WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания сожжения Тельдрассила (Орда) — часть 2  (Прочитано 28929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361



В вышедшей на днях свежей сборке Battle for Azeroth на PTR стала доступна вторая и финальная часть сюжетной цепочки заданий событий сожжения Тельдрассила для персонажей Орды. Эта цепочка будет доступна игрокам во время предрелизного события "Война шипов" и завершится драматичным сожжением мирового древа. За ее прохождение герои получат Изорванные поводья подгородского чумного нетопыря. Внимание: в следующем материале содержатся спойлеры еще недоступного контента.:cut:

Вторая часть цепочки продолжается с финала задания "Надвигающаяся угроза", на котором завершился предыдущий этап. Саурфанг возвращается и по заданию "Саурфанг возвращается" игрок отправляется на встречу с ним в Лор'данел.

Цитировать
Верховный владыка Саурфанг: ЗА ОРДУ!
Леди Сильвана Ветрокрылая: Саурфанг! Ты как раз вовремя.
Леди Сильвана Ветрокрылая: Посмотри вокруг, герой! Какое прекрасное зрелище. Один за другим, светлячки рассеяны. Стена разрушается.
Леди Сильвана Ветрокрылая: Время пришло. Мировое древо будет нашим! Найди Саурфанга. Мы покончим с этим раз и навсегда.

Саурфанг приказывает игроку сравнять с землей Лор'данел и выдает несколько заданий: "Сбор на побережье", "Выбьем их!" и "Ни капли жалости". Игрок просит Саурфанга не вредить мирным жителям, которые не станут поднимать свое оружие против Орды.


Затем игрок отправляется на помощь Сильване в задании "Королевоубиец". Стоит отметить, что запас здоровья Сильваны меньше, чем Малфуриона. Саурфанг метает топоры и атакует Малфуриона сзади.

Цитировать
Верховный владыка Саурфанг: Вождь сражается в Яростью Бури в одиночку! Я должен...
Малфурион Ярость Бури: АРГХ! Саур... фанг?!
Верховный владыка Саурфанг: Бесчестный удар. Я... сожалею об этом.
Леди Сильвана Ветрокрылая: Ни о чем не жалей, ты хорошо справился.
Верховный владыка Саурфанг: Я не должен был в это вмешиваться.
Леди Сильвана Ветрокрылая: Моя победа была неизбежна. Он попусту тратил мое время.
Леди Сильвана Ветрокрылая: Покончи с ним. Можешь уделить минутку, если хочешь... а затем лиши его головы. Встретимся у Мирового Древа.
Малфурион Ярость Бури: Ты привела... свою Орду... в объятия... смерти. Ты пожалеешь... об этом дне...
Верховный владыка Саурфанг: Я атаковал без чести. Я не заслуживаю лишать его жизни.
Тиранда Шелест Ветра: Вся эта война бесчестна. Как вам хватает дерзости проливать столько крови... без смысла!
Верховный владыка Саурфанг: Смысл есть. Мы проливаем кровь, чтобы Орда могла выстоять.
Тиранда Шелест Ветра: Ты пощадил Малфуриона, и я дам тебе выбор.
Тиранда Шелест Ветра: Попытаешься помешать мне забрать его – и умрешь... останешься там, где стоишь, лицом в грязи – будешь жить.
Верховный владыка Саурфанг: У тебя тоже есть выбор. Забери его в Дарнас, и вы оба падете, когда мы завоюем его... или оба летите подальше отсюда, чтобы выжить.
Верховный владыка Саурфанг: Идем, чемпион. Мы должны следовать за нашим Вождем... к победе.


Затем игрок отправляется на побережье Темных берегов, чтобы завершить это задание у Сильваны. После этого демонстрируется внутриигровой ролик (он все еще отсутствует), в котором Тельдрассил загорается. После просмотра этого ролика Темные берега и вид на Тельдрассил изменяются. На этом цепочка подходит к концу.


После выполнения данного задания игрок получает Изорванные поводья подгородского чумного нетопыря.


Видеозапись прохождения этих заданий:

« Последнее редактирование: 01 Июля, 2018, 19:51:00 by Wishko »

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Орда всегда была фракцией животных убийц и воров. Но сейчас.. сейчас орда это квинтэссенция зла, чем-то напоминают фашистов. Надеюсь в конце аддона бфа, всех представителей орды будут судить, вследствии чего - казнить. Саму фракцию упразднить, а жалких оставшихся добровольно(принудительно) присоединить к альянсу, как союзных рас(рабов). Вот тогда то  в азероте снова воцарит мир и спокойствие, и ниодна зеленокожая мразь его не нарушит
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 10:11:09 by _XpoHHokC_ »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Причина не в Орде, а в Сильване. Она виновница всего этого и она должна понести за всё наказание. :)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 10:33:37 by Хомутяша »

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Орда всегда была фракцией животных убийц и воров. Но сейчас.. сейчас орда это квинтэссенция зла, чем-то напоминают фашистов. Надеюсь в конце аддона бфа, всех представителей орды будут судить, вследствии чего - казнить. Саму фракцию упразднить, а жалких оставшихся добровольно(принудительно) присоединить к альянсу, как союзных рас(рабов). Вот тогда то  в азероте снова во царит мир и спокойствие, и ниодна зеленокожая мразь его не нарушит
Господи, наконец-то у Близзов хватило ума убрать этого дегенерата Малфуриона и сжечь Тельдрассил. Как же я долго этого ждал. Теперь холодными зимними ночами всему Азероту не надо росжигать костры - горящий Тельдрассил будет еще очень долго отапливать все материки, а пепел с него - удобрять почву.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое-то безумие весь этот сюжет БФА. Как удобно, да? Безумием можно все оправдать. А потом сказать, что пелена спала и персонаж ясно видит, что был не прав.

