WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интерфейс. Лишняя панель у ДК и полоски ХП союзников.  (Прочитано 9881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zmeyuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реллэй
    • Класс: Death Knight - Blood
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем добрый день.

1) Меня мучает панель у ДК уже месяц, появилась с начала моей игры в бфа. На ней отображаются руны, руник пауэр и хп. Прямо под персонажем.
Проблема в том, что даже если отключаю ВСЕ аддоны, она не исчезает.
Видимо, это не аддон. Как можно её убрать?

2)По какой то причине у меня отображаются полоски здоровья союзников цветами разных классов, из за чего я часто путаю союзного ДК с врагом в битвах. Как можно это отключить? Отключение ВСЕХ модификаций тоже не помогло.

Ссылка со скрином:https://i.imgur.com/NHUW45H.jpg

Заранее спасибо.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) это нововведение из легиона, настраивается в стандартном интерфейсе, у меня ElvUI, поэтому не подскажу где это;
2) что-то изменило, должны быть зелеными союзники, опять же у меня ElvUI, не знаю где такое сделать можно :)


Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Интерфейс - имена - индикаторы здоровья - индикатор личного ресурса. Убрать галочку.

2) Это у тебя какой то аддон стоит.
Если использовал AdvancedInterfaceOptions там есть в настройках "цвет неймплейтов по классу", после отключения аддона изменение настроек остается.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2019, 17:21:39 by Ибо »

Zmeyuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реллэй
    • Класс: Death Knight - Blood
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Интерфейс - имена - индикаторы здоровья - индикатор личного ресурса. Убрать галочку.

2) Это у тебя какой то аддон стоит.
Если использовал AdvancedInterfaceOptions там есть в настройках "цвет неймплейтов по классу", после отключения аддона изменение настроек остается.

По первому пункту большое спасибо - помогло. По второму - я все аддоны отключал, не помогало. Поставил AdvancedInterfaceOptions, там галка не стоит, неймплейты все равно цветные :(

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, неймплейты союзников стали отображаться по цвету класса, не знаю уж с какого момента.
May The Force Be With You

 

закрыть