WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки создали сайт для поиска друзей из классического World of Warcraft  (Прочитано 21305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Я начал играть в ВоВ с ванилы (пиратки) и это было нереально круто, особенно на фоне нынешних мморпг и актуал вова.
Я тоже начал играть в ВоВ с ванилы-пиратки (тогда даже это не пираткой а палёкой называли) и это тоже было нереально круто. Только ты туп, как пробка, если считаешь что сейчас будет так же. Потому что тогда это был вау-эффект новизны игры такого стиля и жанра. Сейчас такого не будет и в помине. А если сесть с холодной головой, непредвзятым взглядом на дело и хотя бы немножечко подумать над тем что было по факту в ваниле и сравнить с любым другим аддоном после неё, то ванила моментально превращается в недоделланое, непроработанное и неиграбельное уг, в кторое могут тока корейские задроты играть, в котором ничего кроме этого вау-эффекта нету. Во всё остальном это была практические бета-версия ВоВа, который был уже после ванилы. Вау-эффекта сейчас не будет 100500% - соответственно, кроме кучки безмозглых отморозков и таких же отмороженных задротов, никто серьёзно в ванилу играть не будет, когда есть возможность в нормальный актуальный ВоВ поиграть. Да я понимаю, что на фоне дикой унылости бфа это немного смешно звучит, и я сам уже бросил играть в этот унылый бфа, но всё равно он на порядок качественней и лучше ванилы, тем более что близзы уже заявили что по факту в ней ничего менять не будут вообще, что превращает близзовскую сейчашнюю ванилу в гораздо более неиграбельное уг, чем бфа.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

oshgren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Warsong EU(Alliance), Svinogrizka, Chiwaak. Гильдия Wolfheart. Luanna, maklaud, Alexnenarus, Olesha, Matildaa,Antarius, Chekist, Favap и другие ребзя :) А так же грандмаршал-клан Scoffers, спасибо вам :)

Ну, Орущего на меня ЗТНа искать не надо :D как и Hunt (Nurfed)

Танго, к сожалению уже тоже =\
А мне вот интересно было с ЗТНом) ну кричит матом, да и бог с ним. Но было весело) Всегда вот интересовало где он и как. Ну и чем он занимается)) не программист жеж он)))

oshgren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Warsong EU(Alliance), Svinogrizka, Chiwaak. Гильдия Wolfheart. Luanna, maklaud, Alexnenarus, Olesha, Matildaa,Antarius, Chekist, Favap и другие ребзя :) А так же грандмаршал-клан Scoffers, спасибо вам :)

Ну, Орущего на меня ЗТНа искать не надо :D как и Hunt (Nurfed)

Танго, к сожалению уже тоже =\
А мне вот интересно было с ЗТНом) ну кричит матом, да и бог с ним. Но было весело) Всегда вот интересовало где он и как. Ну и чем он занимается)) не программист жеж он)))

мочи его, за дедушку
видосик вспомнил?) про " -50 кдп тебе Славик! Гулял он!" )))

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Интересно, что они придумают, если классика действительно обгонит бфа по онлайну?



Ну а чего смешного-то? У вас несколько месяцев назад полтора миллиона оставалось, с тех пор наверняка еще меньше стало. А сколько людей в классику играло и заглянут хотя бы одним глазом взглянуть? Сколько хомячья, вообще отношения к делу не имеющего, на рекламу прибежит? В первые месяц-два онлайн будет больше БфА, тут к гадалке не ходи. Что будет дальше - это уже не так очевидно.

Пруфы в студию про количество подписчиков, только без "мне так кажется", балабол. Некоторые все еще в КС 1.6 играют, кому то просто нравится, но те на пиратках либо не уйдут на офф из-за прокаченных и одетых персов и знакомых, либо из-за (внимание) необходимости ПОДПИСКИ. Так сколько же РЕАЛЬНО людей будет играть на ваниле? Скорее "актуальщиков" будет больше всего, которые будут заходить поностальгировать между выпусками патчей и чилить там (как сам и собираюсь). Просто раздражает эта истерия про ванилу, которая убьет актуал  :-\

