WORLD OF WARCRAFT

Тема: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic  (Прочитано 31859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #105 : 23 Февраля, 2019, 00:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, про знатных задротов статейка! Что-то на грани помешательства. Их бы энергию да в мирное русло!  :D
Лично мой максимум сумасшествия был р10 на ЭмеральдДриме. С учетом того, что баланс был сильно перекошен в сторону орды и населенность была сравнительно не велика, даже  его взять было не просто. Проводил на бг в ордынском приме практически все свободное время, (но именно свободное, правда тогда его было куда больше) и все равно прогресс был ооочень не быстрый. Правда при нормальном фракционном балансе, хорошей населенности и бодром приме взять десятку скорее всего не великая проблема. Может даже попробую оформить на ванилле :) Ибо даже при прокачке на Элизиуме вроде имел толи 6-й толи 7-й ранг.
Кто-нибудь кстати в курсе, на офе можно было не совершая ХК в течении недели не падать по прогрессу ранга? На Эмеральде было можно, дважды таким образом стопался на перерыв :)

Fen1x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #106 : 23 Февраля, 2019, 06:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заменить слова: классик на бфа, хонор на азерит/варфорж шмот, бг на мифик+/локалки, и помоему ничего не поменялось. Хочешь быть в топе ходи в 10 фул рейдов за одну неделю и имей 10 твинков, которыми надо еще к тому же фармить мифик+. В общем все сугубо индивидуально, хочешь топ - фарми 24/7 в любой версии игры, не хочешь играй на лайте 2-3 часа в день в любой версии игры. Особенно доставляют коменты фанбоев которые классик видели только на картинке в гугле "это игра про фарм она не зайдет в 2019 году". эх....

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #107 : 23 Февраля, 2019, 10:04:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл на Варсонге, иногда хилил в команде Кипелова. Кипелов, Егорка - первые русские гранд-маршалы со стороны Альянса.
Таскал флаги на ВГ, все эти макросы "кишкой несу" и т.д.  :D :D Флаги тогда не проявлялись на карте, можно было выпить уменьшающее зелье и заныкаться в текстурах  ;D
Еженедельные стендинги, ладдер на главной странице Warcraft
 "Дослужился" до звания "Рыцарь-капитан", больше уже не смог  :P Альтераки по 6 часов, со всеми соженными башнями до сих пор вспоминаю с улыбкой. Тогда не было никаких "блитцев", они появились в позднее, в БК, по-моему. До сих пор помню: "Сейчас доиграю БГ и зайду в рейд" ))).
Близзы сами потихоньку убили ПВП, введя ресилиенс в БК, до этого ПВП-шмот имел просто больше стамины и это был единственный шмот, чтобы мне, как друиду, разрешили (!) офтанчить в АКУ-40  :facepalm:
Такие были времена.
До сих пор не могу играть на БГ за Альянс, когда стадо тупоголовых месится в центре ради нескольких ХК, а ты в одиночку пытаешься что-то сделать по тактике. За Орду в этом плане четче и слаженнее.
Введение ресальенса самая здравая мысль от Близзов, имхо. Хочешь нормально жить в аутдоре? Купи хотя бы шмот за хонор. Не хочешь пвп? Играй на пве серве.
Я вот для себя накидал несколько пунктов, при которых я вернусь в актуал: Возвращение адекватного пвп шмотья, возвращение нормальных статов (спеллхит, арп и т. д.), возвращение нормальных сервов, ты должен быть вправе наказать обидчика, не дело это вармод он\офф.
Апал "Вершителя" за альянс. Нужно просто немного писать в чат. В начале боя распределил роли, дальше всё обычно нормально идёт. Если все молчат, конечно, хаос будет.
Орда\Альянс...ты думаешь, какие-то особенные игроки за орду играют? Нет, те же самые люди, возможно, из твоего подъезда  :)

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #108 : 23 Февраля, 2019, 13:21:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заменить слова: классик на бфа, хонор на азерит/варфорж шмот, бг на мифик+/локалки, и помоему ничего не поменялось. Хочешь быть в топе ходи в 10 фул рейдов за одну неделю и имей 10 твинков, которыми надо еще к тому же фармить мифик+. В общем все сугубо индивидуально, хочешь топ - фарми 24/7 в любой версии игры, не хочешь играй на лайте 2-3 часа в день в любой версии игры. Особенно доставляют коменты фанбоев которые классик видели только на картинке в гугле "это игра про фарм она не зайдет в 2019 году". эх....
А патчей между классиком и лег/бфа для вас не существует?
Когда можно было тупо приходить 2-4раза в неделю на рт и за счет рук давать топ логи и иметь топ шмот, ну +пару часиков 1раз (!!!) в неделю кап доблести отбить.
Почему про эти времена все забыли и аргументы и сравнения только между гриндовой ванилой и гриндовым бфа?
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2019, 13:24:42 by Shiv232 »

Fen1x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #109 : 23 Февраля, 2019, 15:16:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заменить слова: классик на бфа, хонор на азерит/варфорж шмот, бг на мифик+/локалки, и помоему ничего не поменялось. Хочешь быть в топе ходи в 10 фул рейдов за одну неделю и имей 10 твинков, которыми надо еще к тому же фармить мифик+. В общем все сугубо индивидуально, хочешь топ - фарми 24/7 в любой версии игры, не хочешь играй на лайте 2-3 часа в день в любой версии игры. Особенно доставляют коменты фанбоев которые классик видели только на картинке в гугле "это игра про фарм она не зайдет в 2019 году". эх....
А патчей между классиком и лег/бфа для вас не существует?
Когда можно было тупо приходить 2-4раза в неделю на рт и за счет рук давать топ логи и иметь топ шмот, ну +пару часиков 1раз (!!!) в неделю кап доблести отбить.
Почему про эти времена все забыли и аргументы и сравнения только между гриндовой ванилой и гриндовым бфа?

