WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 69475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

smaug

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2paparazzi
не могу точно скачать про работу лайф пер хит, но насколько я вижу с way of the hundred fists отхил не увеличивается =)) так что отхил идет за мейн удар только
много раз писали что лайфстил на инферно порезан на 80%, т.е. он себя оправдывает только в овергире. так что пушка однозначно с лпх
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 17:05:19 by smaug »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет! Дошел вчера до 2 акта инферно в своем уг шмоте. Ваншотит первая же пчелка  :facepalm: Скажите, сколько чего надо для более менее комфортной игры? Билд использую как у носорожка, только мантра на эвейжен и как духогенератор крипин вейв с руной мангл. В 1 акте убиваю почти любую элитку без особых проблем, ну разве уж не люблю быстрых собачек с фиговыми аффиксами.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, сколько чего надо для более менее комфортной игры?


http://www.noob-club.ru/index.php?topic=18683.msg494925#msg494925

на 3-й пока не суюсь  - тяжко,   второй фармлю,  Магду чаще всего.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух ты ж лол, у меня такие статы будут не скоро  :facepalm: Максимальное сопротивление где-то в районе 130  ;D Короче, остается или фармить аук, чего я не буду делать принципиально, либо искать пати, но опять таки, знакомых нет, а в пабликах одни нубы попадаются. Вчера пару раз пробовал, мы даже бутчера завалить не могли, хотя я валил его соло с говнодпсом 8.5 к. Вобщем, буду фармить 1 акт до посинения, авось прокнет  :facepalm:
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимальное сопротивление где-то в районе 130

пассивка тебе в помощь

мы даже бутчера завалить не могли

бутчера в неодетой пати завалить сложнее чем соло.   Лишние 30% хп приходиться компенсировать.


Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я в курсе про пасивку, только нет с нее толку, когда максимальное сопротивление 130. Все-равно собирать надо резисты...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я в курсе про пасивку, только нет с нее толку, когда максимальное сопротивление 130. Все-равно собирать надо резисты...

Резисты сейчас - маст, собирай обязательно. Гайд, как пройти недогиренному - здесь.

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имеет смысл фармить не голду а аук ну или 3-4 акты с мфом.
Убивают такие комменты - до 4 акта инферно дошли единицы, и монков среди них и того меньше (т.к. думаю теперь ни кому не секрет что инферно для рдд) и что бы монку фармить 3-4 акт инферно необходимо 800+ резиста 9к+ брони и 25+ дмг а это не раельно без аука - потому что такой шмот на 1-2 акте не падает, и уж тем более просто невозможно собрать шмот с такими показателями с мфом одновременно (если я не прав - скрин в студию) И тем более человек написал что ему надоело фармить бутчера - а вы пишите про фарм 3-4 акта - не бред ли?
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет! Дошел вчера до 2 акта инферно в своем уг шмоте. Ваншотит первая же пчелка  :facepalm: Скажите, сколько чего надо для более менее комфортной игры? Билд использую как у носорожка, только мантра на эвейжен и как духогенератор крипин вейв с руной мангл. В 1 акте убиваю почти любую элитку без особых проблем, ну разве уж не люблю быстрых собачек с фиговыми аффиксами.
По собственному опыту скажу - для 2 акта что бы нормально себя чувствовать надо - 500+ резистов желательно без руны с мантры  40к хп анбаф и 6-7к брони анбаф, дпс 16к+ - как собрать? неделя фарма 1 акта и далее фарм аука - иначе никак.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил сегодня кастет с 660 дамага и 16% скорости атаки, но на нем сила и инта, стоит ли носить? И еще вопрос, приоритет на шмотках в первую очередь все же декс? А то, бывает, падают неплохие вещи с резистами и ол резистами, но, например, с силой. Стоит ли жертвовать дексой ради них?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил сегодня кастет с 660 дамага и 16% скорости атаки, но на нем сила и инта, стоит ли носить? И еще вопрос, приоритет на шмотках в первую очередь все же декс? А то, бывает, падают неплохие вещи с резистами и ол резистами, но, например, с силой. Стоит ли жертвовать дексой ради них?

скорость  на оружие без  общего лайфперхит хотя бы 500 не так и важна. 
Стоит носить оружие или нет  -  только примерка покажет.  Для меня важно только  лайфперхит и дпс. остальное только приятные прибавки,  если  при смене  лайфперхит и дпс  несильно страдают, но получаешь много других вкусностей типа брони, резистов,  спирит регена -  можно думать.

В броне опять же примерка только покажет  -  если получишь  +100 резистов  а потеряешь  70 ловкости -  думаю это нормально.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один вопрос: есть перчатки с +14% атака спид и есть перчатки +40 резистов ко всему. Что лучше, при остальных равных? Примерочная говорит, потеряю дпс  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один вопрос: есть перчатки с +14% атака спид и есть перчатки +40 резистов ко всему. Что лучше, при остальных равных? Примерочная говорит, потеряю дпс  ;D

Думаю атакспид  лучше будет, особенно если лайфперхит 500+ есть.  резисты и на других шмотках собрать можно,  а вот  для атакспид  выбор слотов ограничен.

Johnybravo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Johnybravo
    • Класс: Monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажите (срочно нужно)
Есть 2 пушки, одна 1100 дпс, вторая 1060, но с +100 dex

Какая из них выдаст больший ДПС???

А также есть еще одна с высасыванием жизни, ее брать не стоит???

СПАСИбО!!

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажите (срочно нужно)
Есть 2 пушки, одна 1100 дпс, вторая 1060, но с +100 dex

Какая из них выдаст больший ДПС???

А также есть еще одна с высасыванием жизни, ее брать не стоит???

СПАСИбО!!
Тут как бы трудно тебе ответить - т.к. 1. какие статы на пушках 2. играешь ли ты в пати или соло 3. Какие у тебя статы в данный момент чего у тебя много а чего не хватает. Все надо смотреть и сравнивать а потом делать вывод. Так просто врятли кто то что то ответит дельное.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


 

закрыть