WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ложка дегтя. Баги и недоработки конкурса (+ картинки)  (Прочитано 45868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поза неважна. А вот где струны дергают - у бриджа или в другом месте, очень влияет на звук. И она тот момент, скорее всего, не играла, а просто позировала перед фотоаппаратом.
Ну про звук мне можете не рассказывать - это я понимаю. Сам подружился с гитарой лет с 7 или 8 (музыкальная школа, а потом и за её стенами). Но факт остаётся фактом - многие любители-самоучки держат гитару примерно так как на фото, включая положение рук.

upd:
Кстати при таком положении правой руки звук получается более "жестким" и с оттенками металлического звука (от струн сильно зависит и качества гитары).
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 02:09:04 by Prisioner »

Squiry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати при таком положении правой руки звук получается более "жестким" и с оттенками металлического звука (от струн сильно зависит и качества гитары).
Он получается дребезжащим и бесячим. Мало кто из любителей так играет. Они скорее заходят аж на гриф.
Ревущий-фьорд/Шквири

Liaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арарктур
    • Класс: жрец/жрец/Пал/друид)
    • Сервер: Термоштепсель/РФ/Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за ужос. У вас слуха совсем нет?
Многие любители-самоучки держат её именно так)
Поза неважна. А вот где струны дергают - у бриджа или в другом месте, очень влияет на звук. И она тот момент, скорее всего, не играла, а просто позировала перед фотоаппаратом.
Правда у самого строй фиг поймешь.  все баре  играются просто  чистым баре без добавления пальцев других)). в общем каждый извращается по-разному)))
Дроп c инфа 100%. Там не барре без добавления палцьев играются, а квинты. На верхних трех струнах.

наверно  Нету слуха)). Подумаешь я еще на скрипке играла раньше и на фортепьяно)).  И я понимаю, что на гитаре есть  четкие лады. Но на скрипке то.... на милиметр сдвинешь другая нота)).
А про позировала. фиг  его знает. Это был Новый год. и местный папарации вообще оч часто щелкал фотоаппаратом)). так что у меня склероз.

Аллатриста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • ucanlookbutucantouch

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллатриста
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про фотшоп, ну мне приписали фотошоп на фото с телефона о_о, а это инстаграм( он меняет цветонасыщенность ) и не более. Так что не стоит париться по этому поводу
The Bird of the Hermes is my name ,eating my wings to make me tame.

diwhite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сложный выбор между Sapfirrace и Sapfirrace

Алеата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеата
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки, у вас откровенно полез стрип в категория Мисс НК...

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сложный выбор между Sapfirrace и Sapfirrace


Можно с закрытыми глазами голосовать, не ошибешься.
The last love song on this little planet.

Nights

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линдвинд
    • Класс: ШП
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня через раз одинаковые фотографии с обеих сторон и много пустых с крестиком.... Надеюсь, это не повлияет на объективность голосования? как вы считаете?

Эски

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскимосище
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня через раз одинаковые фотографии с обеих сторон и много пустых с крестиком.... Надеюсь, это не повлияет на объективность голосования? как вы считаете?
;D
выбирай пустую, вдруг там та, за кого хочешь голосовать!
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2012, 00:54:45 by Эски »

Кейсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Кейсик !

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейсик
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня через раз одинаковые фотографии с обеих сторон и много пустых с крестиком.... Надеюсь, это не повлияет на объективность голосования? как вы считаете?


Вы очень преувеличиваете. У меня учавствовало огромное количество друзей и они встречали подобное раз на миллион.

 

закрыть