WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий Торгаста не имеет системы восполнения упущенного  (Прочитано 24450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516



После следующего сброса сохранений те игроки, что выполняли все доступные поручения Болвара в Орибосе, смогут открыть для себя Извилистые коридоры башни проклятых Торгаст. В отличие от многих других получающих продолжение каждую неделю цепочек данный сюжет не имеет системы восполнения упущенного, и если вы не успели в срок выполнить нужные поручения, то открытие Извилистых коридоров немного отложится.:cut:

Данная цепочка состоит из 7 этапов, на которых игрокам доступно одно или несколько поручений, и ниже перечислены главные задачи. Первое задание появляется после завершения "Поисков Бейна" во второй главе ковенантской кампании. Сейчас раз в неделю можно выполнять только один этап, поэтому, если вы, например, находитесь на 3, то потребуется еще 4 недели, чтобы открыть Извилистые коридоры данным персонажем.
Извилистые коридоры отличаются от обычных кварталов Торгаста тем, что доступны каждую неделю и не входят в ротацию, а каждый из 8 этажей содержит по 18 уровней (вместо 6). В этом квартале нельзя получить Пыль душ, – здесь добываются лишь косметические награды, в том числе средство передвижения, на котором можно кататься по Утробе.
Посмотреть, как выглядят эти награды, можно здесь.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Вот я далеко не из хейтеров вов, но это самая паскудная недоработка что нельзя наверстать. Причем аналоги начиная с пандарии вполне себе наверстывались раньше. А тут неожидая такой подставы я один этап отложил на неделю из-за ремонта дома

А коридоры это тот контент который я как раз жду, и хотел бы попробовать его пройти и твинками

Есть ощущение, что об этом просто забыли

nikolai741

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Как-то тупо звучит совсем. В других аддонах такие цепочки на твинах открывались сразу на всё что доступно.

Komstak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
У ночного народа уже не работает комбо творец снов с ловушками? 3 раз уже фейлят маунта. Или 30 лвл мало?

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Хаззикододик не понимает, что люди не могут 24/7 в ВоВ играть. Значит ему похуй на то, что люди много работают и имеют мало времени поиграть, не могут догнать некоторых игроков из-за определенных причин(ремонт дома, пожар, учеба и т.д.) + ШЛ слишком затаймгейчен. Ну и чо, пипл схавает особенно СЖВ)
Не помню ни в одном аддоне, чтобы вот так по крысиному поступали с контентом. Вроде бы необязательный контент эти коридоры, но очень обидно чувствуется, что пропустил неделю, чтобы открыть их...
Мне то пофигу, я могу на следующей неделе пробнуть коридоры, но мне многих людей жаль, что им плюнули в лицо. Прям четко говорят: "Иди задрачивай".
« Последнее редактирование: 04 Января, 2021, 14:29:19 by Hydromedra »

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
У ночного народа уже не работает комбо творец снов с ловушками? 3 раз уже фейлят маунта. Или 30 лвл мало?
Представь себе, на миссию 60-го лвл мало 30-го. Чертовы феи.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516
У ночного народа уже не работает комбо творец снов с ловушками? 3 раз уже фейлят маунта. Или 30 лвл мало?

Да, говорят что поправили это комбо. Правда пока официальной информации нет.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
У ночного народа уже не работает комбо творец снов с ловушками? 3 раз уже фейлят маунта. Или 30 лвл мало?

Да, говорят что поправили это комбо. Правда пока официальной информации нет.
Для задания на пепел, пока работает.На этой недели принесли по крайней мере.

Xenser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нексу
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
У ночного народа уже не работает комбо творец снов с ловушками? 3 раз уже фейлят маунта. Или 30 лвл мало?
Кд у трапперов на абилку было 4 хода, теперь 6. Так что да, не работает

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Хаззикододик не понимает, что люди не могут 24/7 в ВоВ играть. Значит ему похуй на то, что люди много работают и имеют мало времени поиграть, не могут догнать некоторых игроков из-за определенных причин(ремонт дома, пожар, учеба и т.д.) + ШЛ слишком затаймгейчен. Ну и чо, пипл схавает особенно СЖВ)
Не помню ни в одном аддоне, чтобы вот так по крысиному поступали с контентом. Вроде бы необязательный контент эти коридоры, но очень обидно чувствуется, что пропустил неделю, чтобы открыть их...
Мне то пофигу, я могу на следующей неделе пробнуть коридоры, но мне многих людей жаль, что им плюнули в лицо. Прям четко говорят: "Иди задрачивай".
У тебя недоклеенные дома обои отвалятся, если ты в коридоры на неделю позже пойдешь?

Fatigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нукуэ
    • Класс: Магуй
    • Сервер: Гордунни
У ночного народа уже не работает комбо творец снов с ловушками? 3 раз уже фейлят маунта. Или 30 лвл мало?
Поставь себе Venture Plan. Надо Творца Снов перетаскивать с одного слота на другой, пока аддон не покажет, что будет победа.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
У ночного народа уже не работает комбо творец снов с ловушками? 3 раз уже фейлят маунта. Или 30 лвл мало?


Страдай, качай. У меня и 34 уже несколько раз провалили. А остальные воообще не могут пройти ни одного поручения, на столе только 40+ приключения, и рееедко 37+. Просто посылаю на убой на короткие поручения, за провал 500 опыта получают по морде ;)

Yoraito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
Необязательный контент откроется чуть позже,из-за проёба самого игрока.Какая жалость.Хоспади,если нет 30 минут в НЕДЕЛЮ(!) на сраный квест,эта игра вообще не для вас.Играйте в "Press X to win".

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
У ночного народа уже не работает комбо творец снов с ловушками? 3 раз уже фейлят маунта. Или 30 лвл мало?
Представь себе, на миссию 60-го лвл мало 30-го. Чертовы феи.


Вот только вчера вечером выбил убер командой третьего маунта. Зависит чего там в поручении напрокало. Рандом -- это весело©

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Вот только вчера вечером выбил убер командой третьего маунта. Зависит чего там в поручении напрокало. Рандом -- это весело©
Поздравляю, мы еще на 27-ых миссия застопались.

 

закрыть