WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»  (Прочитано 34660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Состоялась премьера второй анимационной короткометражки из посвященной дополнению Shadowlands серии "Миры иные". Она рассказывает об истории Дреки из клана Северного Волка, которая очутилась в Темных Землях в столь необычном для себя некротическом Малдраксусе.:cut:

"Дрека из клана Северного Волка не родилась воином, но стала им. В горниле сражений, где закаляется армия Малдраксуса, Дрека узнает, что никто — даже она сама — не тот, кем кажется на первый взгляд."


(показать/скрыть)

Предыдущие ролики серии:
Создатели ролика «Миры иные: Малдраксус»

Режиссер: Брайан Горн
Продюсер: Така Ясуда
Сценарист: Кристи Голден
Художественная постановка: Лорель Остин
Рисунки: Адам Бейнс, Байярд Ву, Джасмин Гоггинс, Джош Толман, Джунга Ли, Лоран Перло, Уилл Мураи
Раскадровка: Майк Коидзуми, Джерри Гейлорд
3D-анимация: Мэтью Мид, Эмили Су, Джаред Мэйберри, Кэти Бланко, Кристи Куглер, майкл Таранто, Джеймс Райт, Энрике Муньос, Каз Шимада, Скотт Троклер, Джон Стайлз, Грэм Каннингем
Постпроизводство: Джейк Паттон, Джанна Грибел, Аарон Войтас, Ребекка Лилиенфельд, Ханна Далримпл, Эд Декер
Звук и музыка: Пол Меникини, Каролина Эрнандес, Ариэль Ван, Брайан Джонсон, Эрик Магнус, Ларри Пикок, Джон Томас, Крис Батталья, Дерек Дьюк, Николас Папалео, Нил Акри, Гэри Саммерс, Нейтан Нэнс, Айзек Хэммонс, Энди Кинг, Андреа Тойас, Майкл Роуч, Эшли Коллинс, Алек Сантос, Питер Штайнбах
Локализация: Фелиция Хван, Томас Флетер
Отдел творческой разработки: Джефф Чемберлен, Венесия Дюран, Филлип Хилленбранд, Брайан Хорн, Джордж Крстич, Деннис Бредоу, Шон Коупленд, Мади Бакингем, Джейкоб Ривера, Клавер Новик, Тим Лаугран, Шеннон Эрик Дентон[Источник]
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2020, 20:17:00 by Wishko »

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #1 : 03 Сентября, 2020, 20:09:56 »
  • Рейтинг:53 (+53 | 0)
Про Утера было эпичнее.

niknova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэдзи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Soulflayer
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #2 : 03 Сентября, 2020, 20:10:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот и как теперь выбирать ковенант?  Еще 2 ролика.

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #3 : 03 Сентября, 2020, 20:11:43 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как то слабо... На фоне предыдущей эпичной ностальгии. Но очень красиво ^^ Я бы хотел другого гг для некролордов, всё же буду в их ковенанте.

niknova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэдзи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Soulflayer
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #4 : 03 Сентября, 2020, 20:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Утера было эпичнее.
Посмотри перед этим роликом Вожди Дренора. Дуротан.. Дрека очень похожа на Гею. Истиные орки

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #5 : 03 Сентября, 2020, 20:13:14 »
  • Рейтинг:74 (+74 | 0)
Ладно, Утер, подвинься - тут запостили новый кринж. Серьезно? Дрека разбойник? Ключ ко всему? Фелгварды в крепости? Вау, Blizzard, вы превзошли все мои ожидания.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #6 : 03 Сентября, 2020, 20:13:25 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Как то слабо... На фоне предыдущей эпичной ностальгии. Но очень красиво ^^ Я бы хотел другого гг для некролордов, всё же буду в их ковенанте.


хех, прошлый ролик ругали зато что опять впихуяли Артаса, Утера, а тут теперь нет ностальгии  :)
...

ZaromGradira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Надежда - иллюзия.
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #7 : 03 Сентября, 2020, 20:13:56 »
  • Рейтинг:72 (+72 | 0)
Бред. Мало того, что мы не получили никакого принципиально нового сюжета(как с местью Утера), так еще и ролик по смыслу больше похож на мультик вроде "вот сначала он был слабым, а потом оказалось, что он избранный кого-то там, он поверил в себя и сразу стал сильным".

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #8 : 03 Сентября, 2020, 20:14:33 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
скучный ролик все время хотелось перемотать . Как и сам зеленый огурец(Трал) и его родители уже достал Можно новых или других персонажей?

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #9 : 03 Сентября, 2020, 20:15:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот это другое дело - нет соплей как про утера !!! еще больше жду ролика про Вентиров, надеюсь он будет самый эпичный !

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #10 : 03 Сентября, 2020, 20:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Утера было эпичнее.
Потому что там были более эпичные герои (Утер, Артес) и часть известного сюжета. Здесь же и герой не такой известный, и сам сюжет абсолютно новый. Чисто психологический эффект. Думаю, что ролик про Утера и был поставлен заглавным по этим причинам. С ним нельзя сравнивать остальные ролики.

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #11 : 03 Сентября, 2020, 20:16:27 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Или я какую-то прошлую новость неправильно прочитал и понял, но ожидал, что вместе с Дрекой покажут Гарроша или Громмаша. Собственно весь ролик их ждал, какого-то сюрприза, но ничего так и не случилось

На данным момент это самый постный и скучный ролик за все время появления таких рисованных мультиков, начиная с Пандарии. Просто красиво нарисованная жвачка без хоть как-то интересного сюжета

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #12 : 03 Сентября, 2020, 20:17:53 »
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
Вообще ни о чем. Прошлый ролик цеплял, несмотря на мое недовольство паразитированием персонажей, чьи сюжетные арки уже были достойно завершены. Но это... паразитирование запредельного уровня: Дрека ну совсем ни к месту, да и ролик какой то очень посредственный (имхо, наименее выразительный из всех видимых мною, со времен МОП). Короче, я впервые позволю себе сказать следующее: вов уже не торт) Понимаю, что для кого то варкрафт закончился еще стратегией, у кого то в ГКЛ; вот для меня вов заканчивается Легионом. А эта наркомания и нагромождение бреда - ну его нафиг. Играть и следить за историей я продолжу (вероятно менее активно, нежели раньше), но начиная с БФА, для меня вов - это фанфик на правах правообладателя. Ностальгия и фансервис некоторых не знает границ.

"Мой господин" - о да, каайф.

П.с. Дрека была скорее охотницей, нежели воительницей.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #13 : 03 Сентября, 2020, 20:20:06 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Жаль, что Дреку превратили в Гарону.
Я ждал больше мяса...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Короткометражка «Миры иные: Малдраксус»
« Ответ #14 : 03 Сентября, 2020, 20:20:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот это другое дело - нет соплей как про утера !!! еще больше жду ролика про Вентиров, надеюсь он будет самый эпичный !
Про вентиров будет Кель и Гаррош.
Или я какую-то прошлую новость неправильно прочитал и понял, но ожидал, что вместе с Дрекой покажут Гарроша или Громмаша. Собственно весь ролик их ждал, какого-то сюрприза, но ничего так и не случилось

На данным момент это самый постный и скучный ролик за все время появления таких рисованных мультиков, начиная с Пандарии. Просто красиво нарисованная жвачка без хоть как-то интересного сюжета
Гаррош в Ривендрете.

 

закрыть