WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер новой PvE-миссии "Предчувствие Бури" в Overwatch  (Прочитано 9044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, ни одного скина который бы я хотел выбить
только прошлогодний пижамэй

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Меня тошнит от одних скринов Овервотч. На кого это рассчитано?
Прежде, чем «тошнить» в чат - там есть такая кнопочка «персонализация сайта и новостей». И не забудь вытереть за собой.
Ну извините, что задел ваши чувства. Я просто не мог себе представить, что поклонники этой чудесной игры уже умеют читать.

Я конечно понимаю, что минусы убрали, но когда одни пользователи форумов явно оскорбляют других нужно наказывать. Модераторы, вы вообще тут?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Модераторы, вы вообще тут?
Эх, если бы у него было хотя бы 5 штрафных балов, я бы довел это количество до премода или до бана. Но их нет, а у меня нет прав для того чтобы накинуть штраф балы чистому аккаунту. Так что придется нам это терпеть, к сожалению. Попробуй нажать "сообщить модератору" может сработает.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 23:47:53 by Enigma »

donoter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: 5Б
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Зари просто реколор, в чем вообще прикол?

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Модераторы, вы вообще тут?
Эх, если бы у него было хотя бы 5 штрафных балов, я бы довел это количество до премода или до бана. Но их нет, а у меня нет прав для того чтобы накинуть штраф балы чистому аккаунту. Так что придется нам это терпеть, к сожалению. Попробуй нажать "сообщить модератору" может сработает.
Это хорошо, что вы тут отписались. Тогда я спрошу адресно. А за что вы так загорелись идеей, дать мне премод или даже бан? Я высказал своё мнение об игре, безотносительно кого-либо из пользователей сайта, и даже без особого хейтинга.  А вот  в ответ я получил вполне себе персонифицированную волну хамства и улюлюкания. Но вас это, как модератора, почему-то не взволновало. Вас волновало лишь то, что ничего не можете поделать с чистым аккаунтом, а так хотелось, что ж кулаки чесались. Вы очень хотели практически на ровном месте дать мне бан и судя по вашему комментарию, сделали бы это, будь у вас такая возможность. И у меня поневоле возникает вопрос, как и почему выдали права модератору человеку, явно непригодному к этой должности и готовому злоупотреблять своими полномочиями.
Жду либо ваших объяснения здесь по этому поводу, либо вынужден буду обратиться к администрации сайта с жалобой на вас.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 00:29:20 by Джагалинч »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Я просто не мог себе представить, что поклонники этой чудесной игры уже умеют читать.
Очевидно что за это. Ты назвал интересующихся этой новостью абсолютными тупицами, более глупыми чем 5 летние дети. Ничего личного, мне пофиг на тебя, просто подобные посты это мусор который модераторы должны убирать, а пишущим выдавать предупреждения.

И да, это ты сюда пришел с негативом, поэтому тебя и наказывать. На то как тебя тут назовут мне без разницы, если на негатив ответят негативом, я бы не стал разбираться со всеми, а предупредил бы зачинщика.
А если на твои посты люди сагрились, то это уже может и под тролинг попадать, что тоже запрещено и карается.
Цитировать
либо вынужден буду обратиться к администрации сайта с жалобой на вас.

Ага сейчас лишат меня зарплаты и с работы выгонят. Ох вейт, модераторы же тут бесплатно осуществляют свою деятельность, а у меня еще и прав модератора уже давным давно практически нет. И да, я за 4 года пока был активным модером на ветке хантов выдал 3 бана и то один отменил после переписки. Так что думаю дело тут явно не во мне.

