WORLD OF WARCRAFT

Тема: На старте Shadowlands в Торгасте будет доступно лишь 3 слоя из 8  (Прочитано 18360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390



В своем недавнем интервью с Wowhead Ион Хаззикостас рассказал об одной важной вещи, касающейся башни проклятых Торгаст и получения легендарных предметов после запуска Shadowlands, что не была известна игрокам во время бета-тестирования дополнения. На старте Shadowlands в Торгасте будет доступно лишь 3 слоя из 8, а новые уровни станут открываться постепенно с началом первого сезона контента и эпохального режима Замка Нафрия. Это ограничение повлияет на количество добываемого Пепла душ, а значит и на число доступных легендарных предметов, что из него создаются.:cut:

Цитировать
Игроки еще не видели этого в бета-версии, поскольку на тестовых игровых мирах открыт сразу весь контент. На запуске будет доступно лишь три слоя Торгаста. Слои с четвертого по шестой откроются вместе с Замком Нафрия и началом сезона. Слои с седьмого по восьмой станут доступны на следующей неделе вместе с эпохальным режимом Замка Нафрия и всем остальным. И да, план состоит в том, что высокие слои требовали экипировку более высокого уровня. Конечно же, самые лучшие игроки смогут преодолеть эти сложности, как и во всех иных местах, однако нам хочется, чтобы Торгаст осваивался постепенно.

Также было отмечено, что игроки смогут отправиться в Торгаст лишь после еженедельного сброса сохранений в своем регионе, и поскольку, например, на европейских игровых мирах Shadowlands выйдет более чем за сутки до этого момента, пользователям не придется спешить с прокачкой, чтобы успеть наведаться в башню проклятых и получить дополнительный Пепел душ. На сбор валюты Торгаста у игроков будет более 8 дней до следующего сброса сохранений.

Таким образом распорядок открытия Торгаста получается следующим:
  • 1-3 слои – станут доступны на первой неделе дополнения после ближайшего еженедельного сброса
  • 4-6 слои – станут доступны вместе с открытием обычного режима Замка Нафрия и началом первого сезона
  • 7-8 слои – станут доступны вместе с открытием эпохального режима Замка Нафрия
С учетом этих ограничений игрокам уже не выйдет получить первый легендарный предмет на первой неделе дополнения вопреки предыдущим домыслам сообщества. Для этого потребуется как минимум две недели. Поскольку в первые недели разработчики наверняка будут активно балансировать предметы и свойства, имеет смысл подождать до начала сезона, прежде чем создавать легендарную вещь, чтобы не остаться с доспехом, эффект которого был ослаблен.

СлойПепел душ
1120
2100
385
470
560
650
745
840

Узнать побольше о Торгасте можно вот в этом руководстве.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 14:18:21 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5788
  • Unsubbed
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Ну вот опять тайм-гейтинг. Я считаю тайм-гейтинг, который начал практиковаться в пандах, ущербной механикой. Ограничения если и должны быть, то они должны быть естественными. Например игрок не должен убивать босса, пока не наберет для этого достаточно шмота с предыдущих боссов. Но просто так говорить, что мы выключаем тебе этого босса, чтобы ты не убил его раньше времени и своевременно проплатил подписочку за следующий месяц, это ересь, сорри. Сами же загнали себя в угол. Ввели кучу способов абуза, а теперь их надо как то ограничивать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Ну вот опять тайм-гейтинг. Я считаю тайм-гейтинг, который начал практиковаться в пандах, ущербной механикой. Ограничения если и должны быть, то они должны быть естественными. Например игрок не должен убивать босса, пока не наберет для этого достаточно шмота с предыдущих боссов. Но просто так говорить, что мы выключаем тебе этого босса, чтобы ты не убил его раньше времени и своевременно проплатил подписочку за следующий месяц, это ересь, сорри. Сами же загнали себя в угол. Ввели кучу способов абуза, а теперь их надо как то ограничивать.
вообще таймгейт начали юзать еще с классики, и вотлк он тоже был, единственный аддон когда его не было - ката, когда в первый же день были доступны все рейды

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ну, хорошее решение внезапно. Можно либо не спеша прокачаться, либо в довесок твинков качнуть, ну и лаги на старте, все дела. В общем можно не сильно парится что "отстанешь" от основной массы игроков.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Эти таймгейты были бы логичны если бы существовал ладдер. Какие то киберспортивные рейтинги, тогда да - надо дать время прокачаться, одеться и нафармить стартовый пакет, а потом го - пушить ладдер. А так я хз. Выглядит глупо по крайней мере. Я бы ворвался, прокачал все и нафармил а так я буду сидеть и смотреть в окно. Спасибо близирд. очень интересно

