WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что станет с Сильваной в конце нового рейда?  (Прочитано 11313 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все ещё верю в искупление.
ну просто если подумать логически, какое искупление? эльфы ее ненавидят, орки скорее всего тоже ее ненавидят, ей по идее изначально было насрать на всех кроме нежети, и то половина нежети ее ненавидят. после геноцида - какое искупление? артас получил искупление после того что натворил? нет - он умер и это был достойный финал. как по мне надо уже не любить мозги игрокам и убить злую сильвану. любой исход кроме смерти = керриган. близы зассут убивать сильвану, потому что из игры уйдут любители придушить змею на нарисованных персонажей) тоесть чисто по человечески - ее надо убить, но близы не смогут и будет какая нить параша с тем что ВСЕ ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО! было таким планом) и все кроме игроков были в курсе)

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тюремщик - новый арбитр, сильвана правильно правит утробой
старого арбитра будем выпиливать в финальном рейде вместе с тюремщиком и сильваной
Вот это уже интересно звучит. Наконец-то будем заниматься не спасением всей вселенной и игрой в хороших парней, а правильно пахать на злодея на добровольных началах.
Мы можем больше, чем живые.

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А куда деваются души умерших подручных Тюремщика? В Утробу? Просто можно ведь даже и убить, а потом показать ее посмертное существование в духе Гарроша или прочих бывших злодеев. Теперь ведь смерть это далеко не конец.

Будет у вентиров искупать или там с братом Лиратом в облике прежней высшей эльфийки отдыхать у Ночного народца. Типа мы убили ее злую сущность банши, душа очистилась и т.д. и т.п.

И жаждущие ее крови получат труп, и поклонники смогут умиляться загробной жизни, как сейчас с Адским Криком или Кель`Тасом.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 22:39:02 by Пайлем »

 

закрыть