WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Героическая потасовка появится в игре 19 октября  (Прочитано 9691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930


19 октября в Heroes of the Storm наконец-то появится новый игровой режим — «Героическая потасовка» — это бывшая «Арена», объявленная на предыдущем Blizzcon год назад.

«Потасовка — новый режим игры в Heroes of the Storm. В нем достаточно необычного, чтобы удивить любого игрока! Играйте на старых и совершенно новых картах, наслаждайтесь необычными поворотами сюжета и особыми правилами, которые перевернут знакомый вам игровой процесс вверх тормашками.»


Краткая информация
  • Героическая потасовка — новый игровой режим со своими необычными, иногда безумными правилами для быстрых и веселых матчей.
  • В среднем матчи в потасовке будут длиться по 10 минут, но есть и такие, что идут всего 4 или, наоборот, более 20.
  • В начале будет доступно 3 новые карты: Арена карателей, Арена Небесного храма и Арена Сада ужасов.
  • Всего в новом режиме представлено три типа полей боя: обычные поля боя с мутаторами, новые арены и поля боя с одной линией. Все эти поля боя специально предназначены для потасовок.
  • На аренах будут действовать различные «Мутаторы», серьезно влияющие на игровой процесс.
  • Герои для потасовок будут выбираться либо по определенным правилам, либо из определенного списка, либо случайно.
  • За участие в потасовках вы будут даваться различные награды: сыграв 3 матча в потасовке за неделю вы получите 1000 золотых и портрет этой потасовки, если у вас его еще нет.
  • Потасовки будут меняться каждую неделю. Особо полюбившиеся игрокам потасовки могут вернуться в будущем, возможно с небольшими изменениями.
:cut:

Игровой процесс




(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2016, 20:48:07 by Wishko »

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мурчаль дает леща Диаобло. Артас скачет на единороге.  Очень забавно.  ;D
P.S. Музыка знакомая, не могу вспомнить от куда, может кто нибудь подскажет?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Мурчаль дает леща Диаобло. Артас скачет на единороге.  Очень забавно.  ;D
P.S. Музыка знакомая, не могу вспомнить от куда, может кто нибудь подскажет?
Ну вообще это "В Залах Горного Короля" Эдварда Грига, но ты её наверное слышал в Незнайке на луне.


Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:-29 (+0 | -29)
Идея просто слизана с игровых режимов из League of Legends. (все за одного, урф и др.)

Resfedr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букаки
    • Класс: маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Идея просто слизана с игровых режимов из League of Legends. (все за одного, урф и др.)
Не думаю что lol является законодателем таких режимов, подобные режимы и даже более сумасшедшие были еще в доте на вк3.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня терзают смутные сомнения... Почему они до близкона не дотянули?

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня терзают смутные сомнения... Почему они до близкона не дотянули?
Анонсируют что-то еще? Все-таки Арену эту обещали уже давно, кормили все завтраками: то в конце 15-ого, то в 16-ом году (собственно, обещание сдержали, однако все посчитали, что после "конца 15-го" должен быть небольшой период, но не целый год).
Все когда-нибудь кончается.

mexi2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
1000 дополнительной голды раз в неделю! Да я так все особые облики куплю быстро

Ivachka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аанг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня терзают смутные сомнения... Почему они до близкона не дотянули?
Есть мысль что на близконе они сделают турнир для этой арены+еще какой никакой анонс.
Жду, жду уже почти год. Наконец то

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но не целый год).
ну все же уже привыкли. "мы будем выпускать обновления чаще".

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
но не целый год).
ну все же уже привыкли. "мы будем выпускать обновления чаще".

Ну касательно правок, фиксов и прочего то начиная с середины весны ХотС стал постоянно что-то делать. Плюс частые реворки или небольшие изменения у героев. Обновления и так часто выходят, Арена же это совершенно новый режим и отличный от текущих. Но, мне кажется, её удел это зайти в среду и зафармить 1к голды и не заходить туда до след. недели.

Ivachka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аанг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но не целый год).
ну все же уже привыкли. "мы будем выпускать обновления чаще".

Ну касательно правок, фиксов и прочего то начиная с середины весны ХотС стал постоянно что-то делать. Плюс частые реворки или небольшие изменения у героев. Обновления и так часто выходят, Арена же это совершенно новый режим и отличный от текущих. Но, мне кажется, её удел это зайти в среду и зафармить 1к голды и не заходить туда до след. недели.
Я думаю буду ходить туда чаще, чем в квик матчи. Идея мне нравится

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Идея просто слизана с игровых режимов из League of Legends. (все за одного, урф и др.)

Сейчас популярно делать везде такие "потасовки". возьми ХС, СК (там мутаторы), овервоч, и это я только игры близов затронул.  В разрезе мобы это как раз и будет выглядеть примерно как фановые режимы лола, но сама идея далеко не нова. (кастомки на вар3 и доту2 не брать - там от "героев" одни скины, да и вообще местами они вообще "не про то")
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2016, 00:02:03 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а дейлики там можно будет делать?

 

закрыть