WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена из цепочки заданий Ксал'атат в Горниле Штормов  (Прочитано 27153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот фразы Ил'Гинота: 
 - Пять ключей, чтобы открыть нам дорогу. Пять факелов, чтобы осветить наш путь.
 - В свой третий смертный час она возвестит наше пришествие.

Возможно смерть Сильваны (пятый факел) откроет портал (проход) для .... (повелители бездны или кто-то другой).
Выше была инфа, что кинжал окажется у неё. Кинжал ритуальный. Возможно она будет убита (принесена в жертву) с помощью него. Ну и конечно же это сделает Аллерия.
Потому что было бы очень тупо сливать очередной раз  вождя орды в рейде.

Ну это так фантазии на вольную тему. Но фразы Ил'гинота, в свете событий БФА, начинают обретать смысл.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2019, 12:07:20 by Mudzhahead »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Выглядит как начало "очень годного контента"



Где то я это уже видел?...

Точно!
https://youtu.be/YGRGxt2-7rc?t=57

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Кто сказал что Н'зот это враг?
Ну весь Катаклизм к примеру его рук дело.
Хейтеры? Защита!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Ау, фанаты теории "Сильвана служит ДБ", вы уже забыли, как Бездна в голове Аллерии истерила при виде Сильваны "Она опасна, убей её!!" Нафига Бездне убивать собственную слугу?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Ау, фанаты теории "Сильвана служит ДБ", вы уже забыли, как Бездна в голове Аллерии истерила при виде Сильваны "Она опасна, убей её!!" Нафига Бездне убивать собственную слугу?
Это у вас откуда про истерию то ? Бездна не истерила, бездна играла на чуствах Аллерии, если бы та поддалась влиянию голосов и напала бы на сильвану, бездна смогла бы поглотить Аллерию. Только и всего. О том что бездна боится сильваны нет никакой официальной инфы.

Это вообще лол, как бездна и войд лорды поглотившие огромное количество миров, может боятся обыкновенную баньшу с парой валькир и при этом молчать о Короле-личе, который в десятки раз более могущественный  чем сильвана.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Ау, фанаты теории "Сильвана служит ДБ", вы уже забыли, как Бездна в голове Аллерии истерила при виде Сильваны "Она опасна, убей её!!" Нафига Бездне убивать собственную слугу?
Ну Бездна ей в принципе советовала убить всех: ребенка, мужа, сестер, убить андуина и захватить власть, Бездна она такая

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Выполнять приказы бабы клинка,которую я вижу впервые.(Кроме пристов)
Герой:А почему бы и нет?
Вот в таких квестах и надо давать право выбора,а то герой просто выглядит как тупое и наивное существо и уже не первый раз.
А когда он был разумным и подозрительным? Самому не смешно? Наш герой, является тупейшим кожаным мешком, который пытается набить себя голдой. Это началось в вониле. Это соблюдается в каждом дополнении. Ещё в вониле, твой орк преспокойнейше вырезал орков Драконьей Пасти, после чего, преспокойнейше вырезал их берцовые кости и ломал их (если же кости ломались, топал вырезать ещё). Ты знаешь, зачем он это делал? Что бы ему, сшили штанишки из этих костей. Нормально, верно? И такой фигни, дофига. Наш герой, это самая конченная мразота на Азероте. Он завалит Тралла за бабки, а после, сделает из его яиц кошелёк...
Очень интересная точка зрения. Но я вот например чувствую себя светлым, мужественным и благородным паладином, хотя выполнял своим персонажем абсолютно все доступные квесты. Не зря я всегда говорю: "Совесть самый лучший в мире адвокат", она всегда найдёт оправдание любым поступкам. Рационализация это очень сильная психологическая защита, которая спасает многих людей в тех или иных психотравмирующих ситуациях.
Поэтому мне приятнее чувствовать себя поборником добра, хотя грехам моим нет числа  ;D

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Как говорил Ил'гинот:" 5 факелов что осветят наш путь". Получается будет инст в котором мы 5 человек выпускаем Нзота.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Потому что было бы очень тупо сливать очередной раз сливать вождя орды в рейде.
С одной стороны как бы да. С другой - вообще сливать значимого персонажа, который с нами с третьего варкрафта... Опять же, у нежити должен быть какой-то лидер, не будет же близзард сливать целую расу.
No beard, no good.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Ну ща начнется срач о Сильване. Вангую, что это фейк Сильва, а настоящая где-то а плену

С чего бы фейк-Сильване ловить флэшбеки настоящей Сильваны, когда решила сжечь Тельдрассил. Хватит искать оправдания для её гнусности.


Интересно Н'зота дадут в этом дополнении убить или только в следующем? Сомневаюсь что впихнут в 8.2. Хотя кто знает.
Кто сказал что Н'зот это враг?

Древние Боги все это время пытались донести до нас правду, а мы не понимали?
Или Азжара, которая под Н'зотом ходит, все это время была хорошей, а мы опять не понимали?
Я понимаю, что наш герой тот еще гондон, который ради денег на всех поработает, но одновременно на Магни и Н'зота это слишком.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2019, 12:11:35 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Ну ща начнется срач о Сильване. Вангую, что это фейк Сильва, а настоящая где-то а плену

С чего бы фейк-Сильване ловить флэшбеки настоящей Сильваны, когда решила сжечь Тельдрассил. Хватит искать оправдания для её гнусности.


Интересно Н'зота дадут в этом дополнении убить или только в следующем? Сомневаюсь что впихнут в 8.2. Хотя кто знает.
Кто сказал что Н'зот это враг?

Древние Боги все это время пытались донести до нас правду, а мы не понимали?
Или Азжара, которая под Н'зотом ходит, все это время была хорошей, а мы опять не понимали?
Я понимаю, что наш герой тот еще гандон, который ради денег на всех поработает, но одновременно на Магни и Н'зота это слишком.
Да в сюжете может всё что угодно, после WOD я ничему не удивлюсь.
Да если работа за Нзота  будет давать 400+ лут, кто откажется?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
А, значит вариант, где Сильвана  силой отбирает у нее клинок себе мы не рассматриваем?
Хотя я и сам склонен полагать, что нас ждет Гаррош 2.0. Что грустно. Уж пусть лучше Сильвана станет на сторону ДБ, чем опять эти сопли о контроле сознания и добром злодее.  :facepalm:

Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
А, значит вариант, где Сильвана  силой отбирает у нее клинок себе мы не рассматриваем?
Хотя я и сам склонен полагать, что нас ждет Гаррош 2.0. Что грустно. Уж пусть лучше Сильвана станет на сторону ДБ, чем опять эти сопли о контроле сознания и добром злодее.  :facepalm:
Из последнего интервью с Афросиаби (или как его там):
 Мы узнаем судьбу Сильваны, и игроки будут обсуждать эту историю. Но было бы пренебрежительно думать, что она просто станет очередным боссом. Потому что тут всё немного сложнее.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Этим клинком ранят Седогрива, бездна совратит его и начнется ересь Хоруса Седогрива и Азерот будет гореть.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2019, 12:38:39 by GojiBerry »

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Потому что тут всё немного сложнее.
типа они скипнут фазу с боссом и сразу сделают сценарий в следующем аддоне? (:

 

закрыть