WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Новые формы «Облика души» Ночного народца в обновлении 9.2  (Прочитано 16379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Зачем вообще добавлять десятки образов, если лучше черепахи уже ничего не будет?

Черепаха и рядом не стоит с вот этим обликом


>Черепаха и рядом не стоит с вот этим обликом

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Ребят, я дико извиняюсь, и определённо не в тему, но все же... может я пропустил новость, но обещали какие-то там анонсы втечение прошлый недели. Так были анонсы новых проектов или нет?
Никто ничего анонсировать не обещал, тем более "новых проектов". Так что кроме уже старой новости о разработке очередного выживачая не было. Хотя на этой неделе был анонс даты выхода 9.2
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2022, 03:58:32 by xxxHOLiC »

Tulippa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лисаанна
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Я думаю, что новые облики - это хорошо) Новый контент - это в любом случае хорошо, жаль, если только для фей, но хотя бы так.

Интересно, что там с улиткой :D

Кстати, информация не совсем правильная, по крайней мере, насчёт летучей мыши. Я нашла её сегодня на первом уровне девятого этажа, там же новый спутник... А 12 этаж даже ещё не открыт у меня.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916
Я думаю, что новые облики - это хорошо) Новый контент - это в любом случае хорошо, жаль, если только для фей, но хотя бы так.

Интересно, что там с улиткой :D

Кстати, информация не совсем правильная, по крайней мере, насчёт летучей мыши. Я нашла её сегодня на первом уровне девятого этажа, там же новый спутник... А 12 этаж даже ещё не открыт у меня.

Обновил заметку, добавив источники недостающих существ.

Deiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Сейчас бы добавлять еще какие-то облики, когда в конечном итоге почти все фае бегают с тремя-четырьмя красивыми.

 

закрыть