WORLD OF WARCRAFT

Тема: Торт или как?  (Прочитано 10796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freddy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Ci vis pacem - para bellum
Торт или как?
« : 01 Сентября, 2012, 00:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте Товарищи!

ГВ2 уже вышел вроде, хотелось бы услышать ваши отзывы и мысли на этот счет. Игра оправдала ожидания? Или как и СВТОР через полгода скатится в пучину ФТП выйдет на новый уровень?
Зарание спасибо  :)

P.S Интересует мнение только тех кто играл. Тех кто вообще ничего не знает просьба засунуть свои мысли себе в кхм кхм промолчать  ;) Как никак тут серьезные деньги на кону  :P

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Торт или как?
« Ответ #1 : 01 Сентября, 2012, 00:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра ожидания оправдала. Всё что обещали - всё есть.
Для более конкретных ответов - хотелось бы более конкретных вопросов.
Что вы ищите в игре вообще и в данной игре в частности?

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Торт или как?
« Ответ #2 : 03 Сентября, 2012, 11:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра замечательная. Я уже 2 года ни во что не задрачивал после ВоВа, но тут увы я не сдержался и становлюсь потихоньку наркоманом...

Очень хороший подход к игре, реализация, а главное - все, что обещали, все выполнили.

deathwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсвинд
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Гордунни
Re: Торт или как?
« Ответ #3 : 04 Сентября, 2012, 10:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://beta.xfire.com/games думаю говорит само за себя ;)

Лопун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лопун
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Торт или как?
« Ответ #4 : 04 Сентября, 2012, 11:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл на бете и понял, что когда ГВ2 выйдет на русском - для меня перестанет существовать WoW.

Freddy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Ci vis pacem - para bellum
Re: Торт или как?
« Ответ #5 : 04 Сентября, 2012, 15:20:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо)
Вот как раз практически именно это я и хотел учлышать)
Но просто все как один утверждают что игра - мегаторт. Просто даже както подозрительно  :)

А по поводу преведенной статистики - она просто показывает сколько времени народ проводит в игре. Было бы очень удивительно если бы Вов был выше по рейтингу игры которая вышла буквально 3 дня назад. Надо чутка подождать пока поутихнет ажиотаж.

Игра ожидания оправдала. Всё что обещали - всё есть.
Для более конкретных ответов - хотелось бы более конкретных вопросов.
Что вы ищите в игре вообще и в данной игре в частности?

Вообще если честно - я не ищу ничего конкретного. Я просто хочу наслаждаться игрой. Чтобы игра затягивала. Новый мир так сказать. Это чувство хрен опишешь. Наверное я ищу нечто похожее хотябы мельком напоминающее то чувство которое я испытал когда только что создал своего первенца в Вове. Этот огромный мир, это чувство псевдореальности. Просто это чувство за 7 лет к сожалению улетучилось. И как бы близзы не старались - они не могут его вренуть обратно.

И еще ко всему вышесказанному, мне бы очень не хотелось сравнивать ГВ2 с Вовом.Мне просто хотелось бы играть и получать удовольствие.  Потому что лично для меня - Вов в любом случае победит. И дело не в том что сама игра может быть хоть в 100 раз интересней. Далеко не факт что близзард сделали игру намного лучше всех(Даже еще не вышедших) - просто они сделали это первыми. С тех пор вышло много ММорпг. Но все они фейлились. Я даже не знаю что нужно будет АренаНету чтобы добиться подобнго результата. Прошу прощение за многабукафф и стенутекста. Посто накатило.

З.Ы Уважаемые модераторы! Если посчитаете нужным - киньте под спойлер. Не обижусь. :)

З.Ы.Ы Всем Добра  :P
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2012, 15:36:19 by Freddy »

Внук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Внук
    • Класс: Воен
    • Сервер: Голдринн
Re: Торт или как?
« Ответ #6 : 04 Сентября, 2012, 17:42:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Гв2 это 3 разных игры:
Пве - реально огромный и органичный мир. Тоесть в него веришь. Там все расположенно не просто так. Большое количество поселений. Чувствуется масштаб каждого домика. Динамические события помогают понять что происходит в конкретной огромной локации. Люди давно воюют с кентаврами и то и дело осаждоют лагеря друг друга. И понимаешь это не из за стены текста, а потому что ты видишь эту войну. Кстати можно и не учавствовать-)
Пвп - пока не запустили турниры выглядит сыровато и быстро надоедает (5 вроде карт по кругу) карты интересные, боевая механика в пвп работает прекрасно. Нет явных оп классов.
ВвВвВ - есть доминантные сервера, замесы носят стихийный в начале и предсказуемый в разгаре характер. Каток и тормоза.

