WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер Diablo II: Resurrected с актером Уинстоном Дьюком  (Прочитано 4643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Трейлер Diablo II: Resurrected с актером Уинстоном Дьюком
« Ответ #15 : 22 Сентября, 2021, 22:21:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бог с ним с ценником. Мне больше интересно, почему графика уровня HoMM3 требует столько ресурсов (а  игра требует Win10)?
Тоже хороший вопрос.
На обоих тестовых запусках моя 2070s грелась как в стресс тесте бублика (даже С2077 так сильно её не напрягал). При этом настройки графики вообще ни на что не влияли.
Единственное что помогало это ограничение фпса до 45 через сторонние приложения. (на 120 герцовом монике - такое себе)
Ну и судя по реддиту, с такой проблемой столкнулся не только я.

Разумеется после такого я отменил предзаказ. Сейчас же вышел какой то драйвер... и встает вопрос, решает ли он эту проблему или нет -_-

На 1660ti на ультрах стабильные 60+ фпс в FullHD. Тестил на бете.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Re: Трейлер Diablo II: Resurrected с актером Уинстоном Дьюком
« Ответ #16 : 22 Сентября, 2021, 22:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бог с ним с ценником. Мне больше интересно, почему графика уровня HoMM3 требует столько ресурсов (а  игра требует Win10)?

Тоже хороший вопрос.
На обоих тестовых запусках моя 2070s грелась как в стресс тесте бублика (даже С2077 так сильно её не напрягал). При этом настройки графики вообще ни на что не влияли.
Единственное что помогало это ограничение фпса до 45 через сторонние приложения. (на 120 герцовом монике - такое себе)
Ну и судя по реддиту, с такой проблемой столкнулся не только я.

Разумеется после такого я отменил предзаказ. Сейчас же вышел какой то драйвер... и встает вопрос, решает ли он эту проблему или нет -_-


На 1660ti на ультрах стабильные 60+ фпс в FullHD. Тестил на бете.

я написал что у меня проблема с фпс? я написал что видеокарта превращается в печку.
Ну и так же я знаю что проблема не у всех, но она имеет место быть
https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/p49pw9/d2_resurrected_95100_gpu_usage/
ограничивать фпс - вариант, но после пары лет игры в 100+ фпса - на 40-50 из глаз льется кровь

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816
Re: Трейлер Diablo II: Resurrected с актером Уинстоном Дьюком
« Ответ #17 : 22 Сентября, 2021, 22:34:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Такая масштабная реклама ) Узнаем первые впечатления релиза тут или на реддите)
На бете был, но как-то не особо привлекло .

Так я могу тебе сразу сказать: обосрут. Засрут и обосрут)
Сейчас это модно.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Трейлер Diablo II: Resurrected с актером Уинстоном Дьюком
« Ответ #18 : 22 Сентября, 2021, 22:37:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Такая масштабная реклама ) Узнаем первые впечатления релиза тут или на реддите)
На бете был, но как-то не особо привлекло .

Так я могу тебе сразу сказать: обосрут. Засрут и обосрут)
Сейчас это модно.

Ну да, если будет хоть пара косяков - пи/ец Д2-Р )) Этож близорт, ониж не торт. Это все знают.

Цитировать
ограничивать фпс - вариант, но после пары лет игры в 100+ фпса - на 40-50 из глаз льется кровь
Пи/ец, и это ты меня в соседней теме графонодрочером назвал ))) Ору, фпс этож другое?

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Re: Трейлер Diablo II: Resurrected с актером Уинстоном Дьюком
« Ответ #19 : 22 Сентября, 2021, 22:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая масштабная реклама ) Узнаем первые впечатления релиза тут или на реддите)
На бете был, но как-то не особо привлекло .

Так я могу тебе сразу сказать: обосрут. Засрут и обосрут)
Сейчас это модно.

Ну да, если будет хоть пара косяков - пи/ец Д2-Р )) Этож близорт, ониж не торт. Это все знают.

Цитировать
ограничивать фпс - вариант, но после пары лет игры в 100+ фпса - на 40-50 из глаз льется кровь
Пи/ец, и это ты меня в соседней теме графонодрочером назвал ))) Ору, фпс этож другое?
по факту, стабильный фпс это другое.

