WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5] [Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии  (Прочитано 133456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #45 : 20 Августа, 2018, 14:20:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Severow
Тогда респек во фрост :)
Надо дождаться выхода рейдов, и там смотреть что будет.
Вон  локи в соло таргет билде тоже зомг дпс показывают, где все классы делают 10к дпс, такой лок и аркан маг 15k+фигачит. Но там и бой идёт секунды. Мы так мифик проходили, что боссы взрывались.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 14:22:50 by HelloKitty »

Эолани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтэя
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #46 : 20 Августа, 2018, 15:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправьте, пожалуйста, бонусы от еды и фласок

рокинстар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокинсстар
    • Класс: Друид
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #47 : 22 Августа, 2018, 16:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где ты увидел в солоцель у всех 10 к фиг его знает.... я вот сколько ходил ни один не выдавал в мификах таких цифр

kenar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенарчег
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуни
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #48 : 23 Августа, 2018, 00:15:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ребята, играю с талантами, как тут написано.Все было окей, пока не выложили симкрафт с топ азеритовыми талантами.и у меня вопрос, при сохранении манны мы набираем 3 заряда, получаем правило троек, кастуем под прок троек стрелы.И тут у меня 2 вопроса.Если на 3 зарядах прокнули стрелы(ясность мысли) мы юзаем прокнутые стрелы и правило троек не пропадает и запускаем обычные стрелы что бы слить правило троек?Или же как в гайде советуют?Я считаю смысла нет давать аркан бласт перед проком стрел(ясность мысли) ибо прок стрел не убирает правило троек и мы можем внести дважды стрелы без потери манны, и это позволит подкопить манны, что бы залить 2 аркан бласта(1 на правило троек, 2 из-за того, что поднакопили манну)

И 2 вопрос, топ азеритовые таланты большого круга, они дают шанс накопить один дополнительный заряд, меня смутило, что если на 2 зарядах, мы даем аркан бласт и получаем 4 заряда, т.к. сработал азеритовый талант и по идее мы нажимаем автоматом стрелы от прока троек, но не выгоднее ли будет дать аркан бласт и как это контролировать??Ведь не будешь ты после 3 аркан бласта ждать и смотреть 3 заряда или 4.Прошу дайте совет и почем этот азеритовый талант является лучшим??

Со своим 338 итем лвл при бегающих боссах, даю 9к при маникенных боссах даю 12к.Так же хотел бы узнать кап стат ибо считаю, что тупо упарываться в крит не самая лучшая идея.И на данный момент не видел, что бы фрост маг меня передамагал в соло цель, про аое молчу вообще, аркан топ от 3-ех целей, а что касаемо фаеров их вообще не замечал:)

Раздражающий фактор, наш бурст, который после легиона кастрированный.Незнаю всем ли или не всем, но большинству классам увеличили время бурсты из-за кгд, а вот аркан мага обошли стороной.Что мы получаем, вместо 10 секунд 9 из-за кгд и пока скастуем аркан бласт пройдет секунда и того 8 секунды бурста в лучшем слуаче, все мечтаю, что бы дали хотя бы 12.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 00:18:31 by kenar »

bobumka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магоандед
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #49 : 23 Августа, 2018, 09:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, играю с талантами, как тут написано.Все было окей, пока не выложили симкрафт с топ азеритовыми талантами.и у меня вопрос, при сохранении манны мы набираем 3 заряда, получаем правило троек, кастуем под прок троек стрелы.И тут у меня 2 вопроса.Если на 3 зарядах прокнули стрелы(ясность мысли) мы юзаем прокнутые стрелы и правило троек не пропадает и запускаем обычные стрелы что бы слить правило троек?Или же как в гайде советуют?Я считаю смысла нет давать аркан бласт перед проком стрел(ясность мысли) ибо прок стрел не убирает правило троек и мы можем внести дважды стрелы без потери манны, и это позволит подкопить манны, что бы залить 2 аркан бласта(1 на правило троек, 2 из-за того, что поднакопили манну)

И 2 вопрос, топ азеритовые таланты большого круга, они дают шанс накопить один дополнительный заряд, меня смутило, что если на 2 зарядах, мы даем аркан бласт и получаем 4 заряда, т.к. сработал азеритовый талант и по идее мы нажимаем автоматом стрелы от прока троек, но не выгоднее ли будет дать аркан бласт и как это контролировать??Ведь не будешь ты после 3 аркан бласта ждать и смотреть 3 заряда или 4.Прошу дайте совет и почем этот азеритовый талант является лучшим??