По итогу: тут реально интересный мир, игра реально затягивает, это воообще ни разу не вов, все круто. Надо играть. Главное правильно выбраь сервер-)

Freddy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Ci vis pacem - para bellum
Re: Торт или как?
« Ответ #7 : 04 Сентября, 2012, 23:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гв2 это 3 разных игры:
Пве - реально огромный и органичный мир. Тоесть в него веришь. Там все расположенно не просто так. Большое количество поселений. Чувствуется масштаб каждого домика. Динамические события помогают понять что происходит в конкретной огромной локации. Люди давно воюют с кентаврами и то и дело осаждоют лагеря друг друга. И понимаешь это не из за стены текста, а потому что ты видишь эту войну. Кстати можно и не учавствовать-)
Пвп - пока не запустили турниры выглядит сыровато и быстро надоедает (5 вроде карт по кругу) карты интересные, боевая механика в пвп работает прекрасно. Нет явных оп классов.
ВвВвВ - есть доминантные сервера, замесы носят стихийный в начале и предсказуемый в разгаре характер. Каток и тормоза.

По итогу: тут реально интересный мир, игра реально затягивает, это воообще ни разу не вов, все круто. Надо играть. Главное правильно выбраь сервер-)



Понятно значит НАДАБРАТь  :D


А по поводу сервера - видел топик на НК по поводу выбора. А вот лично ты какой посоветуешь?)

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Торт или как?
« Ответ #8 : 05 Сентября, 2012, 12:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть 2 сервера, которые являются почти русскими: Vabbi и Blacktide.

Также Вы можете ознакомиться со следующей статьей, с момента ее написания после релиза мало что изменилось.

Также можно прочитать более подробно [urlhttp://www.noob-club.ru/index.php?topic=20387.0]тут[/url].

Если хочется и с буржуями и со своими, то я советую Far Shiverpeaks, на котором я играю, но он в статусе high, поэтому создавать персонажа лучше рано утром. А также посоветую Ring of Fire и Aurora Glade. Там тоже приличное количество русских игроков + возможность взаимодействия с иностранными игроками.

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Торт или как?
« Ответ #9 : 05 Сентября, 2012, 15:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Торт или как?
« Ответ #10 : 05 Сентября, 2012, 21:45:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ставить вопрос именно так, то не торт

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Торт или как?
« Ответ #11 : 06 Сентября, 2012, 11:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ставить вопрос именно так, то не торт
С какого лвла пришли к такому выводу?

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Торт или как?
« Ответ #12 : 06 Сентября, 2012, 12:58:12 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игра отличная. Не идеальная, конечно, но на голову выше любой другой сегодняшней ММО. Играть действительно весело и более того, не требуется думать о том, что "оплатил месяц, а играл два дня" *смотрит в сторону годовой подписки на вов*

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 13:36:57 by KsanterX »

Yoltwee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Купил GW2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Yoltwee
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: EU Desolation
Re: Торт или как?
« Ответ #13 : 06 Сентября, 2012, 13:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Игра действительно увлекает. В ней так непринужденно бегаешь, участвуешь в ивентах, рубишь деревца, открываешь точки интереса, ищешь висты. Я вчера минут 20 бился над одной вистой в Диесса Плато, виста на юге локации на отдельно стоящей разрушенной башне, являвшейся прежде частью стены замка. Пришлось прилично побегать, поизучать и попробовать, куда можно запрыгнуть. Но нащупал правильный путь и начал находить свитки, оставленные неким путешественником, в которых были минимальные подсказки. Ну и чувство удовлетворения, радости, что-ли, когда добираешься до висты и смотришь ее. Давно уже такого не испытывал в играх.
P. S. В той же локе на севере есть подлока какого-то там храма и там тоже есть виста, на голове существа с широкими рогами. Мучался минут 30, пока получилось нормально запрыгнуть по рогам, пробежать по тоненькой стеночке и схватить висту. Удивлению не было предела, когда на моих глазах с противоположной стороны гардиан спокойненько за секунд 15 как по лестнице поднялся чуть выше меня и спрыгнул на висту. Хорошо, когда можно добиться цели разными путями.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Торт или как?
« Ответ #14 : 06 Сентября, 2012, 15:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот понял что качаться на лоу лвл интересно, впервые побегать на ВВВ и т.п. все необычно и графика видимо где-то между терой и ВоВом... Ок, интересно.

1. Кто что скажет про баланс в ПвП (5 на 5)?
2. Что можете сказать про хай энд ПвЕ контент? (я тут вижу кучу подписей у людей о 80м лвле уже должно быть хоть что то понятно)
3. Как обстоит дело с рейдами? (в данжах я понял челенжа нет, зергом можно кого угодно убить (закидать трупами)) а что с рейдами?
4. По поводу ВВВ, я понял, что есть надежда на то, что люди будут оборонять замки и т.п. и исчезнет круговой зерг. Что людей будет на это сподвигать? Част фор фан в мире не работает, что будут давать за победу в ВВВ, что дают за удержание замков и т.п.?
5. Есть ли какие-то армори/ладеры по ПвЕ контенту? Что с этим по ПвП? Я слышал про платное участие в турнирах (какие тут коментарии?)
6. Насколько игра реиграбельна. Опять же есть инфа о выборе в личной истории, насколько он серьезно отличается, и что кроме разных квестов по ходу будет? В сухом остатке как это повлияет на эндгейм контент?

Вот реально хочется понять стоит еще чего-то ждать от игры или уже нет. А все рассказывают как они классно попрыгали по пазл квестам или прошли заскриптованный "динамический" эвент.

 

закрыть