WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Новые товары за Военные медали с фронта и нападений фракций  (Прочитано 50567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43918



В обновлении 8.1, похоже, разработчики решили добавить по торговцу с гарантированными наградами в каждую новую систему Battle for Azeroth. В вышедшей вчера свежей сборке для PTR появились торговцы, которые обменивают ряд товаров на новую валюту, добываемую на фронтах и связанном с фракциями контенте новых земель. Игроки смогут обзавестись парой ездовых животных, питомцем, наследуемыми предметами, двумя плащами для трансмогрификации, кольцом, позволяющем переноситься в столицу своего острова и другими вещами.:cut:


Валюта


В игре появится новая валюта: Военная медаль Армии Чести (для Орды) / Военная медаль 7-го Легиона (для Альянса), связанная с фракционным контентом. В описании значится следующее: "Знак признания за сражения в Кул-Тирасе, Зандаларе и на действующих фронтах.". Эти медали игроки будут получать за:
  • выполнение обычных и локальных заданий на территории Темных Берегов и Нагорья Арати — по 1 шт.
  • полное прохождение нападения фракции — по 5 шт.
  • первую победу на фронте за цикл — по 15 шт.
  • из ларя за репутацию идеала у Армии Чести / 7-го Легиона — по 20 шт.
Как и в случае с другой подобной валютой, игроки смогут гарантированно добывать награды при регулярном участии в связанном с ней контентом, а не только полагаться на свою удачу в получении случайных бонусов.



Товары


Военные медали игроки могут обменивать на различные товары у новых торговцев: Поставщицы Хмелегорн в Боралусе (66,25) или Поставщицы Мукры в Дазар'алоре (51,95).


Альянс


Орда


Сводная таблица

АльянсОрдаЦенаПредмет
Настой десяти краев Настой десяти краев5Зелье на бонус к опыту; можно передавать альтернативным персонажам
Потрепанный в боях синий плащ Потрепанный в боях алый плащ50Потрепанная накидка для трансмогрификации
Плащ закаленной стали Плащ закаленной стали75Наследуемый плащ для танков
Зачарованный боевой свиток Зачарованный боевой свиток75Наследуемый аксессуар с групповым эффектом на критический удар
Сумеречный порошок Сумеречный порошок75Наследуемый аксессуар с понижением угрозы
Боевой гимнарий Боевой гимнарий75Наследуемый аксессуар с групповым эффектом на показатель скорости
Ободряющий боевой рог Ободряющий боевой рог75Наследуемый аксессуар с групповым эффектом на универсальности
Клетка Трекера Танзил100Обучает призыву питомцев: Треккер/ Танзил
Синий плащ Изящный алый плащ125Целая накидка для трансмогрификации
Глефомет Чумомет125Игрушки в стиле фронтов
Лазурепанцирный кролуск Рубинопанцирный кролуск200Ездовые кролуски в цветах фракций
Капитанская печатка властности Командирская печатка битвы300Кольцо с бонусом к критическому удару и скорости; при использовании переносит в Боралус или Дазар'алор
Лунопард жрицы Кровожадный грознокрыл750Транспортное средство в духе фронта Битва за Темные Берега
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 18:08:51 by Wishko »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Либо луноклыка орде, либо идите нафиг.

francuzus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Справедливость превыше всего!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферниель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ух ты... У Альянса фракционный маунт в кои-то веки не конь, так ещё и расцветка интересная... Ничоси

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Альянсовский маунт только наземный  как я понимаю. А мышь орды будет флай маунтом или тоже онли граунд?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Либо луноклыка орде, либо идите нафиг.
1) Птеродактитель орда так здравствуйте, а альянсу бибу вместо уник маунта.
2) Классных гиен так орде так здравствуйте, а альянсу сраный реколор коня.
3) Еще одного птеродактилея, но летающего, орде так здравствуйте, а альянсу сраный релокор коня.
4) Потрясающий летающий роевик так здравствуйте орде, а альянсу сраный реколор коня.

Алё дядя, ехай. Кстати к слову о летающих маунтах - альянсу хоть и дают пантерку с глефой, но орде ... нетопыря, правда частично аналогичного из шопа, но классного и летающего  :facepalm:
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Kamikazee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • IDDQD

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морге
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Знак признания?! Они охерели?! Они и так меня уже превозносят! Они мне этих маунтов должны на блюдичке приносить! Вот ещё я буду чет собирать...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
Ну вот как всегда. Чем дальше, тем все лучше и лучше. К 8.2 глядишь и допилят игру до релизного состояния. Как я уже говорил, все это хорошо, но на бэте я не смог заставить себя делать локалки с тем дизайном аутора, какой есть сейчас. Хотя определенные шаги в правильном направлении были сделаны. По крайней мере нет настолько явно заточенных под полеты локаций, как крутогорье и штормхейм. Но все равно пока что не дотягивает такой дизайн до того граунд фрэндли, какой мы имели до второй половины панд.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
этот "новый" контент на уровне вырезаемых последних глав в других играх и продаваемый потом как отдельные длц, мб даже выше

Vovladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атриел
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
Альянсовский маунт только наземный  как я понимаю. А мышь орды будет флай маунтом или тоже онли граунд?
Летающий, из плечей крылья, как у манапарда.

Vovladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атриел
    • Класс: ДК
    • Сервер: Голдринн
этот "новый" контент на уровне вырезаемых последних глав в других играх и продаваемый потом как отдельные длц, мб даже выше
Давайте сравнивать ММО и сингл игры. Хотя, тут жир ведь обычный, чего это я...

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Магазинную летучую мышь уже второй раз раздают всем. Уникальность наград вне похвал.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
либо идите нафиг.
Правильно, идите нафик.
Сейчас бы орде луноклыка давать.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Либо луноклыка орде, либо идите нафиг.
1) Птеродактитель орда так здравствуйте, а альянсу бибу вместо уник маунта.
2) Классных гиен так орде так здравствуйте, а альянсу сраный реколор коня.
3) Еще одного птеродактилея, но летающего, орде так здравствуйте, а альянсу сраный релокор коня.
4) Потрясающий летающий роевик так здравствуйте орде, а альянсу сраный реколор коня.

Алё дядя, ехай. Кстати к слову о летающих маунтах - альянсу хоть и дают пантерку с глефой, но орде ... нетопыря, правда частично аналогичного из шопа, но классного и летающего  :facepalm:
Стоп, но у Альянса же вроде ещё грифоны у какого-то вендора весьма сочные продаются?

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Судя по нововведениям патч 8.1 должен начинаться с заставки,в которой герой Орды/Альянса проходит через своеобразный рынок мимо  различных нпс,которые как ярмарочные зазывалы предлагают уйму товара,рассказываю на что его можно купить и где добыть то,на что все это можно купить.
Цирк уехал...

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Альянсу, особенно расе ночных эльфов в БФА везёт - они получили красивых тематических маунтов. ;)
Один для полётов, другой для езды по земле. А на новом фронте будут еще и эльфийские трансмоги!


 

закрыть