П.С. почитал историю твоих сообщений, удивительно что ты вообще тут пишешь, учитывая сколько от тебя оскорблений в адрес других пользователей.
Хочешь что-то мне на написать пиши в личку, оффтоп тут тоже запрещен.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 07:39:27 by Wishko »

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я просто не мог себе представить, что поклонники этой чудесной игры уже умеют читать.
Очевидно что за это. Ты назвал интересующихся этой новостью абсолютными тупицами, более глупыми чем 5 летние дети.
Хех. Именно детей 5 лет я и имел в виду, моя дочь которой исполнилось 6 играет в неё. Но, правда, она уже научилась читать. В отличие от.  ;D
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 02:38:25 by Джагалинч »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Я просто не мог себе представить, что поклонники этой чудесной игры уже умеют читать.
Очевидно что за это. Ты назвал интересующихся этой новостью абсолютными тупицами, более глупыми чем 5 летние дети.
Хех. Именно детей 5 лет я и имел в виду, моя дочь которой исполнилось 6 играет в неё. Но, правда, она уже научилась читать. В отличие от.  ;D

Неужели в отличие от тебя?! Бедный.... твой хайт понятен.
Соболезнования.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Я просто не мог себе представить, что поклонники этой чудесной игры уже умеют читать.
Очевидно что за это. Ты назвал интересующихся этой новостью абсолютными тупицами, более глупыми чем 5 летние дети.
Хех. Именно детей 5 лет я и имел в виду, моя дочь которой исполнилось 6 играет в неё. Но, правда, она уже научилась читать. В отличие от.  ;D
То чем ты занимаешься называется "провокация".Тоесть это как зайти в группу любителей какого-нибудь певца/актера и начать говорить что он плохой.Да не просто,так еще и оскорблять тех кто его любит.
Ты говоришь что у тебя есть дочь и ей 6 лет.Так почему же ты так себя ведешь,раз взрослый дядька?Мб конечно в IRL ты не слезаешь с бутылки и хоть где-то хочешь отыграться на других людях,поливая грязью все что тебе не нравится.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну скины откровенно не очень, Заря вообще халтура. Чем они там занимаются? Уже и скины рисовать перестали нормальные.... На Хеллоуин последний раз что то стоящее было.

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нопе. Скины в сей раз не впечатлят. Ни один не сменю с того, который уже надет.
Let the HATE flow through you!

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну скины откровенно не очень, Заря вообще халтура. Чем они там занимаются? Уже и скины рисовать перестали нормальные.... На Хеллоуин последний раз что то стоящее было.
Все вкусовщина, норм скины, кроме зари.

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я краем уха слышал про бесплатные выходные. Кто в курсе когда они будут?

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Модераторы, вы вообще тут?
Эх, если бы у него было хотя бы 5 штрафных балов, я бы довел это количество до премода или до бана. Но их нет, а у меня нет прав для того чтобы накинуть штраф балы чистому аккаунту. Так что придется нам это терпеть, к сожалению. Попробуй нажать "сообщить модератору" может сработает.
Это хорошо, что вы тут отписались. Тогда я спрошу адресно. А за что вы так загорелись идеей, дать мне премод или даже бан? Я высказал своё мнение об игре, безотносительно кого-либо из пользователей сайта, и даже без особого хейтинга.  А вот  в ответ я получил вполне себе персонифицированную волну хамства и улюлюкания. Но вас это, как модератора, почему-то не взволновало. Вас волновало лишь то, что ничего не можете поделать с чистым аккаунтом, а так хотелось, что ж кулаки чесались. Вы очень хотели практически на ровном месте дать мне бан и судя по вашему комментарию, сделали бы это, будь у вас такая возможность. И у меня поневоле возникает вопрос, как и почему выдали права модератору человеку, явно непригодному к этой должности и готовому злоупотреблять своими полномочиями.
Жду либо ваших объяснения здесь по этому поводу, либо вынужден буду обратиться к администрации сайта с жалобой на вас.

Т.е. то что Вы на первой странице натоксили и нахамили - это Ваше мнение такое?
Не увидел ничего по сути: почему скины не зашли, что с коммьюнити не так, Вы просто вбросили.
То, что Вам отвечают - очевидная реакция, на нее жаловаться у Вас нет прав.
п.с. Тоже пожалуй репортну, чтобы провокациями не занимались.

 

закрыть