WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предположение: В WoW Calendar показали кадры из новых короткометражек  (Прочитано 20652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ

Вы хотите сказать, что орда, которая отсиживалась в класс холах, пока альянс решал проблемы Легиона, не является плохой? ( Изумрудный Кошмар решал Малфурион и Тиранда, Гробницу Саргераса решал Велен, Иллидан, Кадгар,Майев, Аргус решал Магни, Велен, Туралион и Аллерия) и где же были храбрые псы Орды?

По моему ты либо толстый тролль, либо "El idioto".
Когда это Иллидан, Кадгар, Майев и Магни (после окристаливания) стали отдавать предпочтение фракциям? Остальные вообще исключительно сюжетные персонажи и к фракционным представительствам никакого отношения не имеют.

Я уже не говорю о том, что если бы не Велен, вообще никакой Орды и никакого Варкрафта бы не было.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
4) То есть по твоему Велен виновен в выборе своих братьев? Это Велен довел Дренор до Аутленда? ( и так можно продолжать до бесконечности если бы да кабы. По итогу странный аргумент)
Еще один не читавший хроник.  :P Хотя по факту в этом всем виноваты не представители какой-либо фракции, а...ТИТАНЫ.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Вы хотите сказать, что орда, которая отсиживалась в класс холах, пока альянс решал проблемы Легиона, не является плохой? ( Изумрудный Кошмар решал Малфурион и Тиранда, Гробницу Саргераса решал Велен, Иллидан, Кадгар,Майев, Аргус решал Магни, Велен, Туралион и Аллерия) и где же были храбрые псы Орды?
А причем тут фракции вообще? С легионом сражалась не фракция, а объединенные силы Азерота.
Вы бы еще по полу начали делить героев.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
1) когда вместо критики моих аргументов, ты критикуешь меня - это не красит тебя в искусстве дебатов.
2) То что сейчас они общаются с двумя фракциями, не отрицает того, факта что они являлись частью Альянса. (тут смысл в том, что никто из выходцев Орды не играл важную роль в решении общей проблемы). То есть по сути Орда вместо того, чтобы договориться и жить в мире, приносит в этот мир хаос и разрушения. 
3) сюжетные персонажи типо Одина, Хелии, Фарондиса не относят себя к фракциям Альянса и Орды. Это да. Но другие сюжетные персонажи же являются представителями фракций (Например, Рексар, Леди Лиадрин, Тиранда) ( тоже странная претензия
4) То есть по твоему Велен виновен в выборе своих братьев? Это Велен довел Дренор до Аутленда? ( и так можно продолжать до бесконечности если бы да кабы. По итогу странный аргумент)
1) Когда человек выдает желаемое за действительное, то либо он этого не понимает, либо делает специально.
2) Альянс он в твоей голове. Раньше те, кто называют себя Эльфами крови были в "Ольянсе". Завтра гномы обидятся на Андуина и примкнут к орде, а Андуин начнет спать с Бейном и таурены вступят в Альянс.
3) Когда сюжетные персонажи выступают как сюжетные, они не относятся ни к одной из фракций. Иначе можно сказать что Альянс привел Плеть, разрушил пол планеты, из за Альянса вообще началась война с Легионом, а Орда спасла мир от Катаклизма.
4) Если б не Велен, все орки, которых ты знаешь, или когда либо видел, сейчас спокойно пасли бы овечек на нетронутом Дреноре и даже в фантазиях не смогли бы представить себе что такое "Ольянс", "чилавеки" и скверна.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
опять аргумент если бы. Мы говорим о том, что есть сейчас и произошло.
"Велен и ко" привели на хвосте пылающий легион, из-за действий которого и был уничтожен дренор. ;)

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
1) Соглашусь, что такое может быть. Но это не отменяет того факта, что ты начал с того, что назвал меня идиотом, а не сказал, что мое мнение может быть не донца правильным. Другими словами, чтобы ты точно понял, ты начал не с моих аргументов, а начал с перехода на личности. ( этот пункт можем опустить. думаю тут все ясно)
2) Тоже соглашусь, что такое может быть. Но если ты не принимаешь Гробницу саргераса, то в Изумрудном кошмаре и Аргусе сомнений нет. Ну тогда правильней будет сказать Альянс и нейтральные силы победилы. (где тут орда?)
3) Хорошо, где заканчиваются и начинаются сюжетные персонажи?
4) опять аргумент если бы. Мы говорим о том, что есть сейчас и произошло.
5) Моя основная идея в том, я возмущен, что, скорее всего, близы могут поставить сожжение Тельдрасила после нападения на Лордерон, чтобы угодить фанатам орды, которые плачутся, что их выставляют плохими (а разве не из-за этого и рассовых бонусов они играют за орду?)

P.S. я понимаю, что это спор из-за виртуальных пикселей и потока бреда сценаристов корпорации зла. Просто эт весело спорить с людьми.
2)Где в кошмаре противостояние фракций? Там личное дело Малфуриона, друидов и сил природы - очистить от скверны изумрудный сон. А кто будет помогать большой роли не играет, и "За Альянс!" там нигде не звучит.
Аргус - мы там как бы мир спасаем..... Там лидеров фракций (Андуин и Сильвана) нет. Где Андуин с Генном? отсиживаются дома? Им не интересно? У Велена и Илюши личные счеты, а Магни и Кадгар как бэ Азерот спасают  -  и орду и альянс и титана.....
3)Там где мотивация персонажа выходит за рамки интересов фракций и никак не связана с противостоянием фракций. Что есть практически во всех рейдах. Сюрприз!
4)Так это уже произошло. Из-за действий Альянса (по твоей логике) пострадали невинные орки, а потом невинные люди и невинный(ая) Азерот.
5)И? Еще начиная с 3 варкрафта это вселенная не про добрый альянс и злую орду. Открою тебе небольшой секрет - за орду играют по твоим причинам только не знакомые с лором люди и задроты, которым лор вообще не важен.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 02:13:47 by Asteriks »

 

закрыть