WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена из цепочки заданий Ксал'атат в Горниле Штормов  (Прочитано 27085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923



В вышедшей сегодня утром свежей сборке обновления 8.1.5 на PTR в игре появилась небольшая сцена, в которой герои поучаствуют, когда будут проходить вступительную цепочку заданий заданий к рейду Горнило Штормов с Ксал'атат. Эта сцена рассказала о том, что же произошло в финале данной цепочки и приоткрыла завесу тайны над судьбой и мотивами Ксал'атат. Осторожно: спойлеры.:cut:

Две недели назад мы рассматривали цепочку заданий с Ксал'атат, которая приведет нас в Горнило Штормов. По просьбе Ксал'атат в ней мы собирали важные реликвии для проведения ритуала в Горниле, и после него демонстрировалась игровая сцена, а игрок получал "Дар Н'Зота". Тогда этот ролик еще не был доступен, а сегодня мы можем его увидеть.


(показать/скрыть)

Цитировать
Ксал'атат: Услышь мой зов, Бог Глубин. Я привела к тебе Открывающего... Несущего истину... Факел, который освещает путь!
Ксал'атат: Сдержи свое слово... даруй мне свободу самой вершить свою судьбу!
Н'Зот: Иди же... но клинок должен остаться... и служить моей воле.
Ксал'атат: Справедливый обмен. Тени ведут тебя, мой дорогой друг.
Ксал'атат: Мы еще увидимся... Я в этом уверена.
<Ксал'атат исчезает в портале Бездны>
Н'Зот: Мне снилась твоя судьба, смертный.
Н'Зот: Час уже близок.
Н'Зот: Что утонуло, поднимется.
Н'Зот: Кто спят... должны пробудиться.
Н'Зот: Прими мой дар и узри перед собой истину.

В событиях ролика Ксал'атат передает нас Оку Н'Зота и в обмен на это предательство Древний Бог освобождает ее от клинка, но просит оставить оружие, чтобы то послужило его дальнейшим планам. Как мы знаем еще с BlizzCon 2018, клинок Темной Империи позднее окажется в руках Сильваны. Это, вероятно, указывает на то, что Сильвана действует в интересах Древнего Бога и именно он ответственен за ее становлением вождем Орды. Также выясняется, что именно мы, герои, являемся тем факелом, который осветит путь Древних Богов к свободе. Возможно, постоянные войны и конфликты внутри фракций – происки Н'Зота, который желает ослабить нас, чтобы затем поработить или уничтожить.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 09:18:48 by Wishko »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Ну ща начнется срач о Сильване. Вангую, что это фейк Сильва, а настоящая где-то а плену

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Каждое дополнение у нас какое-то горнило

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Ну ща начнется срач о Сильване. Вангую, что это фейк Сильва, а настоящая где-то а плену
Че тут разводить то? Вполне годный персонаж стала жертвой импотенции креативности у сценаристов и  в общем толерантности к феминизму, утонув в говне под названием "сюжет".

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842
1)Придумай персонажу любую дичь, пусть убивает без причины, геноцидит, сливает мид, сношает гусей.
2)Через время напиши что персонаж, на самом деле, был подконтролен высшей силе, а теперь раскаивается.
3)Ты великолепен


Ps
На самом деле хз что будет, но чует моя филейка, будет примерно то что я написал, только в конце Сильвана поймёт шо натворила и принесёт себя в жертву ради Андуина/Джайны/Тиранды(вот рофл то будет) , дабы и драмы накинуть, и ордынчеков порадовать (она всегда пыталась бороться с дб, но у неё не получалось!!), и в глазах альянса орду реабилитировать
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

МадХелл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • ДжАжД
Выглядит как начало "очень годного контента"
« Последнее редактирование: 24 Января, 2019, 10:25:37 by МадХелл »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Ну ща начнется срач о Сильване. Вангую, что это фейк Сильва, а настоящая где-то а плену
Писос, ноют на ссаную сценарную импотенцию, каждый ссаный квест, но при этом, предлагают гораздо более ссаный сюжет. Твист с тем, что сливки не являются сливками, а являются огурцами, настолько клишированный и ущербный, что от самой мысли о нём, мне охота вскрыться (:facepalm:)...
я не ною и не ругаю разрабов, просто предположил один из вариантов, а т.к у меня нет большого опыта в писательстве то он такой простой. Меня всё устраивает :)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Посмотрел ролик, нифига не понял. Что за эльфийка там в портал ушла? Тиранда что ли?

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Посмотрел ролик, нифига не понял. Что за эльфийка там в портал ушла? Тиранда что ли?
:facepalm:
Ксал'атат это.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Дайте мне возможность выбора. Я хочу уйти с кнайфу в бездну подальше от этого дерьма :(
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Посмотрел ролик, нифига не понял. Что за эльфийка там в портал ушла? Тиранда что ли?
А прочитать тему слабо?
Цитировать
Внутриигровая сцена из цепочки заданий Ксал'атат
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Ксалатат возможно станет будущим боссом после Азшары? Аля Килджедена в Гробнице. А уже потом отправимся в Ниалоту и победим НЗота 😁

Пророк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Вневременной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: азурегос
Выглядит как начало "очень годного контента"


Так более наглядно, что контент будет очень годный
Шеогорат всея Азерота

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Что то известно о биографии Ксал'атат? Кто она вообще такая?

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Что то известно о биографии Ксал'атат? Кто она вообще такая?
Только то, что она нашёптывала жрецам и не более. И возможно другие диалоговые отсылки. Хотя могу ошибаться

 

закрыть