Со своим 338 итем лвл при бегающих боссах, даю 9к при маникенных боссах даю 12к.Так же хотел бы узнать кап стат ибо считаю, что тупо упарываться в крит не самая лучшая идея.И на данный момент не видел, что бы фрост маг меня передамагал в соло цель, про аое молчу вообще, аркан топ от 3-ех целей, а что касаемо фаеров их вообще не замечал:)

Раздражающий фактор, наш бурст, который после легиона кастрированный.Незнаю всем ли или не всем, но большинству классам увеличили время бурсты из-за кгд, а вот аркан мага обошли стороной.Что мы получаем, вместо 10 секунд 9 из-за кгд и пока скастуем аркан бласт пройдет секунда и того 8 секунды бурста в лучшем слуаче, все мечтаю, что бы дали хотя бы 12.
На счет первого вопроса: гайд я писал на бете когда прок сливал правило троек, когда будет свободное время проверю исправили ли это или нет (если это так, то я поменяю ротацию). На счет второго вопроса: сейчас для аркана нет капов, ибо статов очень мало, на примере того  же фроста там кап крита 33.34%, а сейчас в лучшем случае соберешь только 20%.

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #50 : 23 Августа, 2018, 11:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На счет первого вопроса: гайд я писал на бете когда прок сливал правило троек, когда будет свободное время проверю исправили ли это или нет (если это так, то я поменяю ротацию). На счет второго вопроса: сейчас для аркана нет капов, ибо статов очень мало, на примере того  же фроста там кап крита 33.34%, а сейчас в лучшем случае соберешь только 20%.

Пофиксили. Прок не съедается.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 11:48:14 by Flurry »

Klok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клокк
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #51 : 23 Августа, 2018, 13:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда ротация спам бласта и обстрела? А когда стрелы сливать? Просто я их берегу для перебежок, всеравно домажат мало.

kenar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенарчег
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуни
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #52 : 23 Августа, 2018, 18:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда ротация спам бласта и обстрела? А когда стрелы сливать? Просто я их берегу для перебежок, всеравно домажат мало.
Они дамажат как бласт с 4 зарядами, просто их скаствоать надо.
И вы не ответили про трейт, почему он топ?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #53 : 23 Августа, 2018, 23:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, играю с талантами, как тут написано.Все было окей, пока не выложили симкрафт с топ азеритовыми талантами.и у меня вопрос, при сохранении манны мы набираем 3 заряда, получаем правило троек, кастуем под прок троек стрелы.И тут у меня 2 вопроса.Если на 3 зарядах прокнули стрелы(ясность мысли) мы юзаем прокнутые стрелы и правило троек не пропадает и запускаем обычные стрелы что бы слить правило троек?Или же как в гайде советуют?Я считаю смысла нет давать аркан бласт перед проком стрел(ясность мысли) ибо прок стрел не убирает правило троек и мы можем внести дважды стрелы без потери манны, и это позволит подкопить манны, что бы залить 2 аркан бласта(1 на правило троек, 2 из-за того, что поднакопили манну)

Ну если не экономим ману, то не проковые стрелы хуже по дпсу(!) чем АБ с 3мя стаками, поэтому извращатся с ракетами можно только если маны нет, а до эвока ещё минута.

