WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии об изменениях разбойников, воинов, рыцарей смерти Shadowlands – 30 сентября  (Прочитано 14069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44289



Разработчики продолжают делиться подробностями о грядущих изменениях классов в ближайшей сборке тестовой версии дополнения Shadowlands, и свежая порция заметок от дизайнера посвящена сразу нескольким представителям азеротского воинства. Создатели игры улучшили эффект "Шквала клинков" для разбойников "Головорезов", изменили эффект легендарного свойства воинов и пары ковенантских способностей рыцарей смерти. Также разработчики предупреждают, что принялись за серьезную балансировку способностей ковенантов.:cut:

Введение корректировок для способностей ковенантов

В сегодняшней сборке бета-версии Shadowlands участники тестирования смогут наблюдать результат одного из этапов корректировки ряда систем Shadowlands, которая сейчас находится в процессе. Мы находимся в процессе балансировки показателей ряда ковенантских способностей, и, хотя в некоторых случаях величина изменения может показаться большой, нам необходимо привести резко выделяющиеся умения в соответствие с нашими целями, чтобы игроки могли точнее сравнивать эти способности.

Благодарим вас за помощь, поскольку мы настраиваем данные способности, основываясь на ваших отзывах.[Источник]

Изменения разбойников в Shadowlands

В сборке бета-версии Shadowlands на этой неделе мы ввели несколько примечательных изменений для разбойников "Головорезов".

Поскольку и "Ликвидация", и "Скрытность" могут достаточно просто накладывать яды при нанесении урона по области, мы хотим, чтобы и у "Головорезов" появилась аналогичная возможность. Поэтому теперь атаки "Шквала клинков" накладывают яды на все пораженные цели.

Также мы изменили негативный эффект "Промеж глаз". Больше он не увеличивает ваш критический урон в бою с целью, теперь он повышает вашу вероятность критического удара в бою с этой целью. Это позволяет "Шквалу клинков" распространять прибавку к урону от данного негативного эффекта на вторичную цель.

Благодарим вас за участие в тестировании и отзывы![Источник]

Изменения воинов в Shadowlands

Приветствую.

В сборке бета-версии Shadowlands на этой неделе было изменено легендарное свойство "Кривое зеркало". Теперь оно увеличивает время действия "Отражения заклинаний" на 60%, но затрагивает только ближайшего к вам союзника. Изначально это легендарное свойство было более сильным, чем необходимо.

Благодарим вас за отзывы.[Источник]

Изменения рыцарей смерти в Shadowlands

В сборке бета-версии Shadowlands на этой неделе мы обновили две ковенантские способности "Рука поганища" и "Узы недостойных".

Число целей "Руки поганища" теперь ограничено 5, а ее урон был увеличен на 15%. Хватка также была обновлена, так что теперь она может притягивать одну и ту же цель только раз в 4 секунды. Это изменение было введено для того, чтобы рыцарь смерти не имел повода постоянно выходить за область действия, а затем притягивать одну и ту же цель. Также мы добавили "Руке поганища" новую возможность, благодаря которой она дает заряды "Костяного щита", "Иней" или "Руническую порчу" (в зависимости от специализации), когда впервые притягивает противника (эффект срабатывает единожды). Мы надеемся, что это изменение расширит область применения данной способности вне PvP.

Урон "Уз недостойных" был увеличен на 15%, однако время восстановления этой способности больше не сокращается при трате рун. Вместо сокращения времени восстановления теперь она работает следующим образом: "Если 'Узы недостойных' действуют на противника, то ваши затрачивающие руны атаки прямого урона с 50% вероятностью могут распространить 'Узы недостойных' на ближайшего противника". Мы надеемся, что благодаря данному изменению эта способность получит более активный стиль игры и появится больше способов ее применения, чем было в прошлой версии.

Благодарим за ваши постоянные отзывы и с нетерпением жаждем узнать ваши размышления об этих изменениях.[Источник]

SlaDj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нильс
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратка
По воинам какой-то шлак

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Объясните, ковенантские способности это как азеритовые трейты? А что тогда медиумы?

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?

divays

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дивайсс
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордуни
Как я понял при выборе ковенантами ты получишь фиксированную способность, дополнительную кнопку, плюс так же получишь способности от медиумов которые уже сможешь менять

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Объясните, ковенантские способности это как азеритовые трейты? А что тогда медиумы?
Если проводить параллели, то ковенантские абилки - мажор слот в шее, медиумы - азеритки.

Бурулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
Боже мой,как долго я ждал таких комментариев) дх на жизнь жалуются) эх, а ведь есть справедливость в этом мире еще...

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
Боже мой,как долго я ждал таких комментариев) дх на жизнь жалуются) эх, а ведь есть справедливость в этом мире еще...
А это разве не троллинг?

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?


Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?

Жир с экрана потек, не надо так

karasmakar5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Кто с мечем к нам придет... того проще застрелить!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
согласен полностью с предыдущим оратором . Я зашел на бетту за дх и я плакал от того как его порезали а со мной пол маршрутки.
Красный,желтый,голубой-мертвым все равно какой

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
По воинам какой-то шлак
Каков класс, такие и новости  :P
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
на 50 уровне роги сбривают всё, что угодно, что не имеет сильного пассивного отхила(а ля шаман в волке). при этом неважно какой спек, под вендетой мутик ваншотит, комбат имеет 7 секундный стан с кд в среднем 10 сек, про саба писать даже не буду.
дуэль против комбата фералом с 30% версы. Если рог ловит меня в стане в коте, то я отьезжаю скорее всего, там по 10% с каждого удара улетает.  Приходиться бегать в мишке и жить от шипов до шипов,  либо же  выжидать нужный момент.

кто там на дх жалуется? на 50 уровне дх неодетого убивает с 2 ударов при нужной комбинации. я дуэлился ферал\дх шансы 50\50.
адк имеет невменяемый урон от питомцев
фдк сильно бурстит, на птре урон намного слабее, так как уничтожение будет бить фрост школой где то на 58 лвле  вроде и вот так фдк становится машиной.
авары на арене будут очень сильные. они мне напоминают варов из лича.

понятно, что это 50 уровень и к 60 поменяется всё кардинально. Но не стоит судить о классах на 50 уровне-это лоулвл считай.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
Боже мой,как долго я ждал таких комментариев) дх на жизнь жалуются) эх, а ведь есть справедливость в этом мире еще...
А это разве не троллинг?
в этот раз я серьезно, ты глянь что с дх в шле сделали, они тупо на дне среди миликов, порезали тупо все)

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
Боже мой,как долго я ждал таких комментариев) дх на жизнь жалуются) эх, а ведь есть справедливость в этом мире еще...
ну да, не рогам же ныть, которые чуть ли не с самой классики имба среди мили, так или иначе у рог всегда, каждый аддон как минимум 1 спек имба, а дх как класс убили в шл, помянем.

 

закрыть