Ну и замечу, я игру покупал не из-за графики т.к. я в принципе не против побегать месяц-другой баал раны.
(но я не считаю это нормальным)
а вернул я её потому что я не собираюсь играть в устаревшем режиме графики да бы не спалить видеокарту.
В таком случае лучше продолжить играть в более приятную pd2.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 22:45:19 by Frezu »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Трейлер Diablo II: Resurrected с актером Уинстоном Дьюком
« Ответ #20 : 22 Сентября, 2021, 22:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по факту, стабильный фпс это другое.

Ну и замечу, я игру покупал не из-за графики т.к. я в принципе не против побегать месяц-другой баал раны.
(но я не считаю это нормальным)
а вернул я её потому что я не собираюсь играть в устаревшем режиме графики да бы не спалить видеокарту.
В таком случае лучше продолжить играть в более приятную pd2.

Я подумал, что если игра у тебя дает 100 фпс но греется, значит может давать и 60 стабильных. Мне просто сложно понять тему ФПС-а. 30 уже вполне комфортно, 60 - вообще огонь. Выше - уже понты и маркетинг. Достаточно подключить какой-нибудь ПС4 и покатать пару дней, и это станет очевидным. Даже такому отбитому графонодрочеру как я, готовому отдать 50 рублей за единственную ДеС, в которой ничего кроме графики не поменяли. Ну ладно ладно, прежде всего из-за онлайна и нормальной поддержки, выделенных серверов вместо пир2пир, и так далее.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 22:54:35 by Xaroth »

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Re: Трейлер Diablo II: Resurrected с актером Уинстоном Дьюком
« Ответ #21 : 22 Сентября, 2021, 22:56:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
30 фпс на консоле очень сильно отличаются от 30 фпс на пк, но тут лучше пусть гугл объяснит развернуто, что да почему.

Даже в 60 фпс температуры там веселые, как пример сообщения пары людей:
Цитировать
Mikkel246
·
1m
My RTX 2080.
Both games cap at 60 fps.
Path of exile (max) ~ 40% usage / 55c. / 90 watts.
D2R (high) ~ 80% / 80c. / 230 watts.
This is ridiculous!!
Цитировать
Ziomek64
·
1m
Same for me, in other games i have max 73c in this game 85 lol
Ну и я полностью понимаю их негодование

Вот только причину я за время теста так и не нашел, а что там делает драйвер - с недоступным клиентом не узнать.

p.s. а к теме консолей, я может быть наркман, но играть в пое на пс5 (у знакомого), мне понравилось больше чем на пк. Ну и в д2р он тоже будет играть на плойке (на тестах все было стабильно)
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 23:05:29 by Frezu »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Трейлер Diablo II: Resurrected с актером Уинстоном Дьюком
« Ответ #22 : 22 Сентября, 2021, 23:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я консоль к монитору подключаю, а не к телеку - не эксперт, есть ли разница, но всю жизнь думал что в таком случае точно нет.
Проблема конкретно плойки (которая уже который год отвращает от покупки, если не считать срок жизни тех же соулсов, что так же может быть результатом этой проблемы) - онлайн по платной подписке. Я бы сказал, ваще аху*ли! Хз сколько борзянки нужно скурить, чтобы такое сделать. А так да - есть масса игр, которые по какой-то неведомой причине приятнее играются на консоли. Даже когда ты джойстик в последний раз в руках держал еще сегавский. :P
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 23:24:18 by Xaroth »

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Re: Трейлер Diablo II: Resurrected с актером Уинстоном Дьюком
« Ответ #23 : 22 Сентября, 2021, 23:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я консоль к монитору подключаю, а не к телеку - не эксперт, есть ли разница, но всю жизнь думал что в таком случае точно нет.
Проблема конкретно плойки (которая уже который год отвращает от покупки, если не считать срок жизни тех же соулсов, что так же может быть результатом этой проблемы) - онлайн по платной подписке. Я бы сказал, ваще аху*ли! Хз сколько борзянки нужно скурить, чтобы такое сделать. А так да - есть масса игр, которые по какой-то неведомой причине приятнее играются на консоли. Даже когда ты джойстик в последний раз в руках держал еще сегавский. :P

если интересно - глянь
(показать/скрыть)
Если постараться - можно подобное сделать и на пк, но нужно лезть в настройки нвидии
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 23:34:26 by Frezu »

 

закрыть