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #54 : 24 Августа, 2018, 00:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда ротация спам бласта и обстрела? А когда стрелы сливать? Просто я их берегу для перебежок, всеравно домажат мало.
Они дамажат как бласт с 4 зарядами, просто их скаствоать надо.
И вы не ответили про трейт, почему он топ?
Трейт хорошо бафает дамаг вспышки, а вспышка в соло цель обычно больше 50% от всего дамага составляет, и помимо этого еще есть прок на доп заряд, что позволяет чаще кастовать бараж на 4 стаках, и чаще будет срабатывать правило троек, а это экономит ману и апает еще немного дпс. С правилом троек этот трейт прям далеко впереди.
Для перебежек есть величие разума, плюс наполнение силой, если файт в соло цель. Ну это все по ситуации.

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #55 : 24 Августа, 2018, 15:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда ротация спам бласта и обстрела? А когда стрелы сливать? Просто я их берегу для перебежок, всеравно домажат мало.
Они дамажат как бласт с 4 зарядами, просто их скаствоать надо.
И вы не ответили про трейт, почему он топ?

К сожалению не дамажат, потому что теперь не получают бонуса от искусности. Даже с тремя трейтами на стрелы они будут хуже чем вспышка на 3 стаках.

рокинстар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокинсстар
    • Класс: Друид
    • Сервер: дракономор
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #56 : 24 Августа, 2018, 15:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, играю с талантами, как тут написано.Все было окей, пока не выложили симкрафт с топ азеритовыми талантами.и у меня вопрос, при сохранении манны мы набираем 3 заряда, получаем правило троек, кастуем под прок троек стрелы.И тут у меня 2 вопроса.Если на 3 зарядах прокнули стрелы(ясность мысли) мы юзаем прокнутые стрелы и правило троек не пропадает и запускаем обычные стрелы что бы слить правило троек?Или же как в гайде советуют?Я считаю смысла нет давать аркан бласт перед проком стрел(ясность мысли) ибо прок стрел не убирает правило троек и мы можем внести дважды стрелы без потери манны, и это позволит подкопить манны, что бы залить 2 аркан бласта(1 на правило троек, 2 из-за того, что поднакопили манну)
чииииво? стрелы как аб с 3 стаками ? ради интереса ты бы хоть проверял что пишешь  ... просто потыкай стрелы в манекен циферки куда выше чем аб с 3
Ну если не экономим ману, то не проковые стрелы хуже по дпсу(!) чем АБ с 3мя стаками, поэтому извращатся с ракетами можно только если маны нет, а до эвока ещё минута.

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #57 : 24 Августа, 2018, 16:03:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если во время 13 пункта  первого билда и 10 пункта второго билда прокнет Ясность мысли ДО трех Чародейский заряд, то нужно будет сдавать Чародейские стрелы, а если на 3 стаке, то нужно сдавать 2 раза стрелы (сначала сольется прок Ясность мысли, а потом Правило троек)



Есть ощущение, что в бафф от правила троек лучше вбивать АБ, т.к. ДПС от АБ больше (см. выше).

bobumka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магоандед
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #58 : 24 Августа, 2018, 16:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если во время 13 пункта  первого билда и 10 пункта второго билда прокнет Ясность мысли ДО трех Чародейский заряд, то нужно будет сдавать Чародейские стрелы, а если на 3 стаке, то нужно сдавать 2 раза стрелы (сначала сольется прок Ясность мысли, а потом Правило троек)



Есть ощущение, что в бафф от правила троек лучше вбивать АБ, т.к. ДПС от АБ больше (см. выше).

АБ при 3 стаках < стрелы < АБ при 4 стаках

Asesino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэллюкс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордуни
Re: [8.0.1][Маг - Тайная магия] Мощь тайной магии
« Ответ #59 : 27 Августа, 2018, 10:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По аое ротации 3+ мобов с талантами на бараж и АЕ после 2х недель зачисток м0, так и не смог определить, что эффективнее: АЕ спам или АЕ +4 бараж (как под АР так и без). Есть у кого какие наблюдения или тесты?. Усиленный бараж на 4 заряда это круто, но потом заново набирать 4 заряда это - печаль. По ST попроще: под бурстами только АБ спам ибо ракетки не перекроют криты по 60000 с кастом 1.5сек. На боссах без геры с битвой 60-80сек, выходит 11-13к с герой 13-16к ДПС. 337илвл.

 

закрыть