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Я начал играть в ВоВ с ванилы (пиратки) и это было нереально круто, особенно на фоне нынешних мморпг и актуал вова.
Я тоже начал играть в ВоВ с ванилы-пиратки (тогда даже это не пираткой а палёкой называли) и это тоже было нереально круто. Только ты туп, как пробка, если считаешь что сейчас будет так же. Потому что тогда это был вау-эффект новизны игры такого стиля и жанра. Сейчас такого не будет и в помине. А если сесть с холодной головой, непредвзятым взглядом на дело и хотя бы немножечко подумать над тем что было по факту в ваниле и сравнить с любым другим аддоном после неё, то ванила моментально превращается в недоделланое, непроработанное и неиграбельное уг, в кторое могут тока корейские задроты играть, в котором ничего кроме этого вау-эффекта нету. Во всё остальном это была практические бета-версия ВоВа, который был уже после ванилы. Вау-эффекта сейчас не будет 100500% - соответственно, кроме кучки безмозглых отморозков и таких же отмороженных задротов, никто серьёзно в ванилу играть не будет, когда есть возможность в нормальный актуальный ВоВ поиграть. Да я понимаю, что на фоне дикой унылости бфа это немного смешно звучит, и я сам уже бросил играть в этот унылый бфа, но всё равно он на порядок качественней и лучше ванилы, тем более что близзы уже заявили что по факту в ней ничего менять не будут вообще, что превращает близзовскую сейчашнюю ванилу в гораздо более неиграбельное уг, чем бфа.
Так ты наверно начал играть в ванилу много лет назад, а я в начале 2017. Хз к чему эта токсичность, ванила офк интереснее, чем вся нынешняя мморпг индустрия и это факт. Был в шоке насколько близзы ушли вперед в этом жанре в 2004-2006, и там собрано всё что нужно, кроме динамики. С чего бы вообще должно придти разочарование? Об игре и так всё известно.

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
Полез скрины столетние просматривать, что бы вспомнить где я был тогда и нашел ЗТНа:

Howled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келандра
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Разувий
Warsong EU(Alliance), Svinogrizka, Chiwaak. Гильдия Wolfheart. Luanna, maklaud, Alexnenarus, Olesha, Matildaa,Antarius, Chekist, Favap и другие ребзя :) А так же грандмаршал-клан Scoffers, спасибо вам :)

Ну, Орущего на меня ЗТНа искать не надо :D как и Hunt (Nurfed)

Танго, к сожалению уже тоже =\

Оп-оп, старая гвардия :)  -> рога Elfii - Wolfheart (практически с основания, с Маком и Орчи фармили 0.5 сеты), затем тоже Nurfed, затем No Escape.

О, даже пару скринов сохранилось:
Фёрст килл WolfHeart рагнароса: https://www.screencast.com/t/RwTKiUKYZnp
Освоение Накса в Nurfed: https://www.screencast.com/t/i2RgLUcDImNp
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 21:30:03 by Howled »
Тот, кто помнит для чего собирался Fadeleaf...

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
Так ты наверно начал играть в ванилу много лет назад, а я в начале 2017. Хз к чему эта токсичность, ванила офк интереснее, чем вся нынешняя мморпг индустрия и это факт. Был в шоке насколько близзы ушли вперед в этом жанре в 2004-2006, и там собрано всё что нужно, кроме динамики. С чего бы вообще должно придти разочарование? Об игре и так всё известно.

Чем ванила интереснее? Тот же самый текущий вов, только без кучи всяких режимов модов, вещей и т.д., что есть сейчас, более унылый, нудный, долгий, ужасно неудобный, все рейды - это гир чек (причём тотальный) с механиками для людей дошкольного возраста и фармить дейлики и всякую чепуху там нужно было больше чем сейчас, чтобы быть в топе.

На сегодняшний момент ванилу лучше текущего вова делает лишь то, что в те времена все были более молоды, это было чем-то новым, с тех времен осталась лишь приятная ностальгия , которая и заставляет писать заветные "ванила была лучше".
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 21:30:23 by rivolf »

contumax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

Вот то будет забавно, когда ванилла окажется в разы популярнее бфа. Ух, как у некоторых будет пылать)
[/quote]
Ну то что пару месяцев она будет популярнее никто не спорит, но потом все поиграют и вспомнят про уровень гринда в классике и отпустит.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 07:16:21 by contumax »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Интересно, почему нельзя просто проходить мимо новостей про ванилу, если она не нравится/не интересна? Зачем нужно заходить в каждый топик про неё и срать в каментах?. Не тролинг, действительно этого не понимаю. Ну вот не интересны мне GuildWars, Overwatch, так я и не захожу в новости по этим играм. Зачем насильно жрать кактус?
Что это за мания, доказать людям, что они не правы в своих ожиданиях? Это похоже на долбанутых веганов, которые устраивают пикеты возле мясных лавок/бургерных и т.д.
Да, часть людей пощупает и скажет "Да, играть уже не так интересно как раньше", "Да, это синдром утёнка, я ждал большего", "Да, ощущения уже не те, что в 2005"
Только вот не понимаю, зачем вы хотите, чтобы люди разочаровались?  Это доставит какое-то садистское удовольствие? Сказать им всем:"Ага! А я же говорил, что это говнище! Надо было послушать меня ещё тогда и не ждать это Вонилу!"
Наверно потому что свидетели классика(игроки по ютубу и прочие личности),в любой новости про бфа пишут свое ценное мнение ,это вызывает негатив к новосят про классик(особенно высосаным из пальца,аля какого это это было играть на гноме маге в 2005).
Ours is the Fury

