WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки обнаружили в Орибосе загадочного Бдительного ворона  (Прочитано 11483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Еще с конца Legion некоторые игроки задаются вопросом, куда подевался один из величайших чародеев современности и, по совместительству, главный хохмач всего Азерота – Кадгар? Ответ прост: у разработчиков просто не нашлось места для этого персонажа в дальнейших дополнениях, и по сюжету они отправили его на покой, изучать мудрости Каражана. Судя по всему, насовсем об этом знаковом герое они не забыли.:cut:

Наблюдательные игроки обнаружили в Орибосе загадочного Бдительного ворона, который периодически появляется в столице Темных Земель, а затем улетает в сторону Ревендрета. Это существо выглядит как птица, но в игре является гуманоидом, и по заявлению одного из игроков связано с фракцией Кирин-Тора (правда пока подтверждения этому факту не нашлось). В игре оно присутствует с самого выхода Shadowlands.


Скриншоты сделаны во французской версии клиента игры

Некоторые игроки предполагают, что этот ворон и является Кадгаром, который насиделся в Каражане и решил, не привлекая внимания, отправиться в Темные Земли, чтобы побольше узнать о мире посмертия. Другие считают, что это не обязательно Кадгар, ведь в истории игры существует еще один персонаж, часто обращающийся в Ворона – Медив, и его появление здесь тоже может иметь смысл. И если одна из этих догадок верна, то сейчас разработчики добавили небольшие намеки на одного из данных персонажей, чтобы вернуть его в будущем, скорее всего следующем дополнении.
reddit
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 22:39:47 by Wishko »

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Тюремщика одолеет Кадгар! А потом мы построим гарнизон в утробе.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Тюремщика одолеет Кадгар! А потом мы построим гарнизон в утробе.

Но сначала собери 4986 камней Угля Пеплов Утробы из Торгаста, чтобы сделать артефактный артефакт!

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
Вороны ещё связаны с Одином. Которые собирают информацию для него. С учётом Хелии в Темных землях и упоминания глаза Одина . На мой взгляд в этом больше логики нахождения ворона в Орибосе.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 10:44:53 by Egnarok »

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
Вот только понял что не хватает Кадгара, он интересный персонаж. А как "проводник" зашёл гараздо больше чем Магни.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Вороны ещё связаны с Одином. Которые собирают информацию для него. С учётом Хелии в Темных землях и упоминания глаза Одина . На мой взгляд в этом больше логики нахождения ворона в Орибосе.
В 9.1 вполне себе сюжет с Одином имеется.

И да, у Одина два конкретных ворона.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-9 (+3 | -12)
Вот только понял что не хватает Кадгара, он интересный персонаж. А как "проводник" зашёл гараздо больше чем Магни.

Меня до сих пор в пот бросает при мысли о Магни.
Дебильное дополнение, уродский визуал почти всех рейдов, визуально в половине случаев уродская броня, тупорылые механики, делающие из твоего персонажа японского-робота, из которого со всех щелей что-то летит, к твоему классу не имея никакого отношения, фарм азерита и всё это сверху накрывается мерзотным голосом Магни, который общается с тобой, как с 6 летним умственно отсталым ребенком и пытается увлечь тебя разговором приёмами, которые используют воспитатели в младшей группе детского сада.

Сказать, что БФА был отвратителен, ничего не сказать.

Да что там говорить, это то самое дополнение, в самом начале которого я впервые нашел и поставил себе аддон BeQuietly, что-бы только уже заткнуть всех этих карикатурно злодейских Натаносов, прямиком из черепашек ниндзя и этого алмазного уродца Магни.
Судя по тону и речевым оборотам, я видимо собаку свою считаю умнее понятливее, чем игроков считал Магни.

За одно БФА спасибо, Джайну вернули, 5 лет шлялась не пойми где. Теперь вот видимо Кадгар ушлялся туда же.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 11:45:46 by Frucy »

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Тюремщика одолеет Кадгар! А потом мы построим гарнизон в утробе.

Но сначала собери 4986 камней Угля Пеплов Утробы из Торгаста, чтобы сделать артефактный артефакт!
Не надо на меня так смотреть. Я маг. Я все посчитал. Нужно ровно 4986. 4985 будет недостаточно. 4987, разумеется, чересчур.

Четыре тысячи девятьсот восемьдесят шесть. Вперед!

DrFeel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Небольшая поправочка: скриншоты из французской версии клиента.

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тюремщика одолеет Кадгар! А потом мы построим гарнизон в утробе.

Но сначала собери 4986 камней Угля Пеплов Утробы из Торгаста, чтобы сделать артефактный артефакт!
Ровно 4986, ибо 4985 будет мало, а 4897 будет слишком много!
Mira#2885

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если предположить, что "гуманоидность" - это косяк или какой-то не выпрыгнувший рояль, то с воронами ещё Один должен быть связан, который имеет место в будущем сюжете из-за Ока

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот только понял что не хватает Кадгара, он интересный персонаж. А как "проводник" зашёл гараздо больше чем Магни.

Меня до сих пор в пот бросает при мысли о Магни.
Дебильное дополнение, уродский визуал почти всех рейдов, визуально в половине случаев уродская броня, тупорылые механики, делающие из твоего персонажа японского-робота, из которого со всех щелей что-то летит, к твоему классу не имея никакого отношения, фарм азерита и всё это сверху накрывается мерзотным голосом Магни, который общается с тобой, как с 6 летним умственно отсталым ребенком и пытается увлечь тебя разговором приёмами, которые используют воспитатели в младшей группе детского сада.

Сказать, что БФА был отвратителен, ничего не сказать.

Да что там говорить, это то самое дополнение, в самом начале которого я впервые нашел и поставил себе аддон BeQuietly, что-бы только уже заткнуть всех этих карикатурно злодейских Натаносов, прямиком из черепашек ниндзя и этого алмазного уродца Магни.
Судя по тону и речевым оборотам, я видимо собаку свою считаю умнее понятливее, чем игроков считал Магни.

За одно БФА спасибо, Джайну вернули, 5 лет шлялась не пойми где. Теперь вот видимо Кадгар ушлялся туда же.

Всё что нужно знать про нытиков. И ладно бы про магни ныл, решил какую-то абсурдную дичь вкинуть.
Ну простите, что ВИЗУАЛ тролльский пирамиды, подводного рейда с дневреэльфячье-нагской архитектурой, кишка в штормах, огромная ниалота с тентаклями и помойка на ульдире не такие крутые ВИЗУАЛЬНО как пещера с огоньком в классике. Или летающий кубик с коридорами. Или крепость с говном и орками в литейке. Или куча сквернозеленых супер "крутых" визуально рейдов бк/легиона/дренора. Тьфу, цирк. ВИЗУАЛ ему не понравился.

 

закрыть