WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] Mists of Pandaria - Обсуждение  (Прочитано 1073498 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В данной теме можно вести свободное общение на тему "Что значит быть энхом в новом аддоне", устраивать дискуссии, разбирать игровую механику, высказывать свои ожидания и разочарования,  предположения, давать отзывы о грядущем обновлении. Если есть желающие энховеды, которые хотят себя попробовать в роли гайдера, то милости прошу в личку. Также приветствуется выкладывание полезной информации в виде  скриншотов, видео, пруфлинков, описания новых умений, талантов, тир-бонусов etc.   

Have a nice discuss 2 all!  :)

« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2012, 22:52:53 by Areanda »

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну, из интересного:
Tier 6 Talents:

    Unleashed Fury - Your elemental weapon imbues are empowered, granting additional effects when triggered with Unleash Weapon:
        Flametongue Weapon - Increases the enemy target's damage taken from your Lightning Bolt and Lava Burst abilities by 25% for 10 sec.
        Windfury Weapon - For 8 sec, your melee auto-attacks can trigger Static Shock.
        Earthliving Weapon - When you use Unleash Elements on an ally, you are also healed for double the amount of healing done.
        Frostbrand Weapon - You leech heat from the enemy target, gaining 50% movement speed for 4 sec.
        Rockbiter Weapon - You take 40% reduced damage from the enemy target for 5 sec.

    Primal Elementalist - Your Earth and Fire Elemental Totems draw forth powerful primal elementals directly from the elemental planes. These servitors are 50% more powerful than regular elementals, act as pets directly under your control, and gain additional abilities.

    Elemental Blast - 2 sec cast - 12 sec cooldown - Harness and direct the raw power of the elements towards an enemy target, dealing 0 Elemental damage and increasing the caster's Critical Strike, Haste, or Mastery by 5% for 8 sec.

Enhancement

    Dual Wield - You may equip one-handed weapons in your off-hand, and you have a chance to parry incoming frontal melee attacks. and increases your chance to hit with melee attacks by 6%
    Mental Quickness - Your spell power is now equal to 55% of your attack power, and you no longer benefit from other sources of spell power. Your instant beneficial, damaging, and totem spells cost 75% less mana. Your melee attacks have a 40% chance to immediately restore 5% of your mana.
    Searing Flames - Your Searing Totem and Fire Elemental's attacks set their targets aflame, dealing 0 Fire damage over 15 sec. Stacks up to 5 times. Your Lava Lash ability will consume your Searing Flames, dealing 20% increased damage for each application on the target.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Файр элем, если я не ошибаюсь, не намного умнее сиринга, но в целом механика обещает быть очень неплохой и разнообразной. Главное, чтобы было где её применять.
мэн, у него будут кнопки управления и он будет не глупее волков, если их заставлять атаковать то что надо

Blazing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэйзинг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю стаки сиринга от файр элема - это вин. Начинаю верить в светлое будущее энха.

Archie123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Само совершенство

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю стаки сиринга от файр элема - это вин. Начинаю верить в светлое будущее энха.
Я думаю все у нас будет хорошо. Вспомнить лишь то, как все тут вайнили перед катой, что мол нам ппц, что наша судьба - хилить водоворотом танков и все. Так что ждем, пока кто-то из наших начнет тестить=)

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю стаки сиринга от файр элема - это вин. Начинаю верить в светлое будущее энха.
Я думаю все у нас будет хорошо. Вспомнить лишь то, как все тут вайнили перед катой, что мол нам ппц, что наша судьба - хилить водоворотом танков и все. Так что ждем, пока кто-то из наших начнет тестить=)
Да ща...мож там лаг в прикреплении какой то, просили обождать сутки, учетка обновится и должно прикрепиццо, тогда и покачаемся в новых локациях...

Archie123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Само совершенство

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю стаки сиринга от файр элема - это вин. Начинаю верить в светлое будущее энха.
Я думаю все у нас будет хорошо. Вспомнить лишь то, как все тут вайнили перед катой, что мол нам ппц, что наша судьба - хилить водоворотом танков и все. Так что ждем, пока кто-то из наших начнет тестить=)
Да ща...мож там лаг в прикреплении какой то, просили обождать сутки, учетка обновится и должно прикрепиццо, тогда и покачаемся в новых локациях...
Вроде говорили где-то, что контент с 86 по 90 лвл пока не готов. Увы=(

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю стаки сиринга от файр элема - это вин. Начинаю верить в светлое будущее энха.
Я думаю все у нас будет хорошо. Вспомнить лишь то, как все тут вайнили перед катой, что мол нам ппц, что наша судьба - хилить водоворотом танков и все. Так что ждем, пока кто-то из наших начнет тестить=)
Да ща...мож там лаг в прикреплении какой то, просили обождать сутки, учетка обновится и должно прикрепиццо, тогда и покачаемся в новых локациях...
Вроде говорили где-то, что контент с 86 по 90 лвл пока не готов. Увы=(
Это уже будет не так важно, можно и толстопузов пощупать... :)

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, из интересного:

И до кучи

Capacitor Totem
0 Mana
Instant 45 sec cooldown
Summons an Air totem with 5 health at the feet of the caster that gathers electrical energy from the surrounding air and then explodes after 5 sec to stun all enemies within 8 yards for 5 sec.

Kecke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, из интересного:

И до кучи

Capacitor Totem
0 Mana
Instant 45 sec cooldown
Summons an Air totem with 5 health at the feet of the caster that gathers electrical energy from the surrounding air and then explodes after 5 sec to stun all enemies within 8 yards for 5 sec.
вернули фаер нова тотем с другим названием,очень классно  :facepalm: ждем возвращения сторожевого тотема
Забил на ВоВ,продаю Акк,со всеми вопросами в личку!!

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"No CD" элемов не будет:

Earth Elemental Totem: Now costs 28% of base mana, up from 24%. Lasts 1 minute, down from 2. 5 minute cooldown, down from 10.
Fire Elemental Totem: Now costs 26% of base mana, up from 23%. Lasts 1 minute, down from 2. 5 minute cooldown, down from 10.


(с) mmo-champion.com

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"No CD" элемов не будет:

Earth Elemental Totem: Now costs 28% of base mana, up from 24%. Lasts 1 minute, down from 2. 5 minute cooldown, down from 10.
Fire Elemental Totem: Now costs 26% of base mana, up from 23%. Lasts 1 minute, down from 2. 5 minute cooldown, down from 10.


(с) mmo-champion.com
если таланты не возьмешь, так и будет, возьмешь, будет петом.

Гидэон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

блин я все понимаю, возможно вф там вжаривало не по детски и его нужно было нерфануть. но зачем отнимать аое то? :(

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

блин я все понимаю, возможно вф там вжаривало не по детски и его нужно было нерфануть. но зачем отнимать аое то? :(
вообще изначально эта ботва относилась к глифу, чтобы когда не надо не раскидывать...вполне возможно что сделали наоборот, теперь будет глиф позволяющий раскидывать...

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще изначально эта ботва относилась к глифу, чтобы когда не надо не раскидывать...вполне возможно что сделали наоборот, теперь будет глиф позволяющий раскидывать...
плюсую.
а сколько выброс лавы то кастуется, там вам майлсторм перекроили. чего не обсуждаете?
я так мимо проходил, тапками не кидайте
С уважением.

 

закрыть