WORLD OF WARCRAFT

Тема: DesMephisto смог прокачаться с 50 до 60 уровня за 5 часов и 37 минут  (Прочитано 11208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43918



Улучшив свои результаты по развитию с 10 по 50 уровень до 3 часов и 33 минут, DesMephisto взялся за скоростную прокачку в Shadowlands, готовясь к запуску дополнения на следующей неделе. На данный момент его рекорд по получению 50-60 уровней равен 5 часам и 37 минутам, что было достигнуто в бета-версии. Несмотря на то, что в последние дни игровые миры немного нестабильны, игрок взял хороший темп, благо в целом весь процесс состоит из простого прохождения сюжетной кампании. Конечно же, есть и небольшие оптимизации, позволяющие выкрасть немного времени, например сбор сокровищ или победа над редкими противниками.:cut: Свои изыскания DesMephisto вкратце описал в отдельном документе.
DesMephisto играл за персонажа Орды в режиме войны, так что героям Альянса, особенно если они играют за мобильный класс (например друида) или расу (например воргена) скорее всего удастся еще сильнее сократить общее время. С другой стороны, после выхода дополнения полчища игроков хлынут в локации, что не только усложнит процесс выполнения заданий, но и сделает игру более опасной, ведь велик риск PvP-стычек, поэтому есть некоторый смысл играть вне режима войны. Также тот факт, что все игроки на этот раз будут следовать одному маршруту, может повлиять не только на игровой процесс, но еще и на стабильность и производительность игры, как это было на запуске Mists of Pandaria или Warlords of Draenor, когда пользователи столпились в одном месте и с трудом могли пройти дальше. Проблемы ожидаемы лишь в начале Shadowlands, а далее ситуация должна стабилизироваться.


Так или иначе, сами локации Темных Земель имеют некоторые преимущества для прокачки: процесс прогресса в локации следует удобному маршруту, поэтому игроку не нужно постоянно бегать из одного конца в другой, зоны полны редких и элитных существ, а также сокровищ, благодаря которым можно получить немало опыта и полезных вещей. Из расходуемых предметов для ускорения путешествий сгодятся Набор для сборки гоблинского планера, Зелье легкой поступи, Монелитовая отмычка, Оружейные сапоги (пусть они больше и не действуют на территории Утробы), а также плащи вроде Мантии координации, позволяющие перемещаться в столицу. Что любопытно, Настой десяти краев с 10% бонусом к опыту до сих пор эффективен даже после 50 уровня: если выпить его непосредственно перед 51, то часовой прибавки вполне может хватить и до 52 или даже 53.


В основном DesMephisto просто следовал сюжетной кампании, отвлекаясь лишь на сбор сокровищ или убийство некоторых дополнительных противников ради опыта. Для наглядной демонстрации он также смастерил карты, показав оптимальные маршруты и отметив полезные сокровища или редких противников на пути. Больше деталей он планирует добавить в ближайшие дни.

« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2020, 10:09:07 by Wishko »

Хмырь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофиксят настой, и к бабке не ходи.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент его рекорд по достижению 60 уровня равен 5 часам и 37 минутам я так понимаю это этап 50-60 столько занял? Или он за 2 часа 4 минуты апнулся с 50 до 60?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент его рекорд по достижению 60 уровня равен 5 часам и 37 минутам я так понимаю это этап 50-60 столько занял? Или он за 2 часа 4 минуты апнулся с 50 до 60?


Неужели сложно прочитать или бегло просмотреть скрины.


Так или иначе, сами локации Темных Земель имеют некоторые преимущества для прокачки: процесс прогресса в локации следует удобному маршруту, поэтому игроку не нужно постоянно бегать из одного конца в другой, зоны полны редких и элитных существ, а также сокровищ, благодаря которым можно получить немало опыта и полезных вещей.

« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 22:48:57 by Вайтбулл »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что он иногда на паузу таймер ставит, как-то не по спидраннерски ;D
Интересно, тоже варом качаться буду, интересно, за сколько смогу управиться, по некоторым талантам и шмоту с ним не согласен.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2020, 22:56:51 by vorontu »

KElVic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квесты все прочитал, локации посмотрел и т.д. и т.п. И в чем смысл? Спидранить на релизе для... чего? Все равно таймгейты.
Лично я собираюсь медитативно все читать, смотреть, исследовать и собирать. Это же новый контент. А потом все будут ныть, что контента нет.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квесты все прочитал, локации посмотрел и т.д. и т.п. И в чем смысл? Спидранить на релизе для... чего? Все равно таймгейты.
Лично я собираюсь медитативно все читать, смотреть, исследовать и собирать. Это же новый контент. А потом все будут ныть, что контента нет.
Есть лишь два способа играть: так как я и неправильно!

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квесты все прочитал, локации посмотрел и т.д. и т.п. И в чем смысл? Спидранить на релизе для... чего? Все равно таймгейты.
Лично я собираюсь медитативно все читать, смотреть, исследовать и собирать. Это же новый контент. А потом все будут ныть, что контента нет.
Есть лишь два способа играть: так как я и неправильно!

Спидранить и жаловаться что нет контента. Или играть по нормальному.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

waric14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виктор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы хоть инфу проверяли, сапоги уже пофиксили, какой смысл считать это лучшим временем, если способ прокачки уже не актуален?

waric14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виктор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется пора серьёзно задуматься о том что бы авторы проверяли инфу хотя бы, когда посты делают и карму ввести за несоблюдение.

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спидранить и жаловаться что нет контента. Или играть по нормальному.

А где граница? Понятное дело, что дротить 24/7 это не выход, но когда есть сверхразумы, закрывающие героик через месяц релиза, то меня удивляют такие, вот видимо это играть по нормальному?

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Квесты все прочитал, локации посмотрел и т.д. и т.п. И в чем смысл? Спидранить на релизе для... чего? Все равно таймгейты.
Лично я собираюсь медитативно все читать, смотреть, исследовать и собирать. Это же новый контент. А потом все будут ныть, что контента нет.
Есть лишь два способа играть: так как я и неправильно!

Спидранить и жаловаться что нет контента. Или играть по нормальному.
Где он жалуется? Единственные, кто жалуются, это те, кто знает лучше других как надо "правильно" играть.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, тоже варом качаться буду, интересно, за сколько смогу управиться, по некоторым талантам и шмоту с ним не согласен.
Определённо дольше. Он на пустой бете, а ты будешь в толпе "друзей", хорошо если ещё без лагов.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5909
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь (раньше по крайней мере) на бетах опыт был специально увеличен, чтобы игроки быстрее проскакивали рутину и тестили хай-енд, и при релизе опыт рррезко скручивали обратно. Неужто Тёмноземье стало исключением? ;) Так что боюсь, можно смело умножать на два все эти циферки вверху.

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мефисто прокачал еще одного твинка, рекстрой пообедил еще в одной дуэли. ЗАЧЕМ вы нам об этом пишете, почему именно про этих двух? Я видел вася залупкин тоже еще одного твинка прокачал и кто-то дуэлился возле орги, напишите про них лучше, это хотя бы наши, а не толерасты забугорные.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2020, 09:26:58 by Эвве »

 

закрыть