так разговор идет между актуальными версиями игры: бфа и классик который анонсирован к выходу, остальные только на пиратках. смысл о них говорить? хотя можно упомянуть: бк не играл не скажу (слышал только что фарм героиков был нонстоп), лич - 33 уровня сложности рейдов которые надо было закрыть чтобы одеваться (тут соглашусь что фарма было меньше всего чем в последующие аддоны), катаклизм тоже самое с уровнями сложностями не считая отбития капов в героиках 9по сути фарма чуть больше чем в личе но не намного), панды - дейлики (больше слов не надо), дренор - гарнизон, локалки, легион - локалки мифик + и тд. По сути везде игра о фарме ....

Mephius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mephius
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mazrigos
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #110 : 24 Февраля, 2019, 19:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В комментариях странные люди начинают поносить и считать то, что "не зайдет" хардкорная игра. Достаточно странно, казалось бы, если не нравится то... не играй. В целом, "хардкорный" вов в 2019 звучит действительно диковато и на период ванилы я задротил в ла2 и чуть позже в ваху онлайн, примерно со схожим энтузиазмом, что описываемые в статье товарищи, но это было реально круто и весело. Сейчас я не смогу уделять игре хотя бы 14+ часов в день, потому в классик не пойду, но сама задумка классная и если это реанимирует хардкорные игры для массового игрока, будет очень круто. Не все же дворфов в DF гонять :)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #111 : 24 Февраля, 2019, 19:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я встал в очередь на поле боя, и так как время ожидания достаточно большое, у меня было время приготовить себе еду, которая, как правило, состояла из замороженных буррито или пиццы.
Сраный казуал. Во время ожидания БГ он должен был фармить хонор в world-pvp, а не еду себе готовить. Неудивительно, что у него всё это заняло столько времени.
Шутка хорошая, но всё же не могу не отметить, что до какого-то патча, чтобы встать в очередь, нужно было бежать до распределителя бг на соответствующей локации. Потом их добавили и в столицы, но лететь до точек интереса впвп всё равно нужно было долго.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #112 : 25 Февраля, 2019, 09:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я встал в очередь на поле боя, и так как время ожидания достаточно большое, у меня было время приготовить себе еду, которая, как правило, состояла из замороженных буррито или пиццы.
Сраный казуал. Во время ожидания БГ он должен был фармить хонор в world-pvp, а не еду себе готовить. Неудивительно, что у него всё это заняло столько времени.
Шутка хорошая, но всё же не могу не отметить, что до какого-то патча, чтобы встать в очередь, нужно было бежать до распределителя бг на соответствующей локации. Потом их добавили и в столицы, но лететь до точек интереса впвп всё равно нужно было долго.
если без шуток, то те же горняки от орды, например, во время ожидания пока бг летели в соседнюю локацию (Азшару) и фармили там арканитовые кристаллы и залётных альянсовцев.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #113 : 25 Февраля, 2019, 19:33:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, сколько же слез и боли стоило нашему луане терпеть ту бг-мерзкую Тамару, который неделями не отдавал планку ГМа :) ох уж этот варсонг.
Самого хватило до 11 ранга со своей Камчи с пингом 1200+, 12 был слит аккурат перед бг в рейде на андерсити перед днем перерсчёта :( Но поиграли в Scoffers очень весело :)
Я играл на Варсонге, иногда хилил в команде Кипелова. Кипелов, Егорка - первые русские гранд-маршалы со стороны Альянса.
ну а как же танго и мелтон
теперь фармить будут ботами...
"Китайцами". А если серьезно, то сейчас и за ботов банят, и за бустинг, так что такое вряд ли сработает, поэтому за это не надо волноваться. Кстати, читал ссылку с интервью. Многие игроки отмечают, что скилл игроков вырос) Интересно посмотреть, что будет в новом Classic с игроками. Там еще и вполне адекватные причины падения онлайна в WoW отмечают, советую почитать всем хейтерам BfA, Classic и WoW в целом
банят? серьезно? раз в полголда-год? сроком на 1-6 месяцев? это ерунда. причем банят не всех. а иногда не банят вообще, даже наглухо отбитых читеров, на которых весь форум пальцами тычет.
за ботов банят чуть ли не в 1 минуту ещё с дренора, досвидули, так же как и за 99% читов, ты слегка с претензиями подопоздал на пару контентов.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2019, 19:55:18 by Afenar »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #114 : 26 Февраля, 2019, 21:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, конечно, круто, но возникает логический вопрос: а стоило ли это того? Призрачный шанс звания в обмен на всю твою жизнь. Подошла бы картинка с дьяволом)
Что там за жизнь у тебя в несколько месяцев? Понятно, что бросать универ ради этого не стоит. А взять отпуск на полгода и заняться любимым хобби - почему бы и нет?
В статье написано, что на несколько месяцев. Кстати, очень интересно, где отпуски на полгода дают, у нас только неоплачиваемые... И я не против этого, но тут люди угробили универ и личную жизнь... Потом наладили, надеюсь
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2019, 21:46:34 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Cупер-хардкорные фармеры очков чести в Classic
« Ответ #115 : 01 Апреля, 2019, 11:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

закрыть