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
сейчас пару недель кача, пару недель  М+ и ты уже 400 лвл - полноценная бевая единица, Классик раскроет глаза большинству))
От того и ценность перса стремится нулю, от того у каждого инвалида по 50 твинков, в итоге даже мейна как такового нет. Начался этот понос коричневых идей близзов конечно же с общих ачивок и маунтов, а был раньше у всех 1 мейн, в которого ты вложил горы времени, собирал ему горы уникального еквипа, ачивок и маунтов, а теперь - сосите бибу и обмазывайте себя безликими твинками, классик как никак вернет ценность персонажа, т.к. трудозатраты на развитие несоизмеримы с актуалом, тут даже фанбои не поспорят (но могут сказать, что это минус и лучше иметь 30 твинков, чем 1 хорошего мейна, аутисты же).

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
Твое лицо -  :'(, когда фармишь дейлике в ваниле.

Darqsat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Old and forgoten

  • Варкрафт: +
    • Имя: Overdarq
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Aerie Peak
Более чем уверен, что ванила будет интересна молодым, а не только мужчинам кому уже за 30 (снимаю шляпу, господа). Что бы додуматься до этого, достаточно проследить мировые тренды на Rewind. Сколько уже было переснято ремейков и сколько еще будет. Вон спайдерменов уже было 3 если уже не больше, а суперменов, а бетменов?!

Классика туда же. Спустя 15 лет, смешно но, нет ни одной мморпг которая бы отошла от классика по геймдизайну чуть дальше чем на шаг. Да, росла графика, комплексность интерактива и масштабы контента со звуком и прочим. НО, фактически геймплей не шагнул так кардинально от классика.

По прежнему классик геймплей будет на коне в области ММОРПГ. Да, не будет новизны, да не будет ощущения открытия чего то нового, но и не совсем так, уверен что даже те кто дофига ввалил времени в классик в актуале вполне смогут найти для себя что то новое особенно за другой класс.

Лично для меня, классик это как звёздные воины, властелин колец, гарри поттер. Те штуки, пересматривая которые я потратил в десятки раз больше времени чем на просмотр чего то нового. И причина не в том, что я отупел или зациклился, а в том, что ни кто и не обязан снимать шедевры и каждый новый фильм не обязан им быть.

Классик это шедевральная работа с которой нам всем очень повезло. Появись он в 2019, народ бы уссался кипятком несмотря на наличие прочих ширпотребских мморпг.

Если старый добрый и проверенный временем линейный РПГшный геймплей без излишка рандома для вас не подходит, то не стоит тогда комментировать и изливать негатив.

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Цитировать
Так ты наверно начал играть в ванилу много лет назад, а я в начале 2017. Хз к чему эта токсичность, ванила офк интереснее, чем вся нынешняя мморпг индустрия и это факт. Был в шоке насколько близзы ушли вперед в этом жанре в 2004-2006, и там собрано всё что нужно, кроме динамики. С чего бы вообще должно придти разочарование? Об игре и так всё известно.

Чем ванила интереснее? Тот же самый текущий вов, только без кучи всяких режимов модов, вещей и т.д., что есть сейчас, более унылый, нудный, долгий, ужасно неудобный, все рейды - это гир чек (причём тотальный) с механиками для людей дошкольного возраста и фармить дейлики и всякую чепуху там нужно было больше чем сейчас, чтобы быть в топе.

На сегодняшний момент ванилу лучше текущего вова делает лишь то, что в те времена все были более молоды, это было чем-то новым, с тех времен осталась лишь приятная ностальгия , которая и заставляет писать заветные "ванила была лучше".
Ванила выглядит как нормальная, классическая мморпг, где ты чувствуешь социалку и видишь, что во круг тебя 100500 игроков, когда нынешние проекты выглядят как сессионки-дрочильни. И для кого-то мб ностальгия, но у меня 12 лет опыта в мморпг, а вов начал играть пару лет назад.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 23:11:11 by AvelCain »

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Твое лицо -  :'(, когда фармишь дейлике в ваниле.
И как?
 ;D
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 23:51:10 by Shedao »

 

закрыть