WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: игроки смогут приобретать конкретные легендарки  (Прочитано 27324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FrostNess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшмедведь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Зачем в препатче леги если арт не будет фурыкать?
Я знаю, что грядет. Где море оказалось бессильно, великий дух ветра поразит тебя и твой народ за ваше бесконечное посягательство на стихии.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Зачем в препатче леги если арт не будет фурыкать?
а как это связано?)

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Главное во время. Когда в игре делать нечего, леги уже никому не сдались и их профит примерно равен пустоте. Да, хорошая и своевременная идея сделать леги более доступными, когда они бесполезны. Спасибо близард.

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Я конечно все понимаю, время тянуть надо , но это совсем атас. Бессмысленно и беспощадно.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Часть лег будет полезна на каче, давно хотел локу сакролаш, а половине альтов кж.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Зачем в препатче леги если арт не будет фурыкать?
а как это связано?)
Он еще не придумал.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1011
Снимите до 14 августа ограничение на 2 леги, вот это будет фан, и подписку народ оплатит пофаниться.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Снимите до 14 августа ограничение на 2 леги, вот это будет фан, и подписку народ оплатит пофаниться.
Не снимут. Близзы говорили что они обсуждали эту идею, но отказались от неё.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
А, т.е. ввели идею которая должна была быть введена в ТоВ, но оказалась введена в препатче? Легион просто кладезь великолепных геймдизайнерских решений, а бфа на старте то и подавно. Надо 8.1 ждать кароче, когда все классы более-менее причешут.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
А, т.е. ввели идею которая должна была быть введена в ТоВ, но оказалась введена в препатче? Легион просто кладезь великолепных геймдизайнерских решений, а бфа на старте то и подавно. Надо 8.1 ждать кароче, когда все классы более-менее причешут.
да жди сразу 8.3.5, ближе к концу оплачивай, за месяц все пройдешь и на два года снова отменяй подписку))

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Часть лег не будет делать ничего, т.к. они работают на артефакт которого нет или таланты которых удалили.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
А ещё надеюсь, что потом разрешат удалять эти «легендарки» и особенно неиспользованные жетоны для альтов (это я про штуки, что падают, к примеру на варлока, А У ТЕБЯ НЕТ ВАРЛОКА). Не хочется складировать этот мусор в банке.
На бете удалять можно. Продавать нет. Потому что Б  :)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Немного неясно: вот собрал я эти все леги, вот у меня есть 1к валюты, я что не могу купить жетон "вон для того парня" (15 альтов)? Если нет, то нах мне эти 1к?
Ну как минимум, как и сейчас, ты сможешь купить жетон на рандомную легендарку, которая прокнет во что-то для твоих альтов.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Дали бы тогда возможность фулл в леги одеться, чего уж там... а то все открыли а одеть только две..
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А, т.е. ввели идею которая должна была быть введена в ТоВ, но оказалась введена в препатче? Легион просто кладезь великолепных геймдизайнерских решений, а бфа на старте то и подавно. Надо 8.1 ждать кароче, когда все классы более-менее причешут.
ага, да, шп и шаманов :D

 

закрыть