних мморпг и актуал вова.

Я тоже начал играть в ВоВ с ванилы-пиратки (тогда даже это не пираткой а палёкой называли) и это тоже было нереально круто. Только ты туп, как пробка, если считаешь что сейчас будет так же. Потому что тогда это был вау-эффект новизны игры такого стиля и жанра. Сейчас такого не будет и в помине. А если сесть с холодной головой, непредвзятым взглядом на дело и хотя бы немножечко подумать над тем что было по факту в ваниле и сравнить с любым другим аддоном после неё, то ванила моментально превращается в недоделланое, непроработанное и неиграбельное уг, в кторое могут тока корейские задроты играть, в котором ничего кроме этого вау-эффекта нету. Во всё остальном это была практические бета-версия ВоВа, который был уже после ванилы. Вау-эффекта сейчас не будет 100500% - соответственно, кроме кучки безмозглых отморозков и таких же отмороженных задротов, никто серьёзно в ванилу играть не будет, когда есть возможность в нормальный актуальный ВоВ поиграть. Да я понимаю, что на фоне дикой унылости бфа это немного смешно звучит, и я сам уже бросил играть в этот унылый бфа, но всё равно он на порядок качественней и лучше ванилы, тем более что близзы уже заявили что по факту в ней ничего менять не будут вообще, что превращает близзовскую сейчашнюю ванилу в гораздо более неиграбельное уг, чем бфа.

То что ты играл на перадке и там говеное неиграбельное уг это понятно. Только вот в ваниллу ты не играл, по этому цены твоим словам НОЛЬ.

Интересно, что они придумают, если классика действительно обгонит бфа по онлайну?



Ну а чего смешного-то? У вас несколько месяцев назад полтора миллиона оставалось, с тех пор наверняка еще меньше стало. А сколько людей в классику играло и заглянут хотя бы одним глазом взглянуть? Сколько хомячья, вообще отношения к делу не имеющего, на рекламу прибежит? В первые месяц-два онлайн будет больше БфА, тут к гадалке не ходи. Что будет дальше - это уже не так очевидно.

Пруфы в студию про количество подписчиков, только без "мне так кажется", балабол. Некоторые все еще в КС 1.6 играют, кому то просто нравится, но те на пиратках либо не уйдут на офф из-за прокаченных и одетых персов и знакомых, либо из-за (внимание) необходимости ПОДПИСКИ. Так сколько же РЕАЛЬНО людей будет играть на ваниле? Скорее "актуальщиков" будет больше всего, которые будут заходить поностальгировать между выпусками патчей и чилить там (как сам и собираюсь). Просто раздражает эта истерия про ванилу, которая убьет актуал  :-\

Каждый школяр не зная сути темы и английского языка уже мнит себя икспердом.
Вот тебе суровая реальность: 98% игроков классик перадок перекатываются на оф. И не просто перекатываются, а целыми гильдиями с готовыми рейд статиками. Про подписку вообще смешно, так как там все бурги 25+, и для них это жалкие копейки.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2019, 01:47:35 by power77 »
<Classic>

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тебе суровая реальность: 98% игроков классик перадок перекатываются на оф. И не просто перекатываются, а целыми гильдиями с готовыми рейд статиками.
Сейчас модно требовать пруфы. С чего ты взял про 98% игроков? По ощущениям?
Я когда на Лайтхоупе играл, многие русские, которые зарубежом живут, говорили, что не видят смысла идти на оф, т.к. разницы нет никакой. Правда это было год назад и будущее пираток казалось безоблачным и стабильным.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть