WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1][Воин - защита] (ведутся работы)  (Прочитано 126100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

temish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #105 : 23 Октября, 2018, 10:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Снова недоумеваю, что такой скиловик забыл на Нубклабе? Ты смог варом заткнуть за пояс ДК и ДХ. И ты не можешь сам понять, какие азеритовые трейты нужны? Лол? Тебе бы уж гайд и писать, коли на то пошло


Захожу почитать новости. В разделах гайдов может быть чего-то интересного напишут.
Не все люди как ты, только родились и всё знают. Надо помогать, кто-то только сейчас захочет танчить за вара и можно облегчить для них игру.
Зачем зашёл такой нытик как ты я вот не понял. Кроме размазывания соплей никакой конкретики. Это новая мода или чего?

п.с. У вара всё так плохо. Что не так с этим чуваком? https://www.youtube.com/watch?v=ft6efZTYwb0

Хороший вар, состоящий в одной из топовых ги на US nerfed с прогрессом 8/8 миф. Очень сыгранное пати, мало того что сам танк довольно таки неплохо знает что и когда жать, так еще и хил превосходно делал свою работу. На момент ролика у танка 378 илвл и при том присутвствуют довольно таки спорные шмотки в слотах например триня с проком на крит, хоть и 395, или кольцо с упором на крит, однако человек закрывает 15 ключ, а я пока нет, так что видимо что то знает.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #106 : 23 Октября, 2018, 10:56:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Снова недоумеваю, что такой скиловик забыл на Нубклабе? Ты смог варом заткнуть за пояс ДК и ДХ. И ты не можешь сам понять, какие азеритовые трейты нужны? Лол? Тебе бы уж гайд и писать, коли на то пошло


Захожу почитать новости. В разделах гайдов может быть чего-то интересного напишут.
Не все люди как ты, только родились и всё знают. Надо помогать, кто-то только сейчас захочет танчить за вара и можно облегчить для них игру.
Зачем зашёл такой нытик как ты я вот не понял. Кроме размазывания соплей никакой конкретики. Это новая мода или чего?

п.с. У вара всё так плохо. Что не так с этим чуваком? https://www.youtube.com/watch?v=ft6efZTYwb0

Хороший вар, состоящий в одной из топовых ги на US nerfed с прогрессом 8/8 миф. Очень сыгранное пати, мало того что сам танк довольно таки неплохо знает что и когда жать, так еще и хил превосходно делал свою работу. На момент ролика у танка 378 илвл и при том присутвствуют довольно таки спорные шмотки в слотах например триня с проком на крит, хоть и 395, или кольцо с упором на крит, однако человек закрывает 15 ключ, а я пока нет, так что видимо что то знает.

по статам можно использовать таблицу расчета от Марока:
Stat Analysis Sheet - https://goo.gl/oguKzo

Zareld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #107 : 23 Октября, 2018, 13:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Снова недоумеваю, что такой скиловик забыл на Нубклабе? Ты смог варом заткнуть за пояс ДК и ДХ. И ты не можешь сам понять, какие азеритовые трейты нужны? Лол? Тебе бы уж гайд и писать, коли на то пошло


Захожу почитать новости. В разделах гайдов может быть чего-то интересного напишут.
Не все люди как ты, только родились и всё знают. Надо помогать, кто-то только сейчас захочет танчить за вара и можно облегчить для них игру.
Зачем зашёл такой нытик как ты я вот не понял. Кроме размазывания соплей никакой конкретики. Это новая мода или чего?

п.с. У вара всё так плохо. Что не так с этим чуваком? https://www.youtube.com/watch?v=ft6efZTYwb0


Изначально я вежливо и конструктивно ответил на заданный тобой вопрос. Зря, судя по всему. Ты кроме убого оскорбления собеседника на уровне детсада (плач и сопли, серьезно?) во что-то можешь? Рекомендую перечитать:

"Тем, кто без бананов в ушах и розовых очков очевидно: вар, как танк, фактически отсутствует в статистике топ-контента. Даже всемогущий Иона признал его слабым. Фидбэк от тех, кто этим варом играл и его хилил (на топовом уровне) так же присутствует в доступе (присутствовал еще в бете)." - процитирую сам себя.

