WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: расписание открытия контента  (Прочитано 83410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный "какущий" препатч был в личе, и то субьективно.

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличается, сценарий это самое убогое что может быть (как в перпатче пандарии). А перед бфа могли бы и в впвп как-нибудь развлечь народ.
А в легионе не было сценария?

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Промолчу про стандартную позицию фанбоя.
А кто сказал что я в восторге? Просто я адекватно понимаю, что хоть контент и растянут по времени, он довольно годный, как и был годным весь аддон легион, да со своими огрехами, легендарками, долборестордруидкансерами, но аддон вышел качественный, и тем более побегав на бетте, события препатча меня уже мало интересны, просто у меня весы не дырявые :P

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличается, сценарий это самое убогое что может быть (как в перпатче пандарии). А перед бфа могли бы и в впвп как-нибудь развлечь народ.
А в легионе не было сценария?
Помимо сценария был еще контент, а тут мало того что контента кроме сценариев не будет, так еще и размазали на месяц контент 30 минут.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, меня в принципе события препатча мало волнуют, их всегда можно на ютубе глянуть. Т.е. по факту это просто месяц ожидания бфа вне зависимости от каких-либо ивентов.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помимо сценария был еще контент, а тут мало того что контента кроме сценариев не будет, так еще и размазали на месяц контент 30 минут.
Простите, а какой контент был в препатче легиона? вторжение за которое давали шмотку 700 ил? так и сейчас будут локалки за которые дают актуальные эпики.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Самое смешное, что об этом сообщали больше двух недель назад.
Forbes опубликовали вторую часть своего огромного интервью с директором World of Warcraft Ионом Гацикостасом. В ней они обсудили список вещей, которые необходимо успеть сделать до выхода Battle for Azeroth, и раскрыли дополнительные детали о событиях препатча.:cut:
  • В препатче появятся события, которые подведут игроков к сожжению Тельдрассила, положив начало масштабной войне фракций. Игроков ждут сюжетные задания и локальные задания с наградой в виде новой экипировки, которая поможет нагнать упущенное и подготовиться к новому дополнению. Это событие будет развиваться в течение недели-полторы. Оно будет доступно всем игрокам, даже тем, кто еще не купил Battle for Azeroth.
  • Примерно за неделю до выхода дополнения игроки, которые приобрели Battle for Azeroth, смогут принять участие в Осаде Лордерона (аналогично тому, как были доступны события на Расколотом берегу перед выходом Legion).

Но сейчас разумеется будет пара страниц искреннего удивления, так же как для многих стала неожиданностью дата препатча.
Самое главное забыли указать:


Да действительно, стоит в каждой теме напоминать, а то вдруг кто не в курсе.
А чем отличается этот препатч от препатча легиона?
Легион - вторжания, 1 сценарий и цепочка дх (предзаказ).
БФА - Локалки, 1 сценарий + 1 сценарий (предзаказ).

В препатче Легиона могли участвовать все персонажи, получая что-то полезное для себя - уровни, шмотки, трансмог, пет, пара игрушек.
В нынешнем препатче чувствуют только персонажи максимального уровня.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, меня в принципе события препатча мало волнуют, их всегда можно на ютубе глянуть. Т.е. по факту это просто месяц ожидания бфа вне зависимости от каких-либо ивентов.
Меня тоже, но я считаю плевком в лицо, такое растягивание препатча(контента на 25-30мин).

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Окай, близурды, уговорили. Оплачу не 18, а ~16 августа. Пару дней пройти вашу трехнедельную эпическую квестовую цепочку хватит.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Отличается, сценарий это самое убогое что может быть (как в перпатче пандарии). А перед бфа могли бы и в впвп как-нибудь развлечь народ.
А в легионе не было сценария?
Помимо сценария был еще халявный кач твинков, а тут мало того что халявного кача твинков нет, так еще и  кроме сценариев ничего не будет, так еще и размазали на месяц контент 30 минут, а я хочу нахаляву качать твинков.
Исправил мсье

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть после релиза всё это станет недоступным?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Господи, там всего сценария про сожжение на час времени, а делать будем две недели. И можете меня хоть 100500 раз хейтером называть, но это именно искусственное растягивание контента и да как следствие выманивание денег.


Выбор:

1. Дают весь контент который ты делаешь за час и потом месяц ждёшь

2. Этапами, раз в неделю контент

3. Ничего не делаешь  месяц и 13 августа закрываешь контент

Близы решили пойти вторым вариантом, что в принципе правильный подход для онлайн игр

Нальфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть после релиза всё это станет недоступным?
Битва за андерсити останется, вроде - на бете была "преквестом" в новый континент.

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где можно будет отключить ПВП режим? У какого НПЦ в столице? Дайте срочно инфу!!!! :o

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где можно будет отключить ПВП режим? У какого НПЦ в столице? Дайте срочно инфу!!!! :o
В талантах? :o

 

закрыть