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесконечная башня

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот опять тайм-гейтинг. Я считаю тайм-гейтинг, который начал практиковаться в пандах, ущербной механикой. Ограничения если и должны быть, то они должны быть естественными. Например игрок не должен убивать босса, пока не наберет для этого достаточно шмота с предыдущих боссов. Но просто так говорить, что мы выключаем тебе этого босса, чтобы ты не убил его раньше времени и своевременно проплатил подписочку за следующий месяц, это ересь, сорри. Сами же загнали себя в угол. Ввели кучу способов абуза, а теперь их надо как то ограничивать.
Наверно не все прогуливают школу, сложна. А сделано это для того, чтобы игроки не жертвовали работай/личной жизнью ради того, чтобы быть на равне с такими как ты :facepalm:
Скорее для того, что бы контент, рассчитанный на ~год, не закончился через 3 месяца.
Им плевать на твою личную жизнь и образование, важно что бы ты оплачивал подписку.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 14:01:14 by AROR »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Можно либо не спеша прокачаться

Для всех кому в игре все слишком быстро, слишком легко, и слишком просто - удалите маунтов, память из компа, играйте на HDD, читайте все квесты и ходите пешком... Вам это никто не запрещает - это прямо сейчас все доступно без всяких ограничений. Но вечно вайнить что другим все можно быстрее чем вам - это как "у соседа корова сдохла, а мне приятно". Почему вас вечно ебут чужие условия игры? Почему никто не говорит что ему нужно конкретно ля него. Вечно этот плачь что кому то легче, у кого то руки прямее, времени больше.. Как вам эти таймгейты помогают играть?

Скорее для того, что бы контент, рассчитанный на ~год, не закончился через 3 месяца.
Им плевать на твою личную жизнь и образование, важно что бы ты оплачивал подписку.

ну разумеется. других причин просто нет. Все в игре ради этого условия. Иначе придется работать и сидеть пилить контент. а так размазал его на год и сиди в носу ковыряй.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 14:04:30 by Rusrus »

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное то не сказали, как уменьшение слоёв повлияет на количество пепла душ?

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное то не сказали, как уменьшение слоёв повлияет на количество пепла душ?
Судя по всему повлияет, крафт легендарок затянется. За 2 кд ты не дополучишь 1060 пепла, за все 3 кд - 1230 пепла.
1-ую легендарку ты сможешь скрафтить после сброса кд, через 8 дней после запуска и повторного фарма башни.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 14:36:14 by Wundemar »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для всех кому в игре все слишком быстро, слишком легко, и слишком просто - удалите маунтов, память из компа, играйте на HDD, читайте все квесты и ходите пешком... Вам это никто не запрещает - это прямо сейчас все доступно без всяких ограничений. Но вечно вайнить что другим все можно быстрее чем вам - это как "у соседа корова сдохла, а мне приятно". Почему вас вечно ебут чужие условия игры? Почему никто не говорит что ему нужно конкретно ля него. Вечно этот плачь что кому то легче, у кого то руки прямее, времени больше.. Как вам эти таймгейты помогают играть?
Надеюсь, ты же понимаешь, что верно и обратное? Тебе что, не хватает чего-то, типа арта легиона, что бы ты мог 24/7 его качать, повышая тупо свои статы и "давя" врагов не скилов а статами, так ведь? Рук-то наверно не завезли, да?
(показать/скрыть)

Я не знаю, что и сколько будет на старте по времени тратиться. Чем заняться есть и будет итак.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
И правда,к чему эта спешка


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное то не сказали, как уменьшение слоёв повлияет на количество пепла душ?

Так там нечего говорить: смотрим табличку, считаем пепел за доступные слои и не считаем за недоступные.

СлойПепел душ
1120
2100
385
470
560
650
745
840

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное то не сказали, как уменьшение слоёв повлияет на количество пепла душ?
За первое кд создать первый легендарный предмет уже совершенно точно не выйдет.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну вы и ныть тут, кот в образе Вовиздеда дежурный по нытью - вопросов нет, но остальные то что?
Вы ещё понойте что миф не сразу открыт и сезон не стартует 24го.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 17:15:15 by tacagero »

 

закрыть