Если ты не можешь сам найти статистику по вару на англоязычных ресурсах - это твои проблемы. Пример, приведенный тобой убог по причине, озвученной выше другим человеком. От себя добавлю: ты бы еще Ско приплел или Кунгена в его лучшие времена. Аргумент отчаянного - топ игрок, из топ ги, в топ группе может в протвара в +15 (в 380 шмоте фактически). Я бы сказал, что они могли пройти все это проще без варотанка, но я это уже говорил. Я тебе встречный аргумент приведут: по статистике на этой неделе в US-кластере мифик 15+ и выше протвар составляет 1.3% танков. Меньше, чем друидов даже (1.5%). Против 69% ДК, 11% ДХ, 9% паладинов, 8,2% монков. Определенно, только Вульф в вара может. Это просто 99% других танков на US криворукие и могут только на ДК вафлить. Это абсолютно никак не связано с утилити, сустейном, митигейшеном и прочим. Просто отростки кривые играть мешают.

Остановись уже, подумай, перестань нести бред и хамить на уровне школоты пубертатной.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2018, 14:08:30 by Zareld »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #108 : 23 Октября, 2018, 14:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Изначально я вежливо и конструктивно ответил на заданный тобой вопрос. Зря, судя по всему. Ты кроме убого оскорбления собеседника на уровне детсада (плач и сопли, серьезно?) во что-то можешь? Рекомендую перечитать:

"Тем, кто без бананов в ушах и розовых очков очевидно: вар, как танк, фактически отсутствует в статистике топ-контента. Даже всемогущий Иона признал его слабым. Фидбэк от тех, кто этим варом играл и его хилил (на топовом уровне) так же присутствует в доступе (присутствовал еще в бете)." - процитирую сам себя.

Если ты не можешь сам найти статистику по вару на англоязычных ресурсах - это твои проблемы. Пример, приведенный тобой убог по причине, озвученной выше другим человеком. От себя добавлю: ты бы еще Ско приплел или Кунгена в его лучшие времена. Аргумент отчаянного - топ игрок, из топ ги, в топ группе может в протвара в +15 (в 380 шмоте фактически). Я бы сказал, что они могли пройти все это проще без варотанка, но я это уже говорил. Я тебе встречный аргумент приведут: по статистике на этой неделе в US-кластере мифик 15+ и выше протвар составляет 1.3% танков. Меньше, чем друидов даже (1.5%). Против 69% ДК, 11% ДХ, 9% паладинов, 8,2% монков. Определенно, только Вульф в вара может. Это просто 99% других танков на US криворукие и могут только на ДК вафлить. Это абсолютно никак не связано с утилити, сустейном, митигейшеном и прочим. Просто отростки кривые играть мешают.

Остановись уже, подумай, перестань нести бред и хамить на уровне школоты пубертатной.

Ты просто ноешь. Это мой ответ. Я скинул видео чувака который спокойно танчит высокие ключи. Ах да, он же имеет прямые руки и пати имеет прямые руки и знание класса с данжем, а не скулит о том, что ему не подвезил чего-то для фейсрола.
Раз чувак закрывает, а ты только ноешь тогда дело моет не в классе, а в тебе?

Речь не о том с кем они могли пройти, а с кем нет, не надо съезжать с темы. Речь о том, что вар может танчить высокие ключи при желании. Просто нужно чуток клешни выпрямить. Но это не твой путь, твой путь скулить глядя на статистику и в этом разница между тобой и теми кто хочет и умеет играть.

Цитировать
Хороший вар, состоящий в одной из топовых ги на US nerfed с прогрессом 8/8 миф. Очень сыгранное пати, мало того что сам танк довольно таки неплохо знает что и когда жать, так еще и хил превосходно делал свою работу. На момент ролика у танка 378 илвл и при том присутвствуют довольно таки спорные шмотки в слотах например триня с проком на крит, хоть и 395, или кольцо с упором на крит, однако человек закрывает 15 ключ, а я пока нет, так что видимо что то знает.

Вар молодец, тут без б... На таких и надо ориентироваться, а не на нытиков которые скулят глядя в статистику.
Я никогда не понимал, почему люди начинают заходиться в истерике когда видят класс который не в мете. Вместо выпрямления рук просто заходятся в истерике без объяснений и всё.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2018, 14:53:47 by Вульф »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #109 : 23 Октября, 2018, 14:49:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прекратить это спор.
Он уже вышел за рамки конструктивного.

Zareld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #110 : 23 Октября, 2018, 15:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прекратить это спор.
Он уже вышел за рамки конструктивного.

