WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики опубликовали первый тизер события "Архивы" Overwatch  (Прочитано 9903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А может просто перестанете реагировать на эти ГГ, ИЗИ и прочее?
Ах забыл, для вас же всегда чужое мнение почему-то важне своего =)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Мде и когда Гаикотцу стал таким неадэквашей. 6 лет назад был нормальным челом насколько я помню. Видимо что-то случилось.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мде и когда Гаикотцу стал таким неадэквашей. 6 лет назад был нормальным челом насколько я помню. Видимо что-то случилось.
Ого, кто-то не согласен с твовим мнением и теперь он неадекват. И это говорит "адекват", который призывает банить за GG. Да уж, явно не от великого ума ты такой гений.
Почему бы тогда не банить за точку? Или твой гипермозг пока до такого не дошел?)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут уже вся тема в совином помёте.
Сейчас бы нацисту разглагольствовать о помёте.


А может просто любители писать эти ГГ и ИЗИ перестанут провоцировать других на конфликт? Нет инициации конфликта - нет самого конфликта.
А может тебе стоит покончить с собой, а, нацик? Нет тебя - нету конфклитов. От того, что ты удалил свои сообщения ты как бы не перестал им быть.
Насколько должны быть сильно развиты психологические проблемы, чтобы фраза означающая хорошую игру - вызывала фрустрации?

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что исказили изначальный смысл GG (Good game) кидая его после КАЖДОЙ игры, особенно круто это смотрится, когда ты катком проехался по команде врага, не дав их и единого шанса, и пишешь это самое ГГ. Для меня данная аббревиатура употребляется исключительно тогда, когда игра реально интересная, и с противником умудрились провести грамотный файт и прочее. А не так, что бы писать после каждой игры. Не удивительно, что из обычной похвалы, оно превратилось в элемент доминирования победивших над проигравшими.
Потому что изначально исказили логику не добавив возможность блокировать чат противников.  :facepalm: Ну тупые.
В хотсе его вообще нет и даже чат союзников можно легко заблокировать. Это помогает с токсичностью. А в ОВ по умолчанию доступен общий чат и нихрена его толком не заблокируешь (если вообще возможно, первый год нельзя было, потом добавили какую-то временную блокировку которая нихера не пашет, не знаю что сейчас).
Сделай игру, в которой писать токсичные комментарии и школота только их и будет писать. Что и произошло с ОВ. Особенно с его-то сломанным на корню матчмейкингом и вечными качелями.
Противники тебя пронесли, тима говно. Ну ок. Противник пишет gg ez. Немного припекает. Противников нельзя отключить и вот тут уже бомбит. И так каждая игра.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ого, кто-то не согласен с твовим мнением и теперь он неадекват

Да я не про твою позицию, я про то каким образом ты её выражаешь...
Цитировать
Энигма, ты же модератор блин. Блокни его и всё.

Я на пенсии, на самом деле у меня вообще никаких модераторских прав нигде нет, единственное только остался доступ к закрытым для остальных разделам (ух что там, ух, но разглашать нельзя, иначе мне в дверь постучат люди в масках).
А вообще что мешает тебе его добавить в ЧС ? Профиль - Изменить профиль - самая нижняя строчка "список друзей и игнорируемых". Добавляешь и радуешься, вместо постов видишь вот такое "Вы игнорируете данного пользователя. Показать сообщение".


« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 06:39:28 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Потому что изначально исказили логику не добавив возможность блокировать чат противников.
В ОВ можно блокировать чат противников. И чат союзников. И любого игрока по отдельности и всех разом.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлен перевод на русский.

Я на пенсии, на самом деле у меня вообще никаких модераторских прав нигде нет, единственное только остался доступ к закрытым для остальных разделам (ух что там, ух, но разглашать нельзя, иначе мне в дверь постучат люди в масках).

"Тук-тук!"

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
За GG от команды победителя НУЖНО банить (это сравнимо с плевком в лицо в реальной жизни). За GG от команды проигравшего не нужно. Тут все предельно просто и очевидно.
А я считаю, что за победу одной команды над другой НУЖНО банить (это сравнимо с ударом в лицо и избиением битой в реальной жизни)
Не понимаю, как в 21 веке еще существуют эти доисторические правила с "выигравший - проигравший". Ведь проигрыш ранит чувства людей. Победа должна засчитываться каждой команде!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За GG от команды победителя НУЖНО банить (это сравнимо с плевком в лицо в реальной жизни). За GG от команды проигравшего не нужно. Тут все предельно просто и очевидно.
А я считаю, что за победу одной команды над другой НУЖНО банить (это сравнимо с ударом в лицо и избиением битой в реальной жизни)
Не понимаю, как в 21 веке еще существуют эти доисторические правила с "выигравший - проигравший". Ведь проигрыш ранит чувства людей. Победа должна засчитываться каждой команде!
И банить нужно тех, кто называет команду проигравшей. В равном толерантном обществе нет проигрывающих!

 

закрыть