WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наглядные краткие тактики на боссов Битвы за Дазар'алор в системе поиска рейдов  (Прочитано 17231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
На Меггакруте я так и не поняла где надо смотреть код отключения ботов, как сажусь, жму - сразу выкидывает и станит.
Ты и не увидишь этот код, его видят другие игроки и должны тебе его сказать, над роботом такие цветные анимации символов с панелей, как лазер-шоу. Ты нажимаешь правильный, загорается следующий цвет для наблюдателей. И так 3 раза, код состоит из 3 цветов.

В лфре ты сам видишь своего робота.

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
Тактики в лфр, хех. Жать один скил и делать вид что ты ничего не знаешь, нечего тут придумывать.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44413
Я лфрщик, мне похер.
(показать/скрыть)

В открытом космосе радиация. Радиация-премодерация.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Лучший лфр был во времена осады огримара, тогда можно было руинить 9 пулов подряд, и кричать что виноват хант, и кикать предлагать. А щя в лфре все что нужно подойти за кастера в мили к боссу и бить посохом, посматривая ютуб.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Я лфрщик, мне похер.
(показать/скрыть)

В открытом космосе радиация. Радиация-премодерация.
сделал ночу :)

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Почи...просмотрел тактики, чето слишком сложно...нифига не понял ;D

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Я вот только не пойму, зачем идти за 370 шмотом в лфр, когда за локалки 385 дают?
трансмог

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Тактика? В ЛФР?  :o ;D :P Копи стаки и долби 1 кнопку до победного-вот и вся тактика)))..
На Мегакруте в ЛФР... какие коды?? чтобы кто-то что-то сообщил? этож надо уметь говорить или писать...а всем некогда, надож пиу-пиу в боса!!! На Джайне охотники обожают снести к чертям все бочки шквалом и на 3 стадии заморозки нечем греться -дохнем и копим стаки)))
Брехня кстати, коды в лфр сам видишь, сам набираешь. По бочкам, это к близам, они зачем-то убрали заморозку их, хотя в первые дни открытия квартала в лфр, как мне помнится, их нужно было подрывать сначала, как в нормальных режимах.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Я считаю, что и это очень сложно. Тактика в ЛФР должна выглядеть примерно так: "В лужах не стоять. Бить аддов. Если какие-то непонятки - юзай защитные кд. Всё."

Так Лорд Джайна нарушает все правила! Как раз там и надо в лужи заходить... согреться ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Я вот только не пойму, зачем идти за 370 шмотом в лфр, когда за локалки 385 дают?
трансмог

Выпало что-то на трансмог, и тут же пм трещит от нытья "дай мне, зачем тебе, у тебя ведь 425!"

Напомните аддон, полностью отключающий пм не от согильдийцев/френдов.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Почитал тактики, зарегал в ЛФР, стал тактики исполнять, посмотрел по сторонам, понял, что всем плевать на тактики, втопил в босса, кил, смотрю, что в сундуке лежит.
На Джайне чуток сложнее, т.к. полрейда к стене не бежит, а стоит в глыбках, но так как дамаг проходит слабый, ждём когда оставшаяся часть разморозит Натаноса, все отмёрзли, кил.
Получаем ачивку. Эпичное приключение закончилось.
На следующей неделе думаем стоит ли идти в ЛФР.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Благодарен близам за такое упрощение тактик в лфре, потому что для фарма маунта вынужден ходить туда по 10 раз в неделю, и каждый раз объяснять все ньюансы тактики лфр-боям, которые не могут открыть путеводитель и прочитать 2 строчки ( пока ждут 40 минут в очереди ) - удовольствие малоприятное, и утомительное.
Гуун до сих пор карает лфр-рейдеров, которые разбегаются после 1-2 вайпов. Сразу понимаешь, что для квеста легче самому собрать Ульдир гер, чем пройти финальное крыло ульдира в лфре... Благо с Джайной все хорошо, одна стена карает...
Семья,друзья,еда...

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я вот только не пойму, зачем идти за 370 шмотом в лфр, когда за локалки 385 дают?
385 дают когда у тебя средний итлвл 375+ А как его получить? правильно! ЛФР с 350 итлвл
Вкачал медведика, одел ему 340 крап с аука за копейки, через три дня был уже 370 чисто с нападений, фронта и локалок. В лфр сходил, да, вынес аж одну вещь.
Я что-то сделал не правильно?

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Я вот только не пойму, зачем идти за 370 шмотом в лфр, когда за локалки 385 дают?
385 дают когда у тебя средний итлвл 375+ А как его получить? правильно! ЛФР с 350 итлвл
Вкачал медведика, одел ему 340 крап с аука за копейки, через три дня был уже 370 чисто с нападений, фронта и локалок. В лфр сходил, да, вынес аж одну вещь.
Я что-то сделал не правильно?
С миф 0 падает 370, поэтому 370+ гир набивается за день после апа
Семья,друзья,еда...

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я вот только не пойму, зачем идти за 370 шмотом в лфр, когда за локалки 385 дают?
385 дают когда у тебя средний итлвл 375+ А как его получить? правильно! ЛФР с 350 итлвл
Вкачал медведика, одел ему 340 крап с аука за копейки, через три дня был уже 370 чисто с нападений, фронта и локалок. В лфр сходил, да, вынес аж одну вещь.
Я что-то сделал не правильно?
С миф 0 падает 370, поэтому 370+ гир набивается за день после апа
Да, но это надо бегать по инстам. Мне было лень.

 

закрыть