Ок, согласен.

CheshirePaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виштар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #111 : 24 Октября, 2018, 00:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Марок по поводу последнего билда беты
Цитировать
Prot Buffs!

https://www.wowhead.com/news=288111/patch-8-1-ptr-build-28202-achievements-professions-and-class-changes

- Ignore Pain now has a 0.5 second cooldown, which very likely means it is now off the GCD (basically exactly how it was in Legion). *Will confirm shortly.
- Shield Block recharge time changed from 18 seconds to 16 seconds.
- Vanguard now increases armor by 55% of Strength (was 50%), and Stamina by 45% (was 40%).

Adjustment/Nerfs

- Deafening Crash now can only increase the duration of Demo Shout to a maximum of 6 seconds.


Судя по тому что выше ИП убирают с ГКД (ну хоть что-то), срезают кулдаун ШБ, баффы пассивок.
нерф трейта на демо выглядит неприятно но не критично

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #112 : 24 Октября, 2018, 03:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че там на ПТР искусность не подвезли ещё?
Надеюсь будет не как в кате, когда в сете на протовара из оп была прибавка к криту на несколько секунд при том, что крит тогда не помогал дефаться никак.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 03:57:52 by Вульф »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #113 : 24 Октября, 2018, 07:05:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че там на ПТР искусность не подвезли ещё?
Надеюсь будет не как в кате, когда в сете на протовара из оп была прибавка к криту на несколько секунд при том, что крит тогда не помогал дефаться никак.
они отказались от этой идеи, просто сделали все, что просило комьюнити.
Также пишут, что блок теперь работает на большее количество способностей

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #114 : 24 Октября, 2018, 09:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че там на ПТР искусность не подвезли ещё?
Надеюсь будет не как в кате, когда в сете на протовара из оп была прибавка к криту на несколько секунд при том, что крит тогда не помогал дефаться никак.
они отказались от этой идеи, просто сделали все, что просило комьюнити.
Также пишут, что блок теперь работает на большее количество способностей
В смысле на большее количество способностей? Он же и так на все автоатаки работал. Или как в незабвенных аллодах можно и рейндж атаки стало блочить? =)
Или имеются ввиду жёлтые атаки?

Никто не задумывался о наличии кап спида дальше которого нет смысла его собирать? Насколько понимаю нам сейчас нужно просто довести блок до без кдшности и дальше скорость не нужна.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 09:39:33 by Вульф »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #115 : 24 Октября, 2018, 10:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че там на ПТР искусность не подвезли ещё?
Надеюсь будет не как в кате, когда в сете на протовара из оп была прибавка к криту на несколько секунд при том, что крит тогда не помогал дефаться никак.
они отказались от этой идеи, просто сделали все, что просило комьюнити.
Также пишут, что блок теперь работает на большее количество способностей
В смысле на большее количество способностей? Он же и так на все автоатаки работал. Или как в незабвенных аллодах можно и рейндж атаки стало блочить? =)
Или имеются ввиду жёлтые атаки?

Никто не задумывался о наличии кап спида дальше которого нет смысла его собирать? Насколько понимаю нам сейчас нужно просто довести блок до без кдшности и дальше скорость не нужна.
да, рейдж атаки теперь блочатся, а также всякие когти и прочее. Информации пока не очень много.
Кап спида недостижим, на даже 4 непрерывных прожатия блока щитом нужно 77% скорости.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #116 : 24 Октября, 2018, 10:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

да, рейдж атаки теперь блочатся, а также всякие когти и прочее. Информации пока не очень много.
Кап спида недостижим, на даже 4 непрерывных прожатия блока щитом нужно 77% скорости.

В анонсе на 2 секунды снижают кд блока до 16 секунд.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #117 : 24 Октября, 2018, 11:12:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всё таки это работает? Хомутяша чуть ли не в каждом разделе метит своими хвалебными коментами, и никто их не удаляет. Но стоить мне похвалить прото варов за усердие и старание - безжалостно стирают? за что???
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 11:22:07 by aleksdesent »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #118 : 24 Октября, 2018, 11:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В анонсе на 2 секунды снижают кд блока до 16 секунд.
Я уже с учетом этого изменения

Kiriaida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #119 : 24 Октября, 2018, 12:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Protection Warrior Changes
Increased passive defensive from Vanguard
Ignore Pain is now off the GCD

 

закрыть