WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard: «Diablo IV продвинет вперёд искусство жанра Action-RPG»  (Прочитано 6507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2377

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Во время отчёта перед инвесторами 4 мая, главный операционный директор в Activision Blizzard Даниэль Алегре упомянул в своём выступлении о положении дел в играх вселенной Diablo. В частности, по его словам, грядущие игры в этой вселенной намереваются “расширить и порадовать аудиторию, а также превзойти все ожидания [игроков]”.:cut:

У каждой грядущей игры серии есть своя конкретная цель:
  • Diablo II: Resurrected призвана перенести классическую игру на современный лад, вернув “олдскульную” аудиторию. Релиз всё ещё должен состояться в 2021 году;
  • Diablo Immortal должна расширить аудиторию серии и перенести её аутентичный игровой процесс на платформу мобильных устройств. Также, игра заполнит сюжетный пробел между второй и третьей частью, для давних фанатов серии. Релиз игры намечен на 2021 год, а переносить его не планируется;
  • Diablo IV ещё во время февральской выставки BlizzConline показала себя очень хорошо, а фанаты оценили качество продолжения серии. Diablo IV, по словам Даниэля Алегре, “продвинет вперёд искусство жанра Action-RPG”, а команда разработки продолжает постепенно “завершать важные этапы разработки игры”. Официальный релиз игры состоится "не раньше 2022 года".
Конечно, правдивость всех этих громких заявлений можно подтвердить лишь на деле, после релиза всех игр, однако всё, что разработчики показывали и о чём рассказывали на последних пресс-релизах и выставках, выглядит достаточно многообещающе.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2021, 03:00:14 by Mylisp »

Naksaris1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Римейк и 4 часть, наверное, последнее, что я действительно жду от активижн, и на что возлагаю надежды. Очень хочется увидеть возрождение той самой диабло, которая в отличии от вов не превратилась в мир мультяшности и няшности, а сохранила свою "атмосферу". Последний раз я чего-то так же ждал с нетерпением от близзард это был... рефордж :P

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последний раз я чего-то так же ждал с нетерпением от близзард это был... рефордж :P

Как-то это заключение не слишком вдохновляюще прозвучало ;D

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2453
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
в отличии от вов не превратилась в мир мультяшности и няшности

Бромгар - Свежеватель Душ

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Ябы предпочёл соулслайк по д4, если честно.
#Вернитекуру

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Римейк и 4 часть, наверное, последнее, что я действительно жду от активижн, и на что возлагаю надежды. Очень хочется увидеть возрождение той самой диабло, которая в отличии от вов не превратилась в мир мультяшности и няшности, а сохранила свою "атмосферу". Последний раз я чего-то так же ждал с нетерпением от близзард это был... рефордж :P
А мне 3я больше понравилась, 4я выглядит блекло и не интересно по сравнению с ней, жду ее, но интерфейс из того что виде оставляет желать лучшего, в 3й был в разы удобней, надеюсь хоть модификации разрешат, но это маловероятно =(




Лол? Вов с самого старта был мультяшной сказкой, куда он по вашему скатился?

desttaniss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
"За что я себя обожаю - это за потрясающую скромность"

Д3 стала инграбельной где-то через год после релиза. Ну или когда там магазин выпилили. А Д4 сразу станет шедевром? Ну-ну. Особенно после релиза ПОЕ2. Успех ждет близзов, однозначно.

rexha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а что инновационного анонсировано?

та же lost ark более инновационна, чем тот геймплей, который я видел (по сути вроде вообще ничем не отличается ни от 2 ни от 3 части)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Для таких заявления Д4 должна быть соулслайком, продвигающая жанр соулслайков вперёд.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что инновационного анонсировано?

та же lost ark более инновационна, чем тот геймплей, который я видел (по сути вроде вообще ничем не отличается ни от 2 ни от 3 части)

а они за инновацию выдвигают кастрированную ММОшность вова засунутую во вселенную диабло, мир единый, города общие, мировые боссы, маунты, в общем все то что они отгрызли кусками от вова и прилепили к диабле, и то, к чему мы за 15+ лет привыкли в вове, как просто к неотъемлемой части игры, теперь выдается как ноу хау в диабло.
В остальном, как уже писали, ничего нового, примерно тот же гейм плей, претерпевший определенные изменения, все те же рпгшные набора статов, таланты, перерисованная картинка в более мрачных тонах. вот как бы и все.

Но, не смотря на все это, пока что все выглядит вполне интересно и играбельно. Останется только вопрос на сколько оно будет РЕиграбельно...?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 03:13:51 by Necrosium »

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эххх, а помните времена, когда близзард говорили "SOON™" и все хихикали про 10 лет разработки но были уверены, что выйдет шедевр на высшем уровне качества...
А что теперь? Они пяткой в грудь барабанят о том что это будет какая та революция в жанре ActionRPG, а народ в комментариях такой: ну ну, посмотрим когда выйдет  ???

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По факту согласен. Чтобы заявлять о том, что Д4 продвинет жанр - читай революция в жанре, то игра должна обойти хотя бы ПОЕ с их тонной механик. Не забываем про ПОЕ2, которая будет бесплатной.
А что мы видели в трейлера такого, чего нет в других играх?
В общем выглядит это заявление смешно, особенно в последнее время.

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что инновационного анонсировано?

та же lost ark более инновационна, чем тот геймплей, который я видел (по сути вроде вообще ничем не отличается ни от 2 ни от 3 части)
ага, если пока опираться на гемпелей что нам показали то это просто кастрированный лос арк. В лосте хотя бы больше активностей и пвп интереснее.
Да и на монет релиза ее будут все с лост арком сравнивать или с Lineage Eternal если nc soft зачухается и выпустит раньше дьябло чтоб как то урвать часть игроков.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2916

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Смело. Судя как показывали себя новички данного жанра - продвинуть можно исключительно линию дна.
Глубже.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2021, 13:35:06 by Railla »

Abaddon444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Chris Wilson from Grinding Gear Games" передает пламенный привет...

 

закрыть