Atherosus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Я вижу как горит твоё Просперо

  • Варкрафт: +
    • Имя: Церест
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Аж сердечко радуется глядя на горящую ветку полуголых дикарей мнящих себя выше всех.
Я видел будущее, и ты в нем валенок

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, Хомутяша спелся с самым упоротым троллем-хейтером.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Что не так с этим орком? Резать и вмешиваться в бой и орать "за Орду" он готов. А сценарий штурма Лордерона он против чумы, Сильваны и вообще, пошел махаться с Пуси Кингом и его свитой, жажда умереть с честью.
В кого вообще верить в Орде, если героев, достойных, не осталось?!

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Обожаю запах горящего Тельдрассила по утрам.
Он пахнет... Победой.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Орда всегда была фракцией животных убийц и воров. Но сейчас.. сейчас орда это квинтэссенция зла, чем-то напоминают фашистов. Надеюсь в конце аддона бфа, всех представителей орды будут судить, вследствии чего - казнить. Саму фракцию упразднить, а жалких оставшихся добровольно(принудительно) присоединить к альянсу, как союзных рас(рабов). Вот тогда то  в азероте снова во царит мир и спокойствие, и ниодна зеленокожая мразь его не нарушит
ВЕРНИТЕ МОЙ МИНУСАТОР!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Что не так с этим орком? Резать и вмешиваться в бой и орать "за Орду" он готов. А сценарий штурма Лордерона он против чумы, Сильваны и вообще, пошел махаться с Пуси Кингом и его свитой, жажда умереть с честью.
В кого вообще верить в Орде, если героев, достойных, не осталось?!
Что не так с этим королем? Бросать свой народ и уходить в депрессию во время главного планетарного сражения он готов. А во время осады Лордерона умудрился заплакать, аки девонька, гляда на сварку.
В кого вообще верить в Альянсе, если даже король - пуська?

Что не так с этой собакой? Отсиживаться в стороне, пока весь Альянс объединяется против общего врага, он готов. А в сценарии на расколотом берегу он, вместо того, чтобы прикрыть своего короля залпом с корабельных пушек, бросил его на растерзание ГулДану.
В кого вообще верить в Альянсе, если даже собаки - не самые лучшие друзья человека?

Что не так с этим древолюбом? Попадать в самые тупые и очевидные ловушки, подставляя попутно Героев, Тиранду и Изеру, он готов. А включить голову, молчать и не выпендриваться, пока его спасают от Тени Ксавия (в чьи лапы он так всосно угодил), он не может
В кого вообще верить в Альянсе, если даже древолюб - дуб?

Что не так с этими джигитами? Ковать железные дубины и танчики, вместо того, чтоб обеспечить Альянс нормальной артиллерией (жахающей нормальными снарядами), они не готовы. А бухать пивас каждые две секунды, попутно разговаривая с камнями - эт пожалуйста.
В кого вообще верить в Альянсе, если главные промышленники - не Илоны Маски?

Что не так с этими мини-ктулху? Тыгыдык и тыгыдык, а тыгыдык они готовы. А использовать щупальца в качестве дополнительных манипуляторов, держа, например, в них короткостволы - нет. Кроме того, они засоряют остров кровавой дымки, и отчего-то главные "зеленые" Азерота - то есть древолюбы - не вводят против них санкции.
В кого вообще верить в Альянсе, если даже Ктулху - не Фхтагн?

Что не так с этими карланами? Мимими и аняня они готовы.
Да и мы тоже.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 10:21:32 by vanillah_bear »

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Каждый раз читая про Саурфанга поражаюсь идиотизму этого орка.  :facepalm:

А вообще я бы не советовал радоваться Ордынцам... Все мы знаем с чего началась Пандария. И закончилась осадой нашей столицы, где мы вместо того, чтобы отрезать головы лидерав врагов, убивали ордынцев. Будет нечто подобное, и звание для Альянса: "вновь расколовший Орду", "дважды расколовший Орду" и т.д. Альянс у нас добрый, хороший, замечательный, радужный! А мадам пейсатель фапает на юного благородного Андуина. Забудьте. Времена лихих героев Орды прошли. Сметут Сильвану, посадят плаксу-Саурфанга, пернатого друга Альянса Бэйна и все возрадуются, а потом "НовыйСверхМегаЗлойЧувак" будет угрожать жизни всему. И мы вновь объединимся. >:(



Кхом-утхал-аша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • abrahadabra
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Овцы так шумно спорят, чьи пастбища сытнее пока мясник затачивает тесак. В конце будет лишь тишина.
Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас.

Нальфи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Господи, как же припекает от Саурфанга. Надеюсь, что его Сильвана к стенке поставит за подобное. Серьезно, нарушить приказ Вождя, да еще и отпустить без боя одного из лидеров противников? У него вагина не болит случаем? Он себя после этого еще и орком называет, тьфу. Что-то орки после Пандарии уже не ок, верните Гарроша. :(

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Не то что бы я топил за Орду, все же за Альянс играю, но, как по мне, горит - ну и пусть горит. Опустят длинноухих на землю малость. Вечно от напыщенности их страдаем. То легион в Азерот приведут, то изумрудный сон Йогу поднесут, то кошмар по изумрудному сну растащат. Вон, коровки друиды, деревьев новых не растят, никаких палок ни к чему не прививают, живут себе мирно и ничего от них в этом мире не ломается.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть