WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки создали сайт для поиска друзей из классического World of Warcraft  (Прочитано 21313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510



У многих из нас наверняка были такие онлайн-друзья, с которыми мы проводили немало времени за приключениями в самых разных уголках Азерота, но в один печальный день они просто перестали заходить в игру, не оставив своих контактов в реальном мире. А для кого-то такими товарищами-потеряшками можем быть мы сами. И это не мудрено: ведь игре-то уже почти 15 лет! :cut:

В свете скорого выхода World of Warcraft Classic и возможного возвращения большого количества фанатов классического Азерота, группа игроков решила создать сайт, который поможет восстановить потерянные связи и найти друзей из далекого прошлого: vanillafriends.com.

Если вы играли в классические времена и желаете, чтобы кто-то из ваших старых друзей смог вас найти, создайте свой профиль, указав фракцию, сервер и ник персонажа, которым играли в те времена, а также гильдию и способ связи. Вы можете просто просмотреть списки игроков вашего бывшего сервера или попытаться найти товарища по нику, если, конечно же, не забыли его за все эти годы.

На данный момент на сайте своих друзей ищет уже более 11 тыс. игроков.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 16:48:40 by Wishko »

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Отличная идея!

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Полезная штука!
(показать/скрыть)

P.S.
Пацаны с Ясеневого Леса-Гильдия "Нам по пути" контакты некоторых людей остались, но большая часть затерялась - Гистер, Скажиспасибо, Громдер, Гароан, Боалтинн и все остальные - с вами было круто рейдить!
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 17:14:58 by karapuzik »

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Так как я "дитя Лича", то время от времени мне приходит в голову таки собрать людей, с кем рейдил в то время. Ребята из "Редичека" на ВП  - отзовитесь! :D

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
"Вы только не переживайте, мы нашли этого паладина"

(показать/скрыть)

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Ппц это давно было. Помню ники только двоих своих персов, а название гильдии уже забыл)

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
 сайт для пенсионеров,  го соберемся  на сумон в инст... и на этом наш рейдинг закончится...

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Хорошая идея, надо будет глянуть.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
А я ищу человека, который в году так 2011-2012, на Вечной песне, покатал меня на мамонте, а потом зачистили Крепость Темного Клыка и отдал весь лут.
Да, держу в курсе.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
ищу чуваков из гильдий eu сервера агамаггана времен ванила-бк "new wave"; "cold heaven"; "dungeon keepers"

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
Эх жаль в классике не играл на оффе. Одни пиратки до ЛК. Spacewow, NSK, Rivera...это только те о которых остались самые яркие воспоминания...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Warsong EU(Alliance), Svinogrizka, Chiwaak. Гильдия Wolfheart. Luanna, maklaud, Alexnenarus, Olesha, Matildaa,Antarius, Chekist, Favap и другие ребзя :) А так же грандмаршал-клан Scoffers, спасибо вам :)

Ну, Орущего на меня ЗТНа искать не надо :D как и Hunt (Nurfed)

Танго, к сожалению уже тоже =\
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 18:12:44 by Afenar »

Hei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Moo-o-o~

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэи
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А я ищу человека, который в году так 2011-2012, на Вечной песне, покатал меня на мамонте, а потом зачистили Крепость Темного Клыка и отдал весь лут.
Не ДК?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Пацаны, у вас всё норм? Вам же уже даже сайт дали, где можно искать, зачём сюда это писать?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Пацаны, у вас всё норм? Вам же уже даже сайт дали, где можно искать, зачём сюда это писать?
